• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Арбитражники хелп ми

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, есть вопрос к старшим.

Я хочу влезть в честный арбитраж без фрода.

Но нет достойных денег для того чтобы вложиться в таргет.

Сам вопрос, есть ли варианты получить стартовый кап фродом, хотя бы 100 американских, чтобы потом эти деньги вкинуть уже на легальный трафик?

Пс Прошу прощения за туфтологию, но я так выразил свою мысль максимально понятно.

Пс 2 Если кто готов принять под свой контроль, я готов делиться за помощь, по этому поводу пишите в лс
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нихуя ты. Думаешь фрод на арбитраже ахуенно легкая тема? И 100 баксов ты сделаешь сразу? Там вложения нужны тоже не маленькие просто трафик мусорнее и дешевле вот и вся разница. Как я понял арбитражу никто никого особо не учит и не палит фишки, креативы и выгодные офферы и гео по ним. Для белого арбитража 100 баксов это очень мало.
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нихуя ты. Думаешь фрод на арбитраже ахуенно легкая тема? И 100 баксов ты сделаешь сразу? Там вложения нужны тоже не маленькие просто трафик мусорнее и дешевле вот и вся разница. Как я понял арбитражу никто никого особо не учит и не палит фишки, креативы и выгодные офферы и гео по ним. Для белого арбитража 100 баксов это очень мало.
Я конечно благодарствую за ответ, но вопреки ему все равно попробую, мало ли.

Просто смысл в том что в моей голове крутиться одна мысль, так как я работал продажником, прекрасно понимаю как работает средняя статистика, и я не могу поверить что при любых раскладах из тысячи кликов не будет ни одной конверсии, так не бывает, это просто жизненный опыт, а смысл в том что одна конверсия полностью окупает эти 1000 кликов.

Я этим двигаюсь. Может я и авантюрист.
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нихуя ты. Думаешь фрод на арбитраже ахуенно легкая тема? И 100 баксов ты сделаешь сразу? Там вложения нужны тоже не маленькие просто трафик мусорнее и дешевле вот и вся разница. Как я понял арбитражу никто никого особо не учит и не палит фишки, креативы и выгодные офферы и гео по ним. Для белого арбитража 100 баксов это очень мало.
Да и плюс ко всему есть золотое правило любых продаж, при правильной работе статистика 1:20 и это максимум, всё дело в блокаторах мозга, мы на подсознании топим свои авантюрные идейки.
 

Amste.r

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.10.18
Сообщения
2
Онлайн
10ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я конечно благодарствую за ответ, но вопреки ему все равно попробую, мало ли.

Просто смысл в том что в моей голове крутиться одна мысль, так как я работал продажником, прекрасно понимаю как работает средняя статистика, и я не могу поверить что при любых раскладах из тысячи кликов не будет ни одной конверсии, так не бывает, это просто жизненный опыт, а смысл в том что одна конверсия полностью окупает эти 1000 кликов.

Я этим двигаюсь. Может я и авантюрист.
Ты в чем то прав конечно, но то, что одна конверсия окупает 1000 кликов - это зачастую результат кропотливой работы над своим креативом, поиск целевой аудитории, рекламной площадки, правильных настроек рекламной компании т.д. то, что одна конверсия окупает условную 1000 кликов - это далеко не данность. Сложность в том и состоит, чтобы сделать так, чтобы окупался клик. Добавляем к этому % аппрува конверсий (который может быть например 20%, в таком случае на 1 реально оплаченную конверсию приходится 4 неоплаченные по каким-либо причинам). так же берем во внимание, что какой-то процент конверсий тебе просто не зачтут - и вот уже статистика становится совсем не такая радужная.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Странный способ заработать сначала на фроде, а потом пойти в белую.
Ты, наверное, определись с подходом, ты играешь в белую или черную.
На фроде можно намного больше делать за более короткий промежуток времени. Но оба направления требуются абсолютно разные подходы, инстурменты и вложения.
 

VKR

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 22ч 49м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Есть схема в связке с арбитражом (Черная) при вложение в 150 америки можно поднять 300. Чем больше вложение тем лучше! Но суть заключается в том что ты будешь лить трафик на себя! Если интересует Велком в ЛС за подробностями
 

VKR

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 22ч 49м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Странный способ заработать сначала на фроде, а потом пойти в белую.
Ты, наверное, определись с подходом, ты играешь в белую или черную.
На фроде можно намного больше делать за более короткий промежуток времени. Но оба направления требуются абсолютно разные подходы, инстурменты и вложения.
Да смысла нет сначала работать в черную потом переключатся в белую! Абсолютно согласен что нужно для этого разные инструменты и подход и материл! Он может в черную поднять пару копеек потом на белой связке слить их на тесты и не понять сути. Нужно сразу определится с каким трафиком работать. И потом уже долбить свою нишу!
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Я еще с декабря жду проверки моей темы с обучением по чёрному арбитражу. Эмиль просто не выходит на связь, хотя проверка уже оплачена с моей стороны :\
Занимаюсь полным обучением, помогаю с расходниками, предоставляю инструмент и, самое главное, довожу до профита. Но, увы, я не могу пока торговать в открытую подобным обучением, пока не пройду проверку.
 
Сверху