• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

100-200 грн 21+!!!!ТОЛЬКО УКРАИНА!!!!!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я вас понял,сделайте себе голд карту,поверьте не каких вопросов не будет,это мой вам совет,за вас будет разбираться менеджер банка,а если платинум то вообще космос)
Присутствует данная карта, спасибо за совет)
 

Atlant1985

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.20
Сообщения
31
Онлайн
6д 5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
я не знаю что у вас произошло давайте,так вы мне отошлете на голд карту пол ляма я кину вам обратно,ко мне вопросов не каких не будет,больше чем уверен,как я понимаю транзакция ишла мутная
Конечно мутная . А за 200 гривен создавать себе проблему никто не будет.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Конечно мутная . А за 200 гривен создавать себе проблему никто не будет.
я вообще не понимаю на кого эта тема расщитана,надо быть в хлам упоранным чтоб такие расписки писать,по закону хуй цена этой расписке,если только под блатных)))
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я вообще не понимаю на кого эта тема расщитана,надо быть в хлам упоранным чтоб такие расписки писать,по закону хуй цена этой расписке,если только под блатных)))
перепись "населения" ПБ)))
 

Vita3

Юнга
Читатель
Регистрация
06.04.21
Сообщения
43
Онлайн
8д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здрастуйте предлагаю вам 100-200 грн за то что вы напишете розписку о том, что вы у меня занимали N-ую суму денег.
Зачем мне ето?
Финмониторинг банков ебет мне мозг уже не первый раз блокируя мои карты за подозрительные транзакции (скажу сразу СКАМом НАРКОм с серым и черным не работаю деньги все чистые заработанные головой и руками)
Телеграм для связи:mad:MisterKYCC
Актуально?
 

alina grand

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.21
Сообщения
2
Онлайн
4д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
предложение еще актуально?
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вот перечитал все две страницы и думаю вставить свои 5 копеек.
При открытии счёта в банке заполняется финансовая анкета клиента, указываем доход по максимуму, указываем что занимаемся фрилансом и деньги могут поступать откуда хочешь, указываем что играем на крипте и занимаемся крипто инвестициями.
Всё это скармливают Финмону и ни каких проблем быть не должно. Ну и самое главное, как написал товарищ выше, банковский продукт/карта с максимальной комиссией и максимальным асистансом, что бы можно было звонить в поддержку и строгим металлическим голосом говорить: "Вы чё там АКуели у меня тут бизнес остановился из-за Вас черти" :cool: и всё работает!
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
НЕАКТУАЛЬНО!!!!!!!!!
 

Opt1mus

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.03.19
Сообщения
20
Онлайн
3д 1ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ёбаный март месяц, решишь вопрос отпиши, 2 карты живые, а моно выебнулся!!!
Та вы гоните использовать этот Монобанк. Ещё Летом в 2020-том столько людям счетов заморозили пздц.... Сами юристы, адвокаты в ютубе говорили, что ну го нахер. Даже сума в 10к +, шо на счёту у вас просто стоит, то просто спустя время могут локнуть, а потом доказывайте откуда они у вас. С приватом и голд картой рили прощё. Дело выше человек писал.
Ну и как бы закон приняли ещё епаный, а страдают простые люди сук из за него...... Так как даже из забугра люди на Монобанкс слали бабки и морозили счёта. Ох*еть, а потом судись с этими дебилами....
 

Graph

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какой банк заблакирывал
 

Берендей9

Юнга
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
40
Онлайн
1д 13ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Какова сумма долга на расписке и где она потом всплывет? Никто не задумался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху