• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Задавайте вопросы господа Пираты.

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, Ув. Пираты, всем большой привет!
Многие из вас знают, что у форума ПБ есть телеграм канал Пиратская Бухта
Я принял решения писать статьи, для канала собственноручно. Не переживайте, ТОП из раздела акулы пера по прежнему будет туда попадать.
Для меня это эксперимент, предлагаю вам вместе со мной принять участие в этой затеи.
Пишите сюда вопросы, на которые хотели-бы увидеть развернутые ответы от создателя теневой площадки.
 

ruk12321

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.03.21
Сообщения
164
Онлайн
15д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Здравствуйте, Ув. Пираты, всем большой привет!
Многие из вас знают, что у форума ПБ есть телеграм канал Пиратская Бухта
Я принял решения писать статьи, для канала собственноручно. Не переживайте, ТОП из раздела акулы пера по прежнему будет туда попадать.
Для меня это эксперимент, предлагаю вам вместе со мной принять участие в этой затеи.
Пишите сюда вопросы, на которые хотели-бы увидеть развернутые ответы от создателя теневой площадки.
Здравствуйте,уважаемый капитан Пиратской Бухты,если есть возможность,хотел бы узнать удалось ли окупить,покупку,вложения, в данную площадку,и в какой срок,примерно.Спасибо.
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Marbas, приветствую, расскажи о перспективах интернет бизнеса на сегодняшний день, куда по твоему мнению стоит инвестировать ?
 

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 7ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрейший вечерок. Хотелось бы увидеть ответ, возможно мотивационный, как вообще пришла в голову идея создать именно форум, сколько человек принимало участие в создании и так далее) Прочту с удовольствием от А до Я.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрейший вечерок. Хотелось бы увидеть ответ, возможно мотивационный, как вообще пришла в голову идея создать именно форум, сколько человек принимало участие в создании и так далее) Прочту с удовольствием от А до Я.
Изучите эту тему, там все сказано https://piratebuhta.me/threads/veter-peremen-smena-vladelca.28903/
 

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
Какие способы заработка актуальны на данный день?
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
24д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер. Хотелось бы затронуть довольно популярную нынче тему - логи.
Особенно уделить внимание чеку логов. Думаю для многих было бы интересно
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
188
Онлайн
11д 20ч 13м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Был бы рад увидеть такие темы как децентрализованный интернет, Сеть I2p.Благодарю
 

Kurer

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.19
Сообщения
82
Онлайн
9д 13ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, хотелось бы увидеть тему про заработок с вложениями, которые будут актуальны на 2021/2022 г.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
приветствую губернатора дома общего нашего! ) собралось немного разного рода идей и предложений, но не хотел оставлять много буков здесь, отписал в личку
 
Сверху