• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработок на casual шмоте

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет ,хочу вам поведать историю заработка на кэжуальном шмоте )
Дело было в 11-12 годах ,в то время молодежь уже хотела выглядеть стильно и дорого ,но было одно НО ,достать люксовый шмот было либо не по карману ,либо просто негде . Так же нужно отдать должное разным фильмам и аудитории из разных стран .
Множество фильмов о футбольчике и принесло мне не плохую базу клиентов ,все что мне нужно было сделать это включить голову и войти в доверие .
Купив страницу в вк с большим количеством фолловеров я принялся искать шмотки ,которые могут заинтересовать пользователей ,во этом мне помог ebay ,вводя название фирм я получал огромный спектр разных тряпок и осталось лишь выбрать подходящий вариант с большим количеством фоток с разного ракурса,так же нужен был лот у которого истекает время публикации или брать фото про запас и выкладывать их через некоторый отрезок времени .В большинстве случаев никто ebay и не чекает ,но попадались и такие ,кто утверждал ,что видел уже данный товар на какой то другой площадке .
После того как мы пополнили наш профиль разными позициями мы публикуем наш товар на разных площадках по продаже тряпок ,ставим вкусную цену и ждём когда к нам обратится мамонт . Народу писало очень много ,некоторую вещь я продавал и 2-3 людям ,оплату принимал строго на киви . так же покупал рекламу у админов паблика ,что давало не плохой выхлоп .
Главное ,что было нужно ,это граматно вести страницу и поиск шмоток с большим количеством фоток .
На то время тема была актуальной ещё как ,в данное время таких барыг тьма ,но люди сейчас тоже стали более осторожными ...
 

Awesome Hot

Пират
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
79
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет ,хочу вам поведать историю заработка на кэжуальном шмоте )
Дело было в 11-12 годах ,в то время молодежь уже хотела выглядеть стильно и дорого ,но было одно НО ,достать люксовый шмот было либо не по карману ,либо просто негде . Так же нужно отдать должное разным фильмам и аудитории из разных стран .
Множество фильмов о футбольчике и принесло мне не плохую базу клиентов ,все что мне нужно было сделать это включить голову и войти в доверие .
Купив страницу в вк с большим количеством фолловеров я принялся искать шмотки ,которые могут заинтересовать пользователей ,во этом мне помог ebay ,вводя название фирм я получал огромный спектр разных тряпок и осталось лишь выбрать подходящий вариант с большим количеством фоток с разного ракурса,так же нужен был лот у которого истекает время публикации или брать фото про запас и выкладывать их через некоторый отрезок времени .В большинстве случаев никто ebay и не чекает ,но попадались и такие ,кто утверждал ,что видел уже данный товар на какой то другой площадке .
После того как мы пополнили наш профиль разными позициями мы публикуем наш товар на разных площадках по продаже тряпок ,ставим вкусную цену и ждём когда к нам обратится мамонт . Народу писало очень много ,некоторую вещь я продавал и 2-3 людям ,оплату принимал строго на киви . так же покупал рекламу у админов паблика ,что давало не плохой выхлоп .
Главное ,что было нужно ,это граматно вести страницу и поиск шмоток с большим количеством фоток .
На то время тема была актуальной ещё как ,в данное время таких барыг тьма ,но люди сейчас тоже стали более осторожными ...
Когда-то тоже пробовал зарабатывать на high-копиях брендовых вещей через Инстаграм. Было пару продаж, но это того не стоило в итоге :rolleyes:
 

Rukarukumoёt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.21
Сообщения
8
Онлайн
11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сейчас уже сложнее с таким, народ стал более аккуратнее себя вести
 

Boba_Pirat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.04.21
Сообщения
14
Онлайн
8ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Запрещено 3.8. Спам/флуд/оффтоп.
Звучит неплохо, надо попробовать
 

Лансер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.07.21
Сообщения
6
Онлайн
5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом деле при грамотной реализации и сейчас эта тема вполне цветёт и пахнет, нужно только подстраиваться под время и тренды, как и везде. Например - находим девочку и даем её задачу снимать рекламные тиктоки под стать трендам ( посидеть день и можно вполне придумать видео на пару недель вперёд ). Платить ей фикс оплату за каждое видео, пусть наснимает а нам остаётся только выкладывать. Раскручиваем тикток, благо тем с подобной информацией даже тут хватает, с тиктока переводим уже непосредственно в готовую инсту. Работать можно как в белую, так и скамить. Если скамить затраты будут на первый месяц тысяч 10 максимум, окупятся спокойно за неделю.

Нет мертвых тем, есть мертвая реализацию
 

MONEYMAN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.11.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Kintennn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.03.21
Сообщения
5
Онлайн
3д 17ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас уже таких много развелось..
 
Сверху