• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос к команде и модераторам

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Приветствую всех
Суть вопроса такова... Насколько эффективны жалобы на флуд и подобные нарушения через форму отправки? Действительно ли они помогают улучшить и очистить форум от шлака?
Если ДА... Тогда я буду продолжать давно забытое, просто я в начале своего пути на форуме часто жаловался, ну а потом понял что это скорее всего бессмысленно и оставил это дело...
Ну вы поняли... По сути из любопытства интересуюсь
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Жалобы через форму эффективны, модераторы их видят и работают. На флуд в последнее время внимание как-то перестал обращать, но на размещение контактов сомнительными персонажами всегда жму жалобу.

Флуда не так много, в сравнении с тем, что было раньше.
На любом форуме будут флудеры, от этого никуда не денешься. Такова специфика форумОВ в целом.
p.s. отдельный прикол, что у тебя самого щас висит 19 нарушений, но ты делаешь тему, где уточняешь эффективность кнопки "жалоба"))))
p.p.s. я когда только зарегистрировался тоже нафлудил нормально, нарушений 6 было где-то, потом исправился))
гы.jpg
 

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Жалобы через форму эффективны, модераторы их видят и работают. На флуд в последнее время внимание как-то перестал обращать, но на размещение контактов сомнительными персонажами всегда жму жалобу.

Флуда не так много, в сравнении с тем, что было раньше.
На любом форуме будут флудеры, от этого никуда не денешься. Такова специфика форумОВ в целом.
p.s. отдельный прикол, что у тебя самого щас висит 19 нарушений, но ты делаешь тему, где уточняешь эффективность кнопки "жалоба"))))
p.p.s. я когда только зарегистрировался тоже нафлудил нормально, нарушений 6 было где-то, потом исправился))
Посмотреть вложение 41456
Они висят таки довольно давно))). По глупости накопипастил сюда тем которые тут были и меня вообще заблочили)))
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тоже пару раз нажимал кнопку "жалоба". Меня дико раздражают эти идиоты, вот не знаю почему но это пиздец. Сидишь читаешь коментарии к посту, а тут начинается "добавлю в закладки, потом займусь", " подскажите куда написать что бы работать" уууууууууууу, в обще я как бы очень похуетивный человек, но эти люди меня раздражают своей тупостью. Ну не ужели если ты так хочешь набить посты, то нельзя прочитать тему, посмотреть о чем люди общаются и написать чтото конструктивное.
 
Сверху