• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера 300.000$ на биткоин скаме

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Приветствую всех друзья.
Время от времени появляется тема, которая может изменить жизни. И как правило, я замечаю, что об этих темах узнают люди, вторые трудно работают ежедневно пытаясь заработать.
У меня есть ПО для накрутки зрителей. Сделать 80-100тыс зрителей - не проблема, необходимы только расходные материалы.
Пришла гениальная идея - создать bitcoin giveaway на Ютубе. Как это выглядит? SpaceX канал, с 100тыс подписчиков, там создаётся стрим, с названием - SpaceX giveaway и так далее. На самом стриме запись интервью с Максом и ссылка на сайт по GiveAway. SpaceXbtc.com у меня был вроде бы.
На сайте фейковая бегущая строка транзакций. Кошелек БТК, а так же условия гива.
Отправляешь 0,1 бтк - получаешь 0.2
И так далее до 50 бтк. Очень странно и не верится, кто же на это поведется. Как оказалось, при виде авторитетного бизнесмена, капиталист готов залить 140тыс долларов в бтк за вечер, как было это у нас. Все закончилось твиттер хаком, которые сделали конкуренты и тема накрылась отметкой - скам:)
В итоге, несколько объектов недвижимости и свободные деньги под инвестиции. Но залетел я поздновато, оказывается до меня это работало. Но у ребят профиты по серьезнее - по 2-3 ляма рублей ФРС. (Как потом выяснилось - моим софтом:)) ) Главное, быть в курсе всех событий и вовремя залететь в тему. Такая вот история!:)

Все выдумано, все совпадения случайны, автор не призывает ни к каким действиями.
 
Последнее редактирование:

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Приветствую всех друзья.
Время от времени появляется тема, которая может изменить жизни. И как правило, я замечаю, что об этих темах узнают люди, вторые трудно работают ежедневно пытаясь заработать.
У меня есть ПО для накрутки зрителей. Сделать 80-100тыс зрителей - не проблема, необходимы только расходные материалы.
Пришла гениальная идея - создать bitcoin giveaway на Ютубе. Как это выглядит? SpaceX канал, с 100тыс подписчиков, там создаётся стрим, с названием - SpaceX giveaway и так далее. На самом стриме запись интервью с Максом и ссылка на сайт по GiveAway. SpaceXbtc.com у меня был вроде бы.
На сайте фейковая бегущая строка транзакций. Кошелек БТК, а так же условия гива.
Отправляешь 0,1 бтк - получаешь 0.2
И так далее до 50 бтк. Очень странно и не верится, кто же на это поведется. Как оказалось, при виде авторитетного бизнесмена, капиталист готов залить 140тыс долларов в бтк за вечер, как было это у нас. Все закончилось твиттер хаком, которые сделали конкуренты и тема накрылась отметкой - скам:)
В итоге, несколько объектов недвижимости и свободные деньги под инвестиции. Но залетел я поздновато, оказывается до меня это работало. Но у ребят профиты по серьезнее - по 2-3 ляма рублей ФРС. (Как потом выяснилось - моим софтом:)) ) Главное, быть в курсе всех событий и вовремя залететь в тему. Такая вот история!:)

Все выдумано, все совпадения случайны, автор не призывает ни к каким действиями.
Такое регулярно еще в 18 году крутили по ютубу, на хайпе крипты. Причем стрим с илоном маском, джеком ма...Кого там только не было)))
 

Maxlolmax1611

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.02.19
Сообщения
4
Онлайн
15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Могу помочь перевести безопасно деньги с крипты на карту счёт кошелёк
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Могу помочь перевести безопасно деньги с крипты на карту счёт кошелёк
Крипту лучше в обменниках при встрече менять. Никаких доков, место всегда рандомное и налик зеленый. На такси приехал и уехал))
 

ephamily

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.20
Сообщения
15
Онлайн
2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Красотень - тема интересная)
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
вот буквально недавно наткнулся на такой стрим. за минут 30 реально пришло к ним баксов 40) хз где цифры в 50 бтк, не с сегодняшней ситуацией так точно. а хак твиттера крайний принес 12,83 битка от инвесторов))
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
вот буквально недавно наткнулся на такой стрим. за минут 30 реально пришло к ним баксов 40) хз где цифры в 50 бтк, не с сегодняшней ситуацией так точно. а хак твиттера крайний принес 12,83 битка от инвесторов))
Хак твиттера уничтожил тему. По этому я о ней и написал, нет? :)
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
Хак твиттера уничтожил тему. По этому я о ней и написал, нет? :)
Да блин, уверен до сих есть великие умы которые бы задонатили с надеждой на х2. Лох не мамонт
 
Сверху