• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Братва,все это херня, полностью согласен с выше написавшим пиратом,любой модели и нахер не нужен посредник,она и сама справиться)
ну если она не тупая как пробка
 

itsstasy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищешь работу на ONLYFANS?
biggrin.png


Посмотреть вложение 37209

Белый заработок на ONLYFANS
Обязаности:
Продвижения модели по сайту и ведение профиля от её лица, продажа контента и видео звонков


Мы предлагаем тебе достойные условия:
  • Выплата зарплаты любым удобным согласованным способом
  • Оплачиваемая стажировка 7 дней, за которую ты получишь сразу же свой аванс 20% от заработка за это время
  • Каждые 7 дней выплаты
  • Твои 40% от зачисления на сайте

Результаты, которые ждут тебя работая с нами:
  • Средняя зарплата наших сотрудников за последний месяц составила 800$.
  • Под нашим руководством ассистент в среднем за смену зарабатывает 80−120$ общего баланса. (И это не просто слова, при необходимости мы предоставим результаты наших сотрудников за актуальную дату)
  • Самая большая зарплата нашего ассистента 2300$ и это не предел.
Почему тебе стоит начать работать у нас уже прямо сейчас?
  • Мы научим тебя писать действительно работающие инвайты, на которые приходят ответы от лохов, а в чате ты научишься удерживать лохов часами и продавать контент.
  • Администратор, который действительно качественно обучает и помогает тебе получить достойную выплату уже в первые свои 10 дней работы
  • У нас самые сексуальные девочки и хороший трафик
Условия работы:
  • Гибкий график, который позволяет тебе самому планировать свой день, ведь мы знаем что ты сам заинтересован зарабатывать больше.
  • Дистанционная работа, которую ты можешь выполнять из любой точки планеты.
Можем обучить любого желающего работать за компьютером. Если у вас есть опыт работы в любой другой подобной сфере - вы нам подходите!


Напишите нам на сайте для связи с нами
original.gif
есть опыт, как с вами связаться?
 

DocZmeyster

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.21
Сообщения
17
Онлайн
3д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, заинтересован. Есть определённый опыт в данной сфере, также знание английского. Ожидаю ответ.
С Уважением.
 

horosun

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.09.21
Сообщения
12
Онлайн
7д 12ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Как связаться с вами?
 

ФСБ_Сасать

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
К работе готов! Ответьте в личку!
 

Logstuff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
❗ДАННЫЙ ТС СКАМЕР❗

4 человека решили уйти с работы у данного тс, ушли уважительно, не обзывали, ничего не делали с аккаунтами OnlyFans, не наёбывали, всего лишь попросили нашу зарплату. В ответ данное существо по имени тимурка решил всех наебать как он это обычно делает, наебал нас он на 1500$+, отдаёт 35% вместо 40% как он указал на форуме, но ты не получишь даже 35%, ты получишь ещё меньше, с твоей чистой суммы взимается ещё ~10% комиссии(пруф по ссылке), даже тут он вас наёбывает. Если аккаунт прокаченный, он вам даёт ещё меньше, а именно 30%:D. Кроме нас(4 человека), там балансы были у всех нулевые(Наши анкеты всегда были в топе по балансу, могу пруфануть если надо), это существо даже не сможет вас нормально обучить, а если вы не будете что то понимать, он просто вас пошлёт на_уй и заблокирует, что бы вы понимали его даже в дропах заблокировали, потому что он их не умеет делать(Скриншоты приложу). В итоге вы работаете на 25-30% а это существо получает с вас 15-20% и ещё чем то недовольно, а если вы захотите уйти, даже поработав там 4 месяца он вас пошлёт на_уй. 3 человека работали у данного тс 2-3 месяца, ещё один 1 месяц, в итоге все были кинуты. Вот вам мой совет, идите работайте в другие агентства, там вы будете получать секстером 20%, а тут выполняя всю работу вы получаете 25-30%.Так же у тимурки есть пару подстилок которые тоже обучают вас зарабатывать лавэ, но говорят что много дропов делать опасно, ведь от вас могу уйти донатеры, у меня вопрос откуда тогда актив брать, они даже вам рекламу не закупают(Конечно же пруфы по ссылке ниже), короче, тут работают одни калеки и скамеры, не советую вам окунаться в это говно(еле очистился). Контракт с данным ТС вы не подписываете, так что его выдуманные правила ничем не подкрепляются кроме как его пиздежом. Все пруфы я конечно прикрепляю, работать у данного животного - себя не уважать, надеюсь кому то я помог, удачи!
P.S приложил ещё скрин с их группы, там кстати 35 человек
Пруфы:
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
908
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
❗ДАННЫЙ ТС СКАМЕР❗

4 человека решили уйти с работы у данного тс, ушли уважительно, не обзывали, ничего не делали с аккаунтами OnlyFans, не наёбывали, всего лишь попросили нашу зарплату. В ответ данное существо по имени тимурка решил всех наебать как он это обычно делает, наебал нас он на 1500$+, отдаёт 35% вместо 40% как он указал на форуме, но ты не получишь даже 35%, ты получишь ещё меньше, с твоей чистой суммы взимается ещё ~10% комиссии(пруф по ссылке), даже тут он вас наёбывает. Если аккаунт прокаченный, он вам даёт ещё меньше, а именно 30%:D. Кроме нас(4 человека), там балансы были у всех нулевые(Наши анкеты всегда были в топе по балансу, могу пруфануть если надо), это существо даже не сможет вас нормально обучить, а если вы не будете что то понимать, он просто вас пошлёт на_уй и заблокирует, что бы вы понимали его даже в дропах заблокировали, потому что он их не умеет делать(Скриншоты приложу). В итоге вы работаете на 25-30% а это существо получает с вас 15-20% и ещё чем то недовольно, а если вы захотите уйти, даже поработав там 4 месяца он вас пошлёт на_уй. 3 человека работали у данного тс 2-3 месяца, ещё один 1 месяц, в итоге все были кинуты. Вот вам мой совет, идите работайте в другие агентства, там вы будете получать секстером 20%, а тут выполняя всю работу вы получаете 25-30%.Так же у тимурки есть пару подстилок которые тоже обучают вас зарабатывать лавэ, но говорят что много дропов делать опасно, ведь от вас могу уйти донатеры, у меня вопрос откуда тогда актив брать, они даже вам рекламу не закупают(Конечно же пруфы по ссылке ниже), короче, тут работают одни калеки и скамеры, не советую вам окунаться в это говно(еле очистился). Контракт с данным ТС вы не подписываете, так что его выдуманные правила ничем не подкрепляются кроме как его пиздежом. Все пруфы я конечно прикрепляю, работать у данного животного - себя не уважать, надеюсь кому то я помог, удачи!
P.S приложил ещё скрин с их группы, там кстати 35 человек
Пруфы:

Ты конечно парень молодец. Студента-работаДАТЕЛЯ своего в Арбитраж скинь и его соответственно с палубы выкинут. Но запомни, если собрались уходить, то надо уходить красиво или гордо. В твоём случае не того не другого. Но за отзыв молодец, репну тебе твой вклад в вашего ТСа только из за видеоролика)



Да и вообще ваши личные тёрки по поводу выплат вообще не должны касаться Бухты так таковой! Если есть полные основания и доказательства о том что вас ТС "Кинул" на деньги, то от этого и начинайте руководствоваться! За отзыв молодцы.
Касаемо обвинений за скам,считаю что если в течении суток ты не дашь пруф где вас скамнули, то твоё заявление и отзыв частично можно расценивать как клевету, имей ввиду, за такие вещи можешь быть сам наказан.

Всех с наступающим!
 
Последнее редактирование:

Logstuff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты конечно парень молодец. Студента-работаДАТЕЛЯ своего в Арбитраж скинь и его соответственно с палубы выкинут. Но запомни, если собрались уходить, то надо уходить красиво или гордо. В твоём случае не того не другого. Но за отзыв молодец, репну тебе твой вклад в вашего ТСа только из за видеоролика)



Да и вообще ваши личные тёрки по поводу выплат вообще не должны касаться Бухты так таковой! Если есть полные основания и доказательства о том что вас ТС "Кинул" на деньги, то от этого и начинайте руководствоваться! За отзыв молодцы.
Касаемо обвинений за скам,считаю что если в течении суток ты не дашь пруф где вас скамнули, то твоё заявление и отзыв частично можно расценивать как клевету, имей ввиду, за такие вещи можешь быть сам наказан.

Всех с наступающим!
Какие пруфы? Он сам сказал, что не выплатит нам ни копейки, далее заблокировал
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Какие пруфы? Он сам сказал, что не выплатит нам ни копейки, далее заблокировал
Значит войдёт в ваш печальный опыт.
Ждем тебя здесь Разборки в бухте или тут Кидалы

Если коректно составишь претензию с основаниями, и прикрепишь свой отзыв, администрация разберёт ваш вопрос.

А пока деятельность ТСа продолжается.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закрыто!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху