• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Вопросы к bakara2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleYan

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.23
Сообщения
27
Онлайн
14д 20ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет стражам и пиратам форума!
По данной теме 13.10.2023 https://s4.piratebuhta.info/threads/ischu-neteller.71765/ я обратился к ТС https://s4.piratebuhta.info/members/bakara2.211782/. Я сразу задал вопрос сколько понадобится времени на работу, на что ТС ответил «час - два», после чего я ему скинул скрины аккаунта что бы он подтвердил что акк ему подходит, и он подтвердил что все супер. Сразу дал ему данные на вход. В итоге до 16.10.2023 ТС меня кормил отговорками по типу «ещё не занимался», «не делал», «выходные»...
Но 14ого числа аккаунтом пользовались. (Скрины добавил)
потом написал что карта заблокирована, но блока нет.
Есть только лимит на пополнение счета через карту 100$.
14.10.2013 ТС делал транзакцию на 90€.
На что я написал ТС что бы он оплатил мне 10% с того что успел сделать, так как уже прошло далеко не пару часов. На что он ответил что 90€ Это совсем ничего и сам получает 10%.
Я предложил ему компромис, отправить мне часть оплаты что бы мне было спокойней и он дальше мог пользоваться.
Говорит денег нет, только 79.грн на карте. Которые он мне в дальнейшем и перевёл.
Сказал попробует ещё раз и снова ничего не делает - падает на мороз. По моему мнению он должен выплатить 10% от того что успел сделать, минус 79грн которые скинул мне (90€ = 3500, 10% от 3500 = 350-79= 271грн которые он должен мне скинуть) по моему не такие большие деньги что бы дальше меня морозить. Скрины переписки прикрепил...
 

Вложения

bakara2

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.09.23
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ночью ещё оплатил ему , не видел этого,
Screenshot_20231019_130415_Telegram.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху