• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вывод денег в Украине

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, столкнулся с следующей проблемой, приват банк запросил подтвердить источники дохода, сделать я это естественно не могу, потому как деньги заходят в основном с рф и даже официально их задекларировать не является возможным.
Вопросы:
1) Можно ли как-то хитро уладить вопрос с приватом?
2)Какой банк Украины мнение придирчив ?
3) Как можно оформить все легально, если средства в основном заходят из РФ ?
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
958
Онлайн
76д 9ч 38м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Деньги заходят на прямую с рф карт/кошельков?
Или выводишь через обменники?
Как вариант пусть кидают бабос на криптобиржу а с криптобиржи выводи уже на карту
 

piratbills

Пират
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
96
Онлайн
18д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Как уже и писалось выше лучший вариант вводить на p2p биржи, а затем хоть в нал выводить
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Сделать все легально,то нужно оформится как Фоп держателю карты,прийдется налог отдавать,вроде бы 5%,но не будет проблем.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
1) Я в такой ситуации срезался на фриланс, но я не знаю что у вас там за суми мб у вас не выйдет, для подтверждения мне хватило просто скрины аккаунта предоставить.
2) С Альфой проблем нет, а вобще пользуюсь моно и спортом, просто делю деньги дабы не привлекать внимания.
3) С фопом, не лучший вариант, но он есть 5%, если поток денег постоянний, нужно заключить договор на оказания услуг, допустим юридических консультаций, з конторой или физ лицом в рф, и у приват банка не будет вопросов.
 

piratbills

Пират
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
96
Онлайн
18д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Сделать все легально,то нужно оформится как Фоп держателю карты,прийдется налог отдавать,вроде бы 5%,но не будет проблем.
Если деньги идут с Рашки, то и фоп не поможет, в такое то время
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Никак. Предоставить только справку о доходах, официальную, с печатью.
 
Последнее редактирование модератором:

KonstrukT

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Легко) напиши что работаешь частным репетитором и деньги приходят от учеников. Если сумма до 30к всё ок будет)
Лучше всего пользоваться моно, они меньше всего вопросов задают но к сумме больше 20к придираются
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Оформи карту спортбпнка
Они вообще не задают вопросы кто ты,что ты ,откуда бабки
Им главное что ты клиент их и все
Чем популярнее банк ,тем труднее работать нелегально
 

kondorqq

Пират
Читатель
Регистрация
27.07.21
Сообщения
69
Онлайн
2д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
в дальнейшем делать просто разбив нормальный на несколько карт дабы не попадаться на глаза фин мониторингу и все будет славно! а как решить не знаю, но желаю удачи!
 

Angelik

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
84
Онлайн
8д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1) Скажи им, что занимаешься торговлей криптовалюты
2) Моно до 500к, вроде не трогают
3) Используй обменники
 

Zorex88

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
22
Онлайн
2д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Подскажите пожалуйста, а если это свифт-переводы из америки, с гугла, на приват, один раз 1к$ без проблем, если сумма будет большле 5к например, каждый месяц, проблемы могут возникнуть?
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
IZI bank 3 лимона гривен оборот в месяц делать можно. если больше - просят доки.
 

Angelik

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
84
Онлайн
8д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подскажите пожалуйста, а если это свифт-переводы из америки, с гугла, на приват, один раз 1к$ без проблем, если сумма будет большле 5к например, каждый месяц, проблемы могут возникнуть?
Смотря на сколько больше? И обналичить ты сможешь их только в банке т.к стоят ограничения на переводы средств со стороны visa/мастеркард 4-5к$ в месяц
 

Zorex88

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
22
Онлайн
2д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Смотря на сколько больше? И обналичить ты сможешь их только в банке т.к стоят ограничения на переводы средств со стороны visa/мастеркард 4-5к$ в месяц
Тема как раз и рассчитана на 5к долл в месяц, и таких переводов несколько на разных дропов, общая сумма 30к и это все делится на 6 человек, и вопрос, если делать по 5к в месяц проблем не должно быть? либо можно больше грузить?
 

purplrepurple1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.21
Сообщения
6
Онлайн
10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Украине самый лояльный банк -это Райфайзен, но лучше там оформлять премиальную карту , мне лет 6 назад приват за обналы предъявил, что я финансирую терроризм и оружие, попрощались без возврата. Монобанк тоже лояльный , но там есть свои лимиты, до 1млн в месяц не прикапывались, но ходят слухи, что они с приватом в одной шарашке. Райфайзен более менее , проверено, удобен
Вообще лучше кидать на куну , с неё выводить . Ещё есть обменники , тоже с рашки получаю , там налом можно забрать , приходишь к ним, пишешь код на листике , выдают , все работает четко, money24 погугли. Удобно чтоб не палить обороты по карте
 

juninho98

Юнга
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
27
Онлайн
6д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Оформи карту спортбпнка
Они вообще не задают вопросы кто ты,что ты ,откуда бабки
Им главное что ты клиент их и все
Чем популярнее банк ,тем труднее работать нелегально
Да ты что? Висит 5к на спортбанке, просят предоставить доки происхождения средств. Я им предоставил, до сих пор средства в блоке. Тех поддержка отписывается шаблонами.
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Да ты что? Висит 5к на спортбанке, просят предоставить доки происхождения средств. Я им предоставил, до сих пор средства в блоке. Тех поддержка отписывается шаблонами.
Значит ты самый фартовый штемп которого я встречал.Модет единственный ,а может внатуре бабку обул на бабки.Я же не знаю
 

juninho98

Юнга
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
27
Онлайн
6д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Значит ты самый фартовый штемп которого я встречал.Модет единственный ,а может внатуре бабку обул на бабки.Я же не знаю
При этом кинул доказательства, что я кинул бабку?))))))))
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пользуйся Альфа-Банком и не будет проблем.
 

Дама Треф

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.01.22
Сообщения
10
Онлайн
46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня было такое с приватом , подобное. Но я вывела все деньги и закрыла там счёт ничего не подтверждая.
 

b2bcalls

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.21
Сообщения
12
Онлайн
18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Можно но сложно
2. Абанк рекомендую
3. тут много тонкостей
 
Сверху