• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив ХАКЕР-ПРОГРАММИСТ (Видео-курс)

XDurex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.20
Сообщения
5
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хакер. Как зашкварно звучит
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох нифига себе, я помню когда этот курс продавали за 15000 р, не думал что его сольют, действительно курс очень полезен новичкам, и очень много тем раскрыто
 

RRboy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.20
Сообщения
18
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стать хакером программистом после просмотра любого видеокурса невозможно.Это база,важна практика.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хакер. Как зашкварно звучит
Не зашкварнее ника твоего, даже если это сарказм) Без обид.
Если бы курс назывался "черный пентестер" или "red team", то мало кто понял был т.к. в курсе цель продать его, а тут уже все подчиняется условиям рынка и маркетинга. Тем, кому необходимо - смотрят не на название а на описание, так что вторым зашкваром является реакция на зашквар. Надеюсь поймешь.
Ох нифига себе, я помню когда этот курс продавали за 15000 р, не думал что его сольют, действительно курс очень полезен новичкам, и очень много тем раскрыто
Я бы сказал, что вводная часть и всего понемногу т.к. у этого ремесла десятки ответвлений. Это так же как врача назвать врачом, даже если он лечит животных, хотя между собой врачи даже близко не понимают специфику лечения коллеги из соседнего кабинета, обладая только общими знаниями и понимая что с определенной проблемой только к нему.
Стать хакером программистом после просмотра любого видеокурса невозможно.Это база,важна практика.
Там в основном база с небольшими кусками практики. Есть курсы которые я никогда не выложу по узким темам. Причиной тому те, кто не понимает для чего они и лезут без знаний безопасности в тему думая что их квартира или дом - это их крепость.
 

snakeoz

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
04.09.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Нарушение пп 3.8. Запрещён спам/флуд/оффтоп.
21 год, но думаю не поздно будет изучить) Те кто изучал, как вам, что можете сказать?
 

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Более новые версии есть по этому курсу ?
 
Сверху