• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Атмосфера форума.

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую, соратники!)
- Меня одного радует атмосфера форума, в плане общения АМС?
- Главный капитан - Барбосса, ведёт себя как пират, но при этом с ответственностью к делам, которые происходят на форуме.
- Прикалывают такие слова, как: Соратники, капитан, свистать всех на борт, суку, шлюху на борту, и подобные.
Читаю, и аж весело на душе становится.
Красаучики :)
Хоть, и не верю что на форуме - говорят правду, в плане продаж платных тем.

Всем рома.
 

Michelangelo

Юнга
Premium +
Регистрация
25.02.17
Сообщения
37
Онлайн
10ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
действительно атмосфера форума располагает)
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, соратники!)
- Меня одного радует атмосфера форума, в плане общения АМС?
- Главный капитан - Барбосса, ведёт себя как пират, но при этом с ответственностью к делам, которые происходят на форуме.
- Прикалывают такие слова, как: Соратники, капитан, свистать всех на борт, суку, шлюху на борту, и подобные.
Читаю, и аж весело на душе становится.
Красаучики :)
Хоть, и не верю что на форуме - говорят правду, в плане продаж платных тем.

Всем рома.
у пиратов нет законов )))
на то они и пираты, вот мошенникам всех порядков близка пиратская тема). жизенно же).
по поводу схем , мое мнение продавать схемы которые приносят бабки это бред) нах их продавать если они бабки приносят? значит как минимум уже не вывозит а как максимум намереное наебалово. но скажу за себя сам один разочек грешен и продавал схемку, морской дьявол меня подери.
душевно потому что люди живые).
всем добра и монет полные карманы!
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
у пиратов нет законов )))
на то они и пираты, вот мошенникам всех порядков близка пиратская тема). жизенно же).
по поводу схем , мое мнение продавать схемы которые приносят бабки это бред) нах их продавать если они бабки приносят? значит как минимум уже не вывозит а как максимум намереное наебалово. но скажу за себя сам один разочек грешен и продавал схемку, морской дьявол меня подери.
душевно потому что люди живые).
всем добра и монет полные карманы!
Годный ответ, от лица АМС. Молорик!
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Доброго времени ув. пираты ! Официально заявляю что от гл. состава админов( я и гарант Салазар) никогда ничего не продавалось, мы не на столько мелочные что бы барыжыть схемами. Соглашусь, с схемами на площадке были проблемы и в этом есть наша вина т.к где то не досмотрели, за всем уследить не возможно. Но как только проверка стала платной и более тчательной таких проблем не возникает, проверяющий тестирует схему, после чего выносит вердикт. У нас совсем другие цели, мы стремимся стать самой крупной и порядочной площадкой, как было замечено выше с своей атмосферой и публикой. Да, мы беспощадно баним разного рода шлюх и гнусных интригантов, мы стараемся работать на качество. Другой вопрос, что не всегда есть время заниматься площадкой. Так что активничайте развивайте форум и у нас будет больше желания инвестировать и уделять своё время.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И Я тогда скажу...Из всех бордов я выбрала этот!Нет не потому что он в светлых тонах,мне мое внутреннее Я подсказало,и я нисколько не жалею.Наслушалась рыданий насчет других бордов,даже тут мне один рассказал как он продавал схему на другом форуме,а там условия нужно внести депозит в размере 2х стоимости схемы...Он внес, и схему отдал на проверку...И немного подахуел когда он больше не смог попасть на родную площадку(вечный бан) схема стоила 3.5к так вот 7к за борт.Теперь продает на нашей бухте(не знаю проверку прошел или нет,пиздеть не буду,но то что оплатил он сказал).Так что я хочу сказать братья и сестры пираты...давайте не будем ломать устои на бухте!Пусть они будут суровые,но справедливые!!!А всем кто не согласен - Тысяча тухлых моллюсков в глотку!
З.Ы.Разрази меня гром!
 

rekoshet44

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.09.18
Сообщения
8
Онлайн
2ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Атмосфера пиратская )))
 

PeceileSisse

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.21
Сообщения
14
Онлайн
3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сижу тут с кайфом, много интересных вещей, авторам респект)
 

старая гвардия

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.21
Сообщения
22
Онлайн
3д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть такое. Захожу каждый день минимум 30-30 минут тут точно провожу.Прочекать новые темы и почитать старые
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть такое. Захожу каждый день минимум 30-30 минут тут точно провожу.Прочекать новые темы и почитать старые
И поэтому общее время в онлайне 13 минут 8 секунд и таварищь выше с кайфом 3 минуты просидел
Screenshot_Chrome_20211116-091737.png
 
Последнее редактирование:

старая гвардия

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.21
Сообщения
22
Онлайн
3д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последнее редактирование:

Korney

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 16ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каждый из адекватных ресурсов вносит свою атмосферность, для привлечения вновь прибывших считаю актуально, кто по делам забежал не заострит внимание, честно улыбает, с игровым форумом сходство
 

rekoshet44

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.09.18
Сообщения
8
Онлайн
2ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как настроение? Народ есть темка одна нужен дроп на долгосрок
 
Сверху