• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработок от 40к в месяц для ленивых.

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Хотел я значит выложишь "Заработок на работягах V3.0", но на прошлую не было фидбека. Так что подождет
Сейчас пираты я расскажу вам о простом заработке (сером). Не совсем сером, т.к человек на котором мы будем зарабатывать тоже нарушает правила.
И да, эта бонусная часть в моей схеме (которая до сих пор проходит проверку). Кто то скажет это байт на будущую покупку, а я скажу что это так и есть)))
И так, от слов к делу.

1. Идем регать левый акк на фанпее. Временная почта и тд, простая анонимность. Желательно зарегать несколько аков но с разного ip, ибо поддержка палит аки с одного.

2. Далее переходим в раздел wow classic gold.

3. Размещает пару лотов в разделе буст, подойдут любые (буст лвл, буст ранга и прочее). Главное нам получить доступ к аккаунту. Цены ставит не сильно низкие. Дешевле на 20%. Можете указать в описании что дешевле выставили что бы набить репу на сайте.

4. Проделываем тоже самое с других аков.

5. Только меняйте описание, не пишите точь в точь.

6. Далее просто ждем. У меня было обычно 2 ака, за неделю пару человек писало.

7. Допустим нам написал чел, согласился и оплатил услугу.

8. Заходим на его акк, и смотрим какие шмотки в инвентаре. Иногда там лежат шмотки непривязанные к персонажу которые можно затрейдить.

9.Идем на аукцион (там будет отображаться цена на шмотку) выставляем дешевле чем у всех и ждем пока купят. Желательно быть в игре, что бы владелец не мог зайти либо заходил,а вы тут же писали мол выйди, не мешай.

10. Покупают шмотки мы получаем голд. Сливаем голд на зареганый левый акк. Подписка на ру стоит 300р, на eu 15$. Но окупаемость почти моментальная.

11.Естественно на наш акк на фп пойдут жалобы, поэтому желательно иметь чистый акк на котором мы будем все это продавать и заходить на него например ток с телефона.

12. Заходим в раздел продажа голд, высталяем серв, расу и голд ставим дешевле чем у всех. Профит.

Обычно берут бусты на популярных серверах, цена за голд там может варьироваться от 1.3 до 2.5р за единицу. В итоге за 1к голд мы имеем 1к+. Если попадется жирный акк то будет получатся по 4-5к.

Таких сероватых схем я знаю много. Буду возможно выкладывать иногда.
Удачной охоты пираты)
 

Jesse James

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На каких серверах цена от 1.3 до 2.5 за единицу? на всех серверах за 1000 голды 10 рублей максимум.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
На каких серверах цена от 1.3 до 2.5 за единицу? на всех серверах за 1000 голды 10 рублей максимум.
Ты читать умеешь молодой человек? Написано что вов классик. А не, обычный. Прежде чем писать что то, читайте лучше
 

Jesse James

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Занимался давненько фармом и продажей золото в WOW классик, схема рабочая,голд забирают быстро (перекупы) они скупают на фанпее подешевле и выставляют на бурж сайте подороже (бурж сайт указывать не буду) дабы не было как реклама) схема полу пассив, однозначно ТС-у реп.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бро, выложи схему за работяг ))
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Занимался давненько фармом и продажей золото в WOW классик, схема рабочая,голд забирают быстро (перекупы) они скупают на фанпее подешевле и выставляют на бурж сайте подороже (бурж сайт указывать не буду) дабы не было как реклама) схема полу пассив, однозначно ТС-у реп.
И не надо его сливать) Ибо на них и так уже русских дохера которые рынок убивают)
 

Ydneek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Схема по малу умирает..
 

Рамазан

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты читать умеешь молодой человек? Написано что вов классик. А не, обычный. Прежде чем писать что то, читайте лучше
Такой раздел не нашел, тема убита значит?
 

Jesse James

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На бурже, который я знаю, наоборот дешевле голда чем на фанпее
 

Gratch

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.10.20
Сообщения
12
Онлайн
3д 12ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Jesse James, вот ты и нашел свою кнопку "Бабло", чувак))
 

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Надо затестить. В вов же можно пробный акк замутить с триалом на неделю. Или не покатит?
 

Boba_Pirat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.04.21
Сообщения
14
Онлайн
8ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Запрещено 3.8. Спам/флуд/оффтоп.
Звучит неплохо, можно пробовать
 

kondorqq

Пират
Читатель
Регистрация
27.07.21
Сообщения
69
Онлайн
2д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
схема рабочая! цифры зависят от вашим старений и опыта
 
Сверху