• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработок на нулевых вилках в арбитраже

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Товарищи, готов поделиться еще одной темой в которую вложил свои кровные бабосики...
Возможно тема и рабчая, просто я не осознал суть, но по этой теме я не заработал ни копечки...
а скок просрал... мне даже стыдно делиться этим...
вообщем суть схемы схожа с той которую я скидывал не так давно про серый арбитраж трафика)
может быть некоторые уже смекнули как на этой теме двигаться...
не буду томить) суть такова....
для начала надо зарегаться на разных ПП и выбрать оферы с которыми мы будем работать, допустим ЗЕНИТ и ПАРИМАТЧ (это просто как пример)
после нужно делать реги на эти партнерки... делать депы...и проявлять активность)
важно выбирать офер чтобы он не был ЦУПИС... ибо ничего не получится... (хотя у меня и так ничего не получилось) но для ребят которые шарят в вилках может эта тема будет приятным бонусом)
далее есть приложение ФОРКС ( это грубо говоря сканер вилок) он бесплатный, но там кэфы ни о чем.... но суть схемы в нулевых вилках, то есть мы будем получать профит не от ставок, а от ПП на каотрой мы зарегаем оферы, и куда будем гнать трафик и разбавлять его мультиакаунтингом...
тоесть мы делаем левые реги на БК, и делаем ставки используя ФОРКС... Смысл нулевых вилок в том, что ни на одном из акков ты не потеряешь большого количества денег.. а плюс в том что нам заплатит за лида которого мы типа привели...
не буду дублировать всю инфу, для полного понимания уже выложил опыт по схеме арбитража...
(в дальнейшем залью видео уроки обучения)
п.с. Кому интересно обучение по вилкам так же есть видосики... позже могу залить...
(но это наверно только определенная аудитория может подхватить, так как успеха я не обрел...)
не если желающие будут, то так же займусь темой обработки видосиков и слива)
всем спасибо за внимание)
 

Shved

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Работаю в гемблинг ПП, есть оферы по БК.
Скажем так, знаю многие критерии оценки фрода и как рекл решает оплачивать ли траф и тд.
Чтобы эта схема сработала, нужно детально все описать по трафу, ибо статья очень сырая.
Первый кто полезет делать как автор лишится вложений и ничего не получит от пп ИМХО
 

Nimax9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.20
Сообщения
2
Онлайн
16ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Затраты на верификацию, покупку документов учтены? У вас будет 10 рег, 10 депов?
 

soxontella

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.20
Сообщения
4
Онлайн
14ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарищи, готов поделиться еще одной темой в которую вложил свои кровные бабосики...
Возможно тема и рабчая, просто я не осознал суть, но по этой теме я не заработал ни копечки...
а скок просрал... мне даже стыдно делиться этим...
вообщем суть схемы схожа с той которую я скидывал не так давно про серый арбитраж трафика)
может быть некоторые уже смекнули как на этой теме двигаться...
не буду томить) суть такова....
для начала надо зарегаться на разных ПП и выбрать оферы с которыми мы будем работать, допустим ЗЕНИТ и ПАРИМАТЧ (это просто как пример)
после нужно делать реги на эти партнерки... делать депы...и проявлять активность)
важно выбирать офер чтобы он не был ЦУПИС... ибо ничего не получится... (хотя у меня и так ничего не получилось) но для ребят которые шарят в вилках может эта тема будет приятным бонусом)
далее есть приложение ФОРКС ( это грубо говоря сканер вилок) он бесплатный, но там кэфы ни о чем.... но суть схемы в нулевых вилках, то есть мы будем получать профит не от ставок, а от ПП на каотрой мы зарегаем оферы, и куда будем гнать трафик и разбавлять его мультиакаунтингом...
тоесть мы делаем левые реги на БК, и делаем ставки используя ФОРКС... Смысл нулевых вилок в том, что ни на одном из акков ты не потеряешь большого количества денег.. а плюс в том что нам заплатит за лида которого мы типа привели...
не буду дублировать всю инфу, для полного понимания уже выложил опыт по схеме арбитража...
(в дальнейшем залью видео уроки обучения)
п.с. Кому интересно обучение по вилкам так же есть видосики... позже могу залить...
(но это наверно только определенная аудитория может подхватить, так как успеха я не обрел...)
не если желающие будут, то так же займусь темой обработки видосиков и слива)
всем спасибо за внимание)
Вопрос: а каких БК ты использовал партнерки ?
Пару раз так гоняли бабки мелбет на партнерки был сплитовал с фон бет, гемор был с первой выплатой, то что обещали 35% с проигрыша естественно не дали....
 

kup1don00

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
25
Онлайн
9д 2ч 17м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Занимаюсь вилками и для увеличения прибыли с дропа как раз использовал эту схему. Как показала практика если использовать ревшару, то выплачивают вообще без проблем и проверок (даже пп говорит, что с ревшарой все в плюсе), но если по CPA системе работать, то я сам столкнулся со сложностями в проверках т.к аккаунты умирают, а рекл ждет редепа и обьем ставок нормальные, то есть не прокатит 1 ставка (даже на крупную сумму) и аккаунт просто лежит до выплат. Занимался CPA всего месяц, много срезали т.к акки умерли попросту, но свою копеечку получил. Но стоит понимать, что в случае верифа нужна связь с дропом, а то и вообще без денег можно остаться
 

Hexagon dst

Юнга
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
45
Онлайн
2д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема еще живая или уже всё?
 

azim_sanda

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.23
Сообщения
4
Онлайн
6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимаюсь вилками и для увеличения прибыли с дропа как раз использовал эту схему. Как показала практика если использовать ревшару, то выплачивают вообще без проблем и проверок (даже пп говорит, что с ревшарой все в плюсе), но если по CPA системе работать, то я сам столкнулся со сложностями в проверках т.к аккаунты умирают, а рекл ждет редепа и обьем ставок нормальные, то есть не прокатит 1 ставка (даже на крупную сумму) и аккаунт просто лежит до выплат. Занимался CPA всего месяц, много срезали т.к акки умерли попросту, но свою копеечку получил. Но стоит понимать, что в случае верифа нужна связь с дропом, а то и вообще без денег можно остаться
насколько актуально вилковать с ревшаром сейчас? интересно касательно самих партнерок, есть с которыми нормально можно работать?
 

dinmar

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.23
Сообщения
42
Онлайн
1д 22ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
п.с. Кому интересно обучение по вилкам так же есть видосики... позже могу залить...
(но это наверно только определенная аудитория может подхватить, так как успеха я не обрел...)
не если желающие будут, то так же займусь темой обработки видосиков и слива)
всем спасибо за внимание)
Мне интересно обучение по вилкам
 
Сверху