• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Воруем логи с чужого стиллера

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Приветствую пираты. В этой статье покажу вам, как можно украсть логи.
Сразу скажу, что стиллер должен отправлять логи напрямую в телеграм. Со всякими панелями такое не пройдет.

Приступим.

Первым делом, конечно же, нужно найти стиллер, который отправляет логи человеку в телеграм. Делать это можно разными способами. На пример, можно поискать на ютубе видео с читами, отсортировав их по дате загрузки.
С ходу, конечно, определить куда стиллер отправляет логи и стиллер ли это вообще не получится, поэтому придется потратить немного времени.

Скачиваем все читы с ютуба, кидаем их себе на виртуалку/дедик, открываем какой-нибудь HTTP Debugger и снифаем запросы стиллера.

Вот такой запрос я нашел:
1682578778389.png


Обычный паблик стиллер StormKitty

Двигаемся дальше. Для дальнейшей автоматизации работы я написал простенький софт на шарпе, который будет скидывать вам логи с этого стиллера.
Первыми двумя параметрами указываем токен бота и ID чата из запроса, а потом указываем свой ID чата телеграмма
Выглядеть это будет так:
1682578856066.png


Затем мы должны выбрать, скачивать ли логи или нет. Для демонстрации я укажу, чтобы логи скачивались.
Путь я оставлю пустым, тогда логи будут скачиваться туда, где лежит софт
1682578884704.png


На следующий вопрос можно ответить 0, поскольку эта функция больше предназначена для дебага.

Далее софт узнает ник бота, которому вам нужно будет что-нибудь написать, а также владельца этого бота
1682578912214.png


Пишем что-нибудь боту и продолжаем

Софт спросит с какого сообщения начать пересылать их нам. Сделал я это для того, чтобы вы могли продолжить пересылать себе логи с какого-то определенного сообщения (придется запомнить). Следует отметить, что это количество сообщений у самого бота, то есть не только в чате с владельцем бота. На пример, если вы перешлете все 125 сообщений себе (как на скрине ниже), то количество сообщений увеличится в двое.
1682578931277.png

В данном случае напишем, что пересылать надо с первого сообщения.
1682578992052.png

Софт: 1.41 MB file on MEGA
Исходники софта: 30.46 MB file on MEGA
VT: https://www.virustotal.com/gui/file...116cedddff0367a092c50efc880621d8ced/detection
 

pPsevdoDoktor

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.23
Сообщения
25
Онлайн
4д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто то проверял ? Работает все как в описание ?
 

owioul

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.22
Сообщения
14
Онлайн
7ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
очень интересно спасибо<3 осталось где-то найти стиллеров, в тг как мне кажется их мало.
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Интересно сколько на это уйдет времени и сколько нужно скачать читов чтобы найти стилак? На youtube ведь этих читов пруд пруди. Если каждый перебирать и проверять наверное очень долго?
 

Fomakiller

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.23
Сообщения
46
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Осталось найти стиллеров и все)))
 

Rostislav_Rus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.23
Сообщения
18
Онлайн
21ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А стиллера в закреп не полагается?)))
 
Сверху