• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePersonAgainst

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
27
Онлайн
22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Здравствуйте!
Меня зовут Данил. Я нахожусь в Таиланде. +4 часа по Москве.

Опыт: больше года именно на онлифанс. Работал одновременно на 4 анкетах с 4к+ подписчиков. В месяц примерно по 1000-1500 баксов на каждой анкете было ( при условии качественной рекламы и точечной индивидуальной работы с мужчиной, без каких либо массовых каждодневных спам сообщений).

Так же работал оператором анкет девушек на сайтах брачных агентств Украины по типу Golden Bright.

Ещё есть опыт работы от лица экстрасенса в чатах на фэйсбук.

На данный момент нахожусь в активном поиске работы.
 

fnay

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.20
Сообщения
2
Онлайн
19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привествую . Опыта в данной сфере нету. Был опыт кардинга(вбив) по USA. И прочая ерунда . Если есть местечко , буду рад
 

ThePersonAgainst

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
27
Онлайн
22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Привествую . Опыта в данной сфере нету. Был опыт кардинга(вбив) по USA. И прочая ерунда . Если есть местечко , буду рад
Здравствуй! Есть время рассказать подробности? Интересно узнать что-то полезное
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
всем адекватным ответил в лс, актуально :)
 

kileeru

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.21
Сообщения
9
Онлайн
46м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Нарушение пп 3.8. Запрещён спам/флуд/оффтоп.
Нормаллно так звзузвзв
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Админа можно сюда? Человек кинул с работой. Не выплатил деньги. Скрины могу кинуть . Заблочил поменял пароли;

Если у Вас есть претензии, пишем арбитраж - Разборки в бухте.
Описываем всё как было и прикрепляем пруфы.
Арбитраж решит его дальнейшую судьбу на форуме.
Либо в раздел "Кидалы", если нет доступа к Разборкам.

 

Dallas

Ausländer
Premium +
Регистрация
21.04.17
Сообщения
47
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сорок процентов с анкеты? :rolleyes:
Ставка на рынке от 10 до 25 %, а у вас целых 40 ;)
 

dennnnn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.21
Сообщения
2
Онлайн
1д 4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер, отпишите в лс если актуально)
 

Space7788

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.11.21
Сообщения
14
Онлайн
22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый вечер .Хочу работать ,быстро обучаем ,опыт в ведении переписок имеется .
 

LilithS

Незнакомец
Premium
Регистрация
04.02.20
Сообщения
15
Онлайн
7д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если актуально, тоже бы хотела попробовать. Опыт в соцсетях и свободный французский
 

ThePersonAgainst

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
27
Онлайн
22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Здравствуйте!
Меня зовут Данил. Я нахожусь в Таиланде. +4 часа по Москве.

Опыт: больше года именно на онлифанс. Работал одновременно на 4 анкетах с 4к+ подписчиков. В месяц примерно по 1000-1500 баксов на каждой анкете было ( при условии качественной рекламы и точечной индивидуальной работы с мужчиной, без каких либо массовых каждодневных спам сообщений).

Так же работал оператором анкет девушек на сайтах брачных агентств Украины по типу Golden Bright.

Ещё есть опыт работы от лица экстрасенса в чатах на фэйсбук.

На данный момент нахожусь в активном поиске работы.
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята, всем ответил в лс:)
 

pussy cats

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ещё актуально? Готова работать
 

ThePersonAgainst

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
27
Онлайн
22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Сорок процентов с анкеты? :rolleyes:
Ставка на рынке от 10 до 25 %, а у вас целых 40 ;)
35% но как мне описали, Раскрутка страницы лежит на воркере.
Проще самому купить, страницу и вести ее. ИМХО

35% но как мне описали, Раскрутка страницы лежит на воркере.
Проще самому купить, страницу и вести ее. ИМХО
И ещё мне показалось странным что, работодатель меня после отказа не удалил из тг а заблокировал
 

Fixiuss

Юнга
Читатель
Регистрация
30.06.21
Сообщения
34
Онлайн
5д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Походу скамер какой-то
Не думаю
Я лично общался с создателем темы по аудио звонку, все нормально объяснил и спокойно рассказал о теме, так что не думаю что скамерство
 

ThePersonAgainst

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
27
Онлайн
22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Не думаю
Я лично общался с создателем темы по аудио звонку, все нормально объяснил и спокойно рассказал о теме, так что не думаю что скамерство
Я тоже созванивался, но это не показатель. Я конкретно его не обвиняю , но просто высказал своё мнение по поводу условий и то что в тг заблокировал
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
35% но как мне описали, Раскрутка страницы лежит на воркере.
Проще самому купить, страницу и вести ее. ИМХО


И ещё мне показалось странным что, работодатель меня после отказа не удалил из тг а заблокировал
Я тоже созванивался, но это не показатель. Я конкретно его не обвиняю , но просто высказал своё мнение по поводу условий и то что в тг заблокировал
Слушай, если ты такой умный покупай аккаунты и зарабатывай. Но если бы ты был чутка опытнее, ты бы точно понимал, что фейк профиля банят и фейк профиля не делают кастом видео и видео звонки + с выводом частые проблемы, если он вообще ещё работает без проверки билинга. Новый контент также не пополняется ) 35% это отличный процент без фейк профилей. Мы обучаем работе на онлифанс и раскрутке профиля тоже. Никто не говорил, что тут зарабатывают 1к долларов в месяц на халяве )
 

ThePersonAgainst

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
27
Онлайн
22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Слушай, если ты такой умный покупай аккаунты и зарабатывай. Но если бы ты был чутка опытнее, ты бы точно понимал, что фейк профиля банят и фейк профиля не делают кастом видео и видео звонки + с выводом частые проблемы, если он вообще ещё работает без проверки билинга. Новый контент также не пополняется ) 35% это отличный процент без фейк профилей. Мы обучаем работе на онлифанс и раскрутке профиля тоже. Никто не говорил, что тут зарабатывают 1к долларов в месяц на халяве )
Не надо со мной так общаться! Да, я умный! И опыта у меня много, по вашим словам тут умный только вы и без вас, никто бы не понял что за фейк аккаунты банят и что нет на них новых касторов и контент… ну кто (кто Не умный возможно и купит что такое), а умный человек раз ве так будет делать? А зачем вы удалили наш чат в телеграмм? Я бы людям продемонстрировал запись нашего разговора где вы четко произносите что все продвижение страницы лежит на воркере, типо можешь вкладывать свои деньги, можешь не вкладывать, но типо обязательно нужен прирост аудитории и денег. То есть : переписки, рекламные рассылки в чатах, сфс с другими моделями, все это лежит на воркере. И за все это 35%. Ну не лучше ли просто делать все тоже самое только исключить из схемы вас? Не думайте что только вы умный. Я работал больше года в 2 разных компаниях по онлифанс и получал 25%, в мои обязанности входила только переписка с мужчинами. Рекламой и сфс и всем продвижением занимался другой человек, который только этим и занимался (было четкое разделение обязанностей), была реклама и сфм на постоянной основе. Как я указывал в раньше по 1000-1500 долларов в месяц на балансе каждой анкеты было… это была слаженная работа с хорошим процентом. А тут вы хотите что бы все это делал воркер за 35%. А найти Не фейк аккаунт с моделью которой нужен помощник не так уж и сложно знаете ли. Или вы думаете, что только вы такой умный и можете достать нормальный Не фейк, аккаунт? Только вы можете?

«Слушай, если ты такой умный то…»

желание работать на вас увеличилось в три кратно от таких обращений. Это говорит о том что вы так относитесь к каждому своему сотруднику ставя себя намного выше. Я очень сомневаюсь что у вас в команде как вы сказали работают 36 человек.

да и факт того что вы просто блокируете и уваляете всю переписку в тг что бы я не смог показать людям какие условия вы мне предлагали, и как вы сейчас искажаете их и привираете.

Посмотреть вложение 37341



Про стажировочные речь не шла. Заработал при помощи конечно, но в той же брачке если админ тебе помогает, то это идет переводчику, а не админу.
После того как один раз не правильно ответил на онлике, челик заблочил и сменил пароли. потратил почти 2 дня времени.
Тут вы вообще не выплатили человеку деньги, хотя в объявлении написано что стажировка оплачиваемая, а в переписке вы ему говорите
«Стажировка, нечего выплачивать»

о какой надежности может идти речь?

Тут вы вообще не выплатили человеку деньги, хотя в объявлении написано что стажировка оплачиваемая, а в переписке вы ему говорите
«Стажировка, нечего выплачивать»

о какой надежности может идти речь?
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Братва,все это херня, полностью согласен с выше написавшим пиратом,любой модели и нахер не нужен посредник,она и сама справиться)
 

ThePersonAgainst

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
27
Онлайн
22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Хочу уточнить: тут вам предложат одну страницу и скажут ее развивать. Я же работал в таком месте , где дают 4 хороших анкеты. Работаешь на них одновременно, на каждой балансы по 1000-1500 долларов можно делать спокойно при наличии опыта. Вот и считайте 25% из : в среднем за месяц на 4 анкетах 4000-5000$ -25% , получается хорошая сумма за то что ты каждый день сидишь онлайн и грамотно общаешься с мужиками. Тут вам дадут 1 страницу практически нулевую и скажут развивай ее за 35%.
Для умного человека выбор очевиден. ИМХО
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хочу уточнить: тут вам предложат одну страницу и скажут ее развивать. Я же работал в таком месте , где дают 4 хороших анкеты. Работаешь на них одновременно, на каждой балансы по 1000-1500 долларов можно делать спокойно при наличии опыта. Вот и считайте 25% из : в среднем за месяц на 4 анкетах 4000-5000$ -25% , получается хорошая сумма за то что ты каждый день сидишь онлайн и грамотно общаешься с мужиками. Тут вам дадут 1 страницу практически нулевую и скажут развивай ее за 35%.
Для умного человека выбор очевиден. ИМХО
Работал бы дальше, раз такую зп получал ) спокойно и при наличии такого опыта )
Братва,все это херня, полностью согласен с выше написавшим пиратом,любой модели и нахер не нужен посредник,она и сама справиться)
скажи это агентствам и девушкам которые зарабатывают не проводя целое время на сайте и вебкаме )

Охх уж эти хейтеры:rolleyes:
Нету для вас хорошей работы и ярких предложений
 

AlexKortni

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Несмотря на отзывы, готов к работе!)
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Работал бы дальше, раз такую зп получал ) спокойно и при наличии такого опыта )

скажи это агентствам и девушкам которые зарабатывают не проводя целое время на сайте и вебкаме )

Охх уж эти хейтеры:rolleyes:
Нету для вас хорошей работы и ярких предложений
Охх чуйствуется женская нотка)
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто имеет опыт в дейтинге, можете отписать мне в лс :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху