• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

7000 руб за граждан Германии

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С чего ты называешь меня интернет героем? В личной жизни знаком со мной?) У меня хотя совесть и честь присутствуют, людей не кидаю, стараюсь проводить сделки чисто, исключение если все пойдёт не по плану по вине другой стороны, а именно если захотят кинуть) в таком случае я попытаюсь отомстить в 2 раза сильнее. Я могу вас обоих назвать интернет героями хотя бы по тому факту что вы любите задеть родных и близких, обычно такие как вы в интернете пишут такие вещи, а в жизни даже слова лишнего бояться сказать, понимаете ведь что с клавиатурой безопаснее) Не занимайтесь этой херней, развивайтесь, занимайтесь спортом, цените родных, жизнь слишком коротка) не упустите моменты с близкими, здоровья им кстати
Владимир Артурович, кончайте хуйню нести! Вы 2к получили за акк просекли тему по Париматч ру и ещё спиздели 15к с акка… Мы же с Вами, вроде, закончили?
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Владимир Артурович, кончайте хуйню нести! Вы 2к получили за акк просекли тему по Париматч ру и ещё спиздели 15к с акка… Мы же с Вами, вроде, закончили?
Нравится когда так называют. Реально может тебя твой друг за лоха держит и рассказал тебе не совсем точную инфу чтобы ты его не выкинул, но я тебе скажу абсолютно точно, я хотел продать, он сам предложил аренду, я у него прямо спросил что он будет на нем делать, он сказал вилки, а ведь их там не было. Начиная с 2018 вышел закон, где за выигрыши БК легальных нужно платить налог, 13% с суммы выигрыша, деньги автоматически снимает в виде комиссии при сумме вывода более 15000 рублей, если снимаешь меньше, то тебе выдают полную сумму выигрыша, но при этом ты должен будешь раз в год оплачивать свои победы, я тоже удивлялся пока не узнал, а это уже подстава, твой человек и при аренде вёл себя неадекватно, ругался матом, так дела не делаются) Может вы со всеми очень хорошо провели сделки, а именно на мне так прокололись, понятия не имею какие у вас мысли бывают во время наеба, совесть не мучает? только честно, крепко спите?
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
В итоге ни одного доказательства не поступило! 2 страницы непонятного бреда. А могли, решить все в личке...

ТС, отписал в лс. Есть человек.
 

Андрей1504

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.19
Сообщения
95
Онлайн
3д 15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В итоге ни одного доказательства не поступило! 2 страницы непонятного бреда. А могли, решить все в личке...

ТС, отписал в лс. Есть человек.
ТС нормальный,неоднократно с ним имел дела, это хуйта всякая какую бредятину несут!
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Пхахахпхх потому что у него премиум? Или потому что ты школьник?)
его тут ни один челик не поддержал) только его тухлые пруфы с его обьебанной группы,где он пишет людям чтобы они на меня в его группе жалобы кидали и выдаёт это за пруфы,такой конечно чудак)))
Всем адекватным писс,всем подобным пидорам как этот -писсдец
Парни , реально , вы единственные такие скандалисты , я забанил каждого на 3 дня , что бы вы могли разобраться вне форума ! зачем нам ваши движухи ? вы делите на всеобщее обозрение то , что не интересно даже 1 проценту участников форума !
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Последнее редактирование:
Сверху