• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Автосмена оформления + автоудаление тем

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Мне очень нравится днём использовать белую схему, ночью чёрную. Хуй знает чего, для антуража чтоли
Было бы круто, если был бы третий вариант- автоматическая смена темы, по схеме 12/12, основываясь на указанном часовом поясе в профиле.
Я знаю, что на верхней панели есть кнопка поменять тему и это вопрос одного клика, но всё же повторюсь, было бы круто, если бы добавили функцию автосмены тем.
стили.jpg

Пользы никакой не несёт, но и вреда тоже)

Так же в последнее время на форуме завёлся умник ебучий, продающий платные схемы с форума.
Я сомневался, что у него кто-то что-то вообще может купить, пока не узнал, что какой-то штрих с форума купил "взлом" за 300$ у типа с почти нулёвым аккаунтом)))))))))

Вылазит он только тогда, когда на форуме нет модераторов, эту закономерность я проследил давно. Все видят его темы и уверен, много кто кидает жалобы.
Было бы здорово, если бы по получению определенного количества жалоб тема автоматически, если не удалялась, то была бы недоступной для просмотра всем, кроме модераторов. Важно, чтоб работало это лишь с аккаунтов какого-то уровня.
Иначе появляется пространство для злоупотребления данной функцией - какой-то уёбок сможет запросто вытереть половину форума.
Сколько жалоб для этого будет нужно и с какого уровня аккаунта жалоба будет идти в счёт этой функции я даже не буду предлагать, модераторам виднее, они скажут лучше.
Эта функция, в отличии от первой, действительно полезная и я думаю, много кто со мной согласится.

p.s. понятия не имею, поддерживает ли движок форума эти функции, просто делюсь собственными мыслями
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Вот ещё одно чудище вылезло, естественно, когда модераторов нет на форуме)
34262362346.jpg

По второму пункту появилась идея проще и лучше.
Лишить возможности создавать темы определенную категорию аккаунтов (тот же прохожий/читатель, либо незнакомец/юнга).
Либо сделать, как своё время сделали со сливами 18+, - просто чтобы темы созданные с этих аккаунтов не отображались в общей ленте.
Так и будут висеть на дне, где их никто не увидит и, соответственно, они нихуя с этого не получат
А если нихуя не получат - просто съебнут с бухты на другой форум, где смогут по своей методике искать далбаёбов дальше.

Ребята-то все практичные и работают на выгоду, поймут, ловить нечего и перестанут тратить время))
 
Сверху