• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закинул 300р не много поднял

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Просто ради интереса закинул 300р и решил поиграть сначала крутил аппараты там поднял не много потом уже ставил на тоталы и последняя ставка была на победу Авангарда в 3 пер, ну вот так иногда везет, но не думайте что это может быть основным доходом, если есть возможность и не жалко как мне 300р или чуть больше можно поиграть и то очень редко.
 

Вложения

dva4

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.01.24
Сообщения
12
Онлайн
12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Харош. Но не увлекайся особо
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Харош. Но не увлекайся особо
Ну я так делаю если есть сумма которую не жаль играю и то может раз в месяц, последний раз до вчерашнего дня играл где-то месяцев 5 назад и то там сумма была 350р
 

YUNG DRUG

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.24
Сообщения
17
Онлайн
7д 18ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главно щас, после выигрыша не пойти в азарт, а то так часто бывает. На дистанции даже в 350 рублей ты все равно в минусе будешь, если постоянно играть будешь.
 

HeavyBomber

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
112
Онлайн
56д 18ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
за год вьебал уже примерно 25-30тис $ с которых тис 5-6 должен банкам, дошла моя лудка до того уже что на днях набрал в мфо 40000гр, в тильте жестком. Кстати думаю мфо нах послать и не отдавать, как думаете могут быть последствия?
мфо в суд и далее по процедуре. если на тебе ничего нет +счета\карты, то они отсосут. жить можно, но это уже другая сторона жизни.
 
Сверху