• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработок на CSGO (50-200к в месяц)

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет, мне 26 лет и я безработный, уже 3 года я зарабатываю на игре CSGO, редко DOTA2.
Сначала я раскидаю вам свою схему, а в конце расскажу что мне пришлось пережить :)

Что я использую?
1) Сайт где можно купить скины CSGO за реал, а так же вывести реал с сайта.
2) Сама торговая площадка Steam с которой баланс вывести нельзя
3) таблицы парсеры , сравнивающие цены и показывающие разницу в процентах между разными торговыми площадками и обменниками.

Сама схема:
На данный процент схема моей торговли выглядит так, с помощью таблицы парсера (специально не указываю ссылки потому что их полно) я ищу что купить на CSGOmarket , допустим это нож за 10к.
его я продаю на стиме так чтобы поиметь +40% на стиме, а значит выставлен и продан он должен быть примерно за 16к, так как у стима неадекватная комиссия аж в 13%.
Далее делаю обратный круг, опять же через таблицу закупая дешевенькие калаши, только уже НА СТИМЕ за 1000р, которые через неделю трейд бана (который вешается на каждый предмет после покупки) будут проданы хотя бы в -10%, а бывает и в 0, а бывает и в +.

По итогу мы имеем следующие цифры:
10 000 + 40%
14 000 - 10%
12 600 чистыми спустя две недели
А теперь представьте что таким образом я прокручиваю примерно 300-400к в месяц, бывало и 550.

Вот моя отчетность перед собой же, за несколько месяцев:
ИТОГИ АПРЕЛЬ
Ваш оборот: 11 461 476 - 10 949 350 (512126)
Ваша комиссия: 13 930 471 - 13 252 032 (678439)
ЧИСТАЯ +166313
ОСТАТОК 137715

ИТОГИ МАЙ
Ваш оборот: 11 810 960 - 11 461 476 (349484)
на вещи д2 потрачено 130к
выведено на закуп за эфир 35000
Ваша комиссия: 14 476 964 - 13 930 471 (544365)
ЧИСТАЯ +29881
ОСТАТОК 74547

ИТОГИ ИЮНЬ
Ваш оборот: 12 072 379 - 11 810 960 (261419)
выведено на закуп за эфир -60000
Ваша комиссия: 14 898 893 - 14 476 964 (421929)
ЧИСТАЯ + 100510
ОСТАТОК 67976

РИСКИ:
куда же без них)
Автоматизация - если не хотите сидеть и тыкаться, на просторах интернета можно купить бота, который будет делать всё за вас. Круто? Да! Но я лично видел как дорогие АВП, ценой в 120к, продавались за 1р ) Всё потому что у программы, которую написали не вы, есть полный доступ к вашему аккаунту API KEY.
Бан от стима - чаще всего он перманентный, выбираются из него 1 человек из 100. Дать могут за что угодно без объяснения причины, техподдержка стима это отдельные кадры, чаще всего вас даже не слушают, а отвечают стандартными фразами. Мой акк попадал в бан и я в один момент почувствовал как потерял 600к инвентаря и стабильный заработок, с 5 обращения аккаунт мне восстановили, помогло то, что на аккаунте приличное количество игр, 2000ч в CSGO 10 000ч в DOTA2, а еще есть баланс кошелька, который они по сути себе присвоили, на балансе стима было около 25к рублей. Это помогло их убедить что я не магазин или бот какой-нибудь рулетки.
Кризис 2016 года, закрывают огромное количество сайтов, рулеток в том числе, потом предметов на сайт уменьшается в 10-ки раз, люди перестают выигрывать дорогие ножи на рулетках и сливать их по неактуальной цене. Помимо этого у людей больше нет потребности закупать скины и выставлять их на сайты рулетки, ибо всё позакрывали.
Кризис 2017 года, куда уж хуже??? В CSGO теперь кладётся бан на каждый предмет на неделю. Если раньше я мог купить нож за 16к, сразу же выставить его и наварить 1500р за 10 минут, сейчас хрен. Тогда трейд умер, пропала вся тусовка трейдеров, все слились, наверное кроме меня).
Кризис 2018 года, без предупреждений предметы из игры PUBG которые росли как на дрозжах в цене, делают не трейдабельными, все что ты можешь сделать это продать их на ТП стима. В результате кейсы геймском например, которые стоили 550р, сейчас стоят 20р. А у меня их было 500шт ) посчитайте сколько я потерял, а это далеко не все что было в инвентаре.
И изменения происходят каждый год и как вы поняли не в пользу трейдеров).


Не боюсь слива.

1) Я не боюсь сливать данную историю по многим причинам, во первых люди которые усирались что будут делать также, что очень умные и мол "научи хуле тебе сложно?" в итоге спотыкались на ступени где нужно высчитывать проценты, да вот прикиньте, человеку 20+ а он не может овладеть темой 7-го класса. А математические расчеты и игра с процентами, учет рисков это основа основ.
2) Идеальной схемы не существует: За 3 года мне пришлось сменить более 20-ти стратегий торговли, потому что некоторые из них жили и были профитны всего 2 недели, после чего чистая прибыль быстро сходила на "нет".
3) Другими словами если ты проводишь много времени на стиме, умеешь считать и знаешь о наличии сторонних торговых площадок, ты наверняка уже пытался, если у тебя не получилось, не хватило мозгов, то дальше пытаться не стоит, найди что-то свое, перепродавай женское белье или гоняй автомобили.
4) Схемы торговли приходится выдумывать самому и делать это постоянно, иногда резко падает доллар на 2-3 рубля и стоимость всех скинов которые ты хотел продать становится не актуальной, ты либо холдишь их, либо продаешь в ноль, или небольшой минус.
5) Само собой нужен капитал, хотя самый высокий % на самых дешевых скинах, которые можно купить за 50р, а через неделю перепродать за 100, даже без участия оборота торговой площадки стим.


Ниже я прикреплю картинку где сумма закупок и сумма продаж за всё время работы.

И если вам понравилась моя статья, не откажусь от реакций, хочется уже скачать курс VIKSI666, чтобы моя телка научилась сосать! o_O
 

Вложения

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
83
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть кто еще может похвастаться своими результатами?
 

cocanecola13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.06.20
Сообщения
9
Онлайн
18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема давно умерла, но это чисто мое мнение! Или начинать надо хотябы с 5-10к, чтобы видеть профит.
 

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
83
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема давно умерла, но это чисто мое мнение! Или начинать надо хотябы с 5-10к, чтобы видеть профит.
Думаю, что можно начинать с лоу банка т.к на самых дешевых скинах высокий процент
 

cocanecola13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.06.20
Сообщения
9
Онлайн
18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю, что можно начинать с лоу банка т.к на самых дешевых скинах высокий процент
МММ,что то я не видел его и как ты говоришь высокий процент на дешевых скинах это 20-30 копеек и чтобы выйти на норм доход уйдет уйма времени. Посмотри даже видосы на эту тему. И сразуй поймешь о чем я говорю!
 

NoWar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.20
Сообщения
7
Онлайн
2д 1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема хорошая, но довольно таки староватая, начальный банк для хорошего + должен быть приличный, так же люди которые в целом не в системе ксго и в целом игровых площадок. Могут даже не вникать и не пробовать, т.к. сразу слив бабок будет. Насчет ботов, идея не плохая, но нужен определённый бот, который будет лежать на отлёге с шмотом. Который в любой момент ошибок бота сможет перекупить или,какой-нибудь волны банов, он сможет их даже с тп выкупить за копейки. Это тоже все есть. Идея хорошая. Ставлю +, но довольно старая
 

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тема давно умерла, но это чисто мое мнение! Или начинать надо хотябы с 5-10к, чтобы видеть профит.
я ведь пишу что в данный момент этим зарабатываю и даже расписал подробно как и из-за чего она умирала и от чего отсеивались трейдеры)

А начать можно с 1000р имея опыт и шаря в системе, есть свои лазейки. предметы прайсом 50-100р, можно в х2 продавать через неделю
 

VitalikBilly

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
17
Онлайн
5д 7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, мне 26 лет и я безработный, уже 3 года я зарабатываю на игре CSGO, редко DOTA2.
Сначала я раскидаю вам свою схему, а в конце расскажу что мне пришлось пережить :)

Что я использую?
1) Сайт где можно купить скины CSGO за реал, а так же вывести реал с сайта.
2) Сама торговая площадка Steam с которой баланс вывести нельзя
3) таблицы парсеры , сравнивающие цены и показывающие разницу в процентах между разными торговыми площадками и обменниками.

Сама схема:
На данный процент схема моей торговли выглядит так, с помощью таблицы парсера (специально не указываю ссылки потому что их полно) я ищу что купить на CSGOmarket , допустим это нож за 10к.
его я продаю на стиме так чтобы поиметь +40% на стиме, а значит выставлен и продан он должен быть примерно за 16к, так как у стима неадекватная комиссия аж в 13%.
Далее делаю обратный круг, опять же через таблицу закупая дешевенькие калаши, только уже НА СТИМЕ за 1000р, которые через неделю трейд бана (который вешается на каждый предмет после покупки) будут проданы хотя бы в -10%, а бывает и в 0, а бывает и в +.

По итогу мы имеем следующие цифры:
10 000 + 40%
14 000 - 10%
12 600 чистыми спустя две недели
А теперь представьте что таким образом я прокручиваю примерно 300-400к в месяц, бывало и 550.

Вот моя отчетность перед собой же, за несколько месяцев:
ИТОГИ АПРЕЛЬ
Ваш оборот: 11 461 476 - 10 949 350 (512126)
Ваша комиссия: 13 930 471 - 13 252 032 (678439)
ЧИСТАЯ +166313
ОСТАТОК 137715

ИТОГИ МАЙ
Ваш оборот: 11 810 960 - 11 461 476 (349484)
на вещи д2 потрачено 130к
выведено на закуп за эфир 35000
Ваша комиссия: 14 476 964 - 13 930 471 (544365)
ЧИСТАЯ +29881
ОСТАТОК 74547

ИТОГИ ИЮНЬ
Ваш оборот: 12 072 379 - 11 810 960 (261419)
выведено на закуп за эфир -60000
Ваша комиссия: 14 898 893 - 14 476 964 (421929)
ЧИСТАЯ + 100510
ОСТАТОК 67976

РИСКИ:
куда же без них)
Автоматизация - если не хотите сидеть и тыкаться, на просторах интернета можно купить бота, который будет делать всё за вас. Круто? Да! Но я лично видел как дорогие АВП, ценой в 120к, продавались за 1р ) Всё потому что у программы, которую написали не вы, есть полный доступ к вашему аккаунту API KEY.
Бан от стима - чаще всего он перманентный, выбираются из него 1 человек из 100. Дать могут за что угодно без объяснения причины, техподдержка стима это отдельные кадры, чаще всего вас даже не слушают, а отвечают стандартными фразами. Мой акк попадал в бан и я в один момент почувствовал как потерял 600к инвентаря и стабильный заработок, с 5 обращения аккаунт мне восстановили, помогло то, что на аккаунте приличное количество игр, 2000ч в CSGO 10 000ч в DOTA2, а еще есть баланс кошелька, который они по сути себе присвоили, на балансе стима было около 25к рублей. Это помогло их убедить что я не магазин или бот какой-нибудь рулетки.
Кризис 2016 года, закрывают огромное количество сайтов, рулеток в том числе, потом предметов на сайт уменьшается в 10-ки раз, люди перестают выигрывать дорогие ножи на рулетках и сливать их по неактуальной цене. Помимо этого у людей больше нет потребности закупать скины и выставлять их на сайты рулетки, ибо всё позакрывали.
Кризис 2017 года, куда уж хуже??? В CSGO теперь кладётся бан на каждый предмет на неделю. Если раньше я мог купить нож за 16к, сразу же выставить его и наварить 1500р за 10 минут, сейчас хрен. Тогда трейд умер, пропала вся тусовка трейдеров, все слились, наверное кроме меня).
Кризис 2018 года, без предупреждений предметы из игры PUBG которые росли как на дрозжах в цене, делают не трейдабельными, все что ты можешь сделать это продать их на ТП стима. В результате кейсы геймском например, которые стоили 550р, сейчас стоят 20р. А у меня их было 500шт ) посчитайте сколько я потерял, а это далеко не все что было в инвентаре.
И изменения происходят каждый год и как вы поняли не в пользу трейдеров).


Не боюсь слива.

1) Я не боюсь сливать данную историю по многим причинам, во первых люди которые усирались что будут делать также, что очень умные и мол "научи хуле тебе сложно?" в итоге спотыкались на ступени где нужно высчитывать проценты, да вот прикиньте, человеку 20+ а он не может овладеть темой 7-го класса. А математические расчеты и игра с процентами, учет рисков это основа основ.
2) Идеальной схемы не существует: За 3 года мне пришлось сменить более 20-ти стратегий торговли, потому что некоторые из них жили и были профитны всего 2 недели, после чего чистая прибыль быстро сходила на "нет".
3) Другими словами если ты проводишь много времени на стиме, умеешь считать и знаешь о наличии сторонних торговых площадок, ты наверняка уже пытался, если у тебя не получилось, не хватило мозгов, то дальше пытаться не стоит, найди что-то свое, перепродавай женское белье или гоняй автомобили.
4) Схемы торговли приходится выдумывать самому и делать это постоянно, иногда резко падает доллар на 2-3 рубля и стоимость всех скинов которые ты хотел продать становится не актуальной, ты либо холдишь их, либо продаешь в ноль, или небольшой минус.
5) Само собой нужен капитал, хотя самый высокий % на самых дешевых скинах, которые можно купить за 50р, а через неделю перепродать за 100, даже без участия оборота торговой площадки стим.


Ниже я прикреплю картинку где сумма закупок и сумма продаж за всё время работы.

И если вам понравилась моя статья, не откажусь от реакций, хочется уже скачать курс VIKSI666, чтобы моя телка научилась сосать! o_O
Может расскажешь тонкости этой темы в лс? Буду благодарен
 

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Может расскажешь тонкости этой темы в лс? Буду благодарен
да тонкостей особых нет, нужно просто уметь хорошо и быстро считать, дружить с математикой и знать комиссии на разных площадках, знать ассортимент предметов, а саму схему я расписал, загоняешь с CSGOtm на стим в +40%, выводишь со стима на tm в -10%, вот тебе и профит. круг 1-2 недели длится. Если есть конкретные вопросы, пиши в лс, я отвечу, ты не первый)
 

Amatrick

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
19
Онлайн
10ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так, с помощью таблицы парсера (специально не указываю ссылки потому что их полно) я ищу что купить на CSGOmarket , допустим это нож за 10к.
Ну да, 10к это ведь не деньги, они у всех лишние валяются
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Тема давно умерла, но это чисто мое мнение! Или начинать надо хотябы с 5-10к, чтобы видеть профит.
5-10k это лоу банк если ты хочешь барыжить более-менее адекватными скинами, фигней за 40-100руб, в таком случае будешь ооооочень долго окупаться и выходить в плюс. Не забывай что существует трейд бан 7 дней и это время ты тупо будешь ждать.
 

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну да, 10к это ведь не деньги, они у всех лишние валяются
можно и с 1000 начать если голова есть) 3 года назад я с 1000 начинал и сейчас смогу, но раскачиваться буду достаточно долго. Чтобы понять твоё это или не твое тебе хватит 1к. А 1к ты сможешь хоть на школьных обедах сэкономить.
Если на стиме не первый день то продай весь мусор, уже будут какие-то деньги).
 
Последнее редактирование:

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Люди,которые отдают то,что им приносит финансовый доход - редкость!И при том отдавая в массовый доступ ползования - человек понимает,что при такой отдаче его доходы Быстро начнут падать!!!Исходя из этого возникает вопрос - Ты чего такой добрый?И доброта ли это твоя ...или хитрость?
за 3 года было человек 10 минимум которые усирались что будут потеть и трейдить также как я, но в итоге все обосрались) потому что элементарно не умеют считать, не умеют просчитывать риски. И когда им говоришь закупаться так чтобы делать круги в +40% они делают в +25% и тоже имеют какую-то прибыль, а потом падает доллар и все предметы в инвентяре проседяют на пару сотен рублей и прибыль сводится к нулю и они перестают. Есть только 1 человек который начал еще раньше меня но он не выходил в доход больше 30к рублей и ахуевал когда у меня за мой лучший месяц было 200. Иногда я рабою в ноулайф режиме, не каждый имеет возможность на это, не у каждого есть 2 монитора чтобы быстро парсить и забирать самые выгодные сделки. В общем если 1-2 человека с этого форума смогут выйти хоть в какой-то плюс, то это будет чудо, я реально удивлюсь) я в самой теме написал почему я не боюсь слива.
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Интересно, раньше я делал ставки с ширпа на кс гоу лаундж он называется что ли
С 130 рублей поднял 20к и слил
С того забил на кс го)
Для себя катаю и все когда скучно
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
91
Онлайн
9д 19ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
за 3 года было человек 10 минимум которые усирались что будут потеть и трейдить также как я, но в итоге все обосрались) потому что элементарно не умеют считать, не умеют просчитывать риски. И когда им говоришь закупаться так чтобы делать круги в +40% они делают в +25% и тоже имеют какую-то прибыль, а потом падает доллар и все предметы в инвентяре проседяют на пару сотен рублей и прибыль сводится к нулю и они перестают. Есть только 1 человек который начал еще раньше меня но он не выходил в доход больше 30к рублей и ахуевал когда у меня за мой лучший месяц было 200. Иногда я рабою в ноулайф режиме, не каждый имеет возможность на это, не у каждого есть 2 монитора чтобы быстро парсить и забирать самые выгодные сделки. В общем если 1-2 человека с этого форума смогут выйти хоть в какой-то плюс, то это будет чудо, я реально удивлюсь) я в самой теме написал почему я не боюсь слива.
Дай инфу где взять эти таблицы, попробую, потом отпишусь, что да как
 

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Дай инфу где взять эти таблицы, попробую, потом отпишусь, что да как
skins table xyz. бесплатная версия парсит предметы до 5$
а вообще есть куча аналогов, просто мне именно эта таблица удобна
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По твоим расчётам это получается 2600 за неделю, пока инвентарь вещь в бане, но вроде на самих сайтах типа кс го маркета тоже есть комиссия? Плюс на сколько часто можно урвать товар на 40% дешевле /продать?
 

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По твоим расчётам это получается 2600 за неделю, пока инвентарь вещь в бане, но вроде на самих сайтах типа кс го маркета тоже есть комиссия? Плюс на сколько часто можно урвать товар на 40% дешевле /продать?
если загоняю в +40% то +25% чистыми на выходе - это самый фиговый расчет, бывает я в 0 предметы продаю со стима на маркет, а не в -10%, бывает и в +50% на стим загоняю) на сколько часто - зависит от твоей усидчивости, но если плотно сидеть и каждые 10 минут чекать таблицу то за день 2-3 покупки делаю, главное не торопиться и не покупать хуйню. А по поводу сумм, это могут быть ножички за 5к, так и за 60. Другими словами я бывало за день тратил 60к и пускал их в оборот. ограничивало только то, что на стиме есть лимиты, ты можешь максимум на 2к$ вещей выставить, поэтому лучше делать несколько лотов по 10-20 тысяч, чем 1 крупный за 100ку.

PS закуп со стима на маркет тоже дело долгое, у меня около 60ти лотов на автозакупку и периодически по таблице что-то годное ловлю и покупаю вручную, в день сейчас получается на 20к закупаться со стима, в лучшие времена бывало хоть на 60 мог закупиться, всё что видел - было годное
 

ntpj

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
14
Онлайн
3д 4ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недельный трейд бан конечно дико подосрал трейдинг в стиме...
 

asty

Пират
Читатель
Регистрация
18.12.18
Сообщения
90
Онлайн
4д 8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На какие предметы в первую очередь обращать внимание?
 

kritik2512rus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.10.20
Сообщения
7
Онлайн
9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Схема не рабочая, давно уже мертвая
Ошибаешься,если с умом подойти и немного под себя доработать,на пивас можно натрейдить

upd. Думаю на доте намного легче. Спрос на арканы и всякую хрень типо хуков,усов пуджа будет больше чем на калаши. В кс еще во флотах вещей,ножей надо шарить,а это мутная фигня.
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Недельный трейд бан конечно дико подосрал трейдинг в стиме...
Если не ошибаюсь, то этот бан был всегда, ну если нет, то как минимум лет так 6 назад он уже точно был.
 
Сверху