• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Аккаунты e-mail

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Подскажите пожалуйста как самому создать много e-mail укаутнов без перевязки мобильного телефона. За ранее благодарю
 

tehnari

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.21
Сообщения
45
Онлайн
4д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а в чём проблема привязки?Есть куча бесплатных сайтов с временными мобилками.Либо прийдётся 2 почты делать одна рамблер она не требует никакой верификации и по запросу майла вместо номера выбрать верификацию почтой и ессесьвенно вести почту рамблер.Я просто не помню майл обязует вводить номер или нет,помню что игрался с почтами.
 

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
а в чём проблема привязки?Есть куча бесплатных сайтов с временными мобилками.Либо прийдётся 2 почты делать одна рамблер она не требует никакой верификации и по запросу майла вместо номера выбрать верификацию почтой и ессесьвенно вести почту рамблер.Я просто не помню майл обязует вводить номер или нет,помню что игрался с почтами.
Мне просто нужно много почт регать и без привязки телефона. Спасибо за ответ
 

tehnari

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.21
Сообщения
45
Онлайн
4д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне просто нужно много почт регать и без привязки телефона. Спасибо за ответ
мой способ муторный.Проще пачку купить тут на форуме и всё.Создай тему что хочешь купить почты и тебя форумчане не обойдут стороной
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
115
Онлайн
2д 16ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите пожалуйста как самому создать много e-mail укаутнов без перевязки мобильного телефона. За ранее благодарю
Куча почт где номер телефона не нужен
 

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Спасибо всем. Уже разобрался
 
Сверху