• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Восстание "машин"

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 7ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Современная эпоха — это эпоха науки. Наука подарила нам много изобретений, таких как электричество, автомобили, гаджеты и т. д. Есть один вид изобретений так называемый "машины". Под это понятие подходит 90% вещей, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, даже данный текст я набираю на ноутбуке, являющимся своего рода "машиной".

Эти изобретения играют важную роль в нашей жизни, так как их использование экономит колоссальное количество нашего времени. Уже как раньше не нужно писать письмо рукой, нести его в отделение почты либо к ближайшему почтовому ящику, достаточно просто нажать несколько кнопок и все будет сделано.

Уже не нужно куда-то добираться несколько дней на поезде, можно ведь полететь на самолете. И таких примеров я могу привести тысячи.
Но у всего есть две стороны. К сожалению в нашей повседневной жизни мы стали полностью зависимы от "машин".
Если я вам сейчас скажу, что допустим с завтрашнего дня вы не сможете пользоваться телефон, автомобилем, микроволновой?

Сейчас мы полностью зависим от машин, которые создают проблемы в нашей жизни по сути тем, что находятся в ней
Побольше гуляйте, встречайтесь и общайтесь с людьми в живую, меньше заглядывайте в свой смартфон и больше улыбайтесь!
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,089
Онлайн
59д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хочу заметить чтоб заработать 3000 пиастр и написать статью автор тоже использовал машину. Вместо того чтоб с любимой сходить в парк и скушать мороженку.
P.S. За себя скажу я от машин завишу очень и очень ;)
 

Mik68

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.20
Сообщения
25
Онлайн
2д 20ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И причём здесь "восстание машин"?
Хотя, иногда, у меня создается впечатление, что этот термин, можно применять в повседневной жизни. Вот занимаешься каким-либо делом, хоть домашним, хоть по-работе, и вдруг - начинают "сыпаться", как по команде приборы и механизмы, причём без видимых поначалу причин! Почему-то, "выбирается" время, когда занят больше всего. После разбирательства, оказывается, что в большинстве случаев, присутствует брак при изготовлении, в некоторых случаях - износ и усталость, и в единичных случаях - непонятное явление неисправности. Но удивляет и пугает то, что поломки "коллективные", причём не связанных между собой никак устройств!
Успокаивает то, что происходит это не часто!
 

OneClickVer

Пират
Изгнан
Регистрация
11.01.22
Сообщения
51
Онлайн
2д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Номофобия- страх остаться вдали от телефона. Признаки:
1. Частая проверка уведомлений.
2. Предпочтение виртуального общения реальному.
3. Если берете телефон в руки, когда вам морально плохо.
Следствием всему этому является плохой сон, снижение внимания и концентрации, работоспособности. Оторванность от общества и даже депрессия.
 

Alcogol

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если бы не было этих «машин» человечество бы не развивалось
 

Nervaus

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.22
Сообщения
26
Онлайн
20ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Корона дала о себе знать. люди стали реже выходить на улицы. в следствии сидят в гаджетах
 

Mitix

Юнга
Читатель
Регистрация
28.01.22
Сообщения
24
Онлайн
19ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скорее всего не восстание, а замещение) людям главное понять, что не они должны слушать и «боятся» машин, а те людей! В основном, механизация только помогает, но и как везде есть сферы развлечений и досуга, которые нацелены на потребителя! Все соцсети превратились в торговые площадки! Сейчас не особо хочется на рынке сидеть продавать
 

BonnyObnal

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Машины как минимум дают нам сейчас всё. Куда бы вы не посмотрели все сделано с помощью механических устройств, вы сейчас смотрите в экран телефона \ пк \ планшета - это и есть машина, вы стоите у себя в квартире на плитке - плитка сделана не руками человека, а уже машиной. Захотели поесть чего-то? Все проходит сквозь элементы роботизированной системы.
 

Ямато

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.22
Сообщения
21
Онлайн
12ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А куда без этого , это с появления первого человека идёт развитие и оно не остановится не зависимо какую бы опасность не несла для человечества . Это деньги , это удобно , это прогресс жизни.
 
Сверху