• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера В поисках денег и себя

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую Пираты, разбойники!)

Расскажу свою историю из жизни, все написанное будет являться абсолютной правдой и без преувеличений!

Мне 15 лет безмозглый, борзый парень занимавшийся с пеленок боксом влюбляется в даму, и начинает не видеть вообще всего мира и не может уже представить своей жизни без неё, мы были как одно целое, как на тот момент мне казалось, но как мы знаем первая любовь на долго не задерживается, в 17 лет мне находят замену и меня бросают, я впадаю в депрессию на пол тара года, захожу в запой и употребления наркотиков.

Тут начинается моя самая веселая жизнь, все мои друзья гопники начали меня подтягивать во всякие движения, мы ходили отрабатывали телефоны, вынести квартиру была не проблема вообще, по наводкам грабили склады с брендовыми шмотками, это можно перечислять вечно, но что мы только не делали! Все это заходило дальше дальше началась продажа наркотиков, маленькими партиями, потом уже и большими, на нас работали свои пиздюки в основном это были ребята с интерната на нашем районе.
Пока дела крутились сами по себе мы летом с пацанами в жаркую погоду пиздили мопеды со дворов, и как бы это странно не звучало мы делали это не ради денег а ради забавы на тот момент для меня это было как будто так и надо, доходило до того что мы просто поджигали их и бросали около мдв.

В 18 лет я знакомлюсь с один Грузином, и он начинает в центре города снимать большую студию 110м2, у нас был русский бильярд, покерной стол, барная стойка, кровать, кальян все что нужно для отдыха. За аренду мы отдавали 80 тысяч в месяц, и изначально сняли для себя это все, но дальше нам приходит идея начать делать вечеринки, мы садим в нашу берлогу своим знакомых баб, и они активно начинают делать банальное антикино по вк, приглашая якобы к себе в гости на вечеринку, а на входе уже мы брали за вход 1000 рублей, точно уже не помню таких девочек было штук 10 у нас, мы купили большие 10 литровые колбы коньяка, и заливаю туда коньяк с канистр по 200 рублей.
Все это дело стояло у нас на баре, любой кто платил за вход использовал все что было внутри бесплатно, расскажу вкратце за мужчин на входе мы брали 800-1000 рублей всем девушкам вход был бесплатный (ну а как еще привлечь мужиков) работали мы чт.пт.сб за одну вечеринку самый большой навар был в 100 тысяч, за месяц мы делали 400-600 прибыли на двоих - все расходы они просто мелочные, чистыми забирали по 150-250 на рыло это примерно я даже не помню сколько я реально зарабатывал.
Там творился полный хаус, кого то разводят в покер, кого то ебут на лестнице, приезжал какой то сын фсбшника стрелял в нас с арбалета стоя на своей машине, кому то прострелили руку, и в таком тэмпе я жил 8 месяцев, за это время не было и дня трезвого в моей жизни, я чувствовал себя самой важной персоной!!!
Со временем меня от всего этого уже тошнило, я стоял собирал деньги за вход, выбивал с пьяных бабки например разбил стакан 500 рублей штраф и зачастую эти ситуации специально подстраивали наши девушки. Мы с Грузином передаем все дела моим корешам и уезжаем отдыхать в Тбилиси, не проходит и недели как поступает звонок от хозяина квартиры и что вы думаете было? Мои кореша разнесли там все что только можно, мраморный туалет, телевизор, кассу в 400 тысяч ну и поехали походу сами отдыхать, так я больше не с кем из них не общался, остался один человек который все объяснил мне потом что и как было, но я просто не мог не простить его!
Когда я вернулся вся лавочка прикрылась, денег оставалось тысяч 100, я правда думал это будет вечно и жизнь удалась, но потом я начал смотреть на себя со стороны и увидел в зеркале просто паренька который с 80кг похудел до 65 из-за амфетамина (причем каждый раз употребляя я думал что я конченный и не мог терпеть людей которые употребляют) !!!
Я подумал что хватит с меня этого, проснулся в один прекрасный день пошел в военкомат и написал заявление что бы меня забрали в армию, я сказал заберите меня в самую жопу что только можно и мне написали на моем деле желает служить в ВДВ так я туда и попал. Правда потом сто раз пожалел что туда попал но не суть!)
Первые 3 месяца умирали все просто, со временем я начал приходит в форму, вернулся в спорт, пока я служил было много возможностей покурить гашиша или бухнуть но за целый год я не выпил даже бутылки пива. И вот мой дембель приезжаю я домой и в первый же день при встрече с пацанами обкуриваюсь шишками до слюней просто, я больше нечего не употреблял кроме марихуаны, но при этом так же продолжал заниматься спортом! До нового года осталась ровно 3 недели, денег не копейки, и тут я создаю группу вк Вечеринка на новый год все включено, там было так все расписано что я сам хотел бы попасть на такую вечеринку!) регистрирую я левую бабу на баду и нач начинаю завлекать народ на эту якобы вечеринку, к новому году у меня было на счету 70к и я отпраздновал на ура!)

Вот и прошли все праздники наступил новый год и пора что то делать, дома все наседают иди работай, но я не когда не работал и не собирался.
Я собираю команду из знакомых девушек покупаю два стула, стол, скатерть, через знакомого нахожу выход на крышы домов и мы начинаем работать! Каждой из них я сделал аккаунт приложениях знакомств, заполнил их, и посадил общаться, я не хотел кидать людей сидеть сам с ними переписываться поэтому пошел другим путем, у меня было 4 подруги которые ходили на свидания с мужиками ко мне на крышу стоило все это дело 3900, затраты у меня были шампанское, фрукты 500-900 рублей, 2000 тысячи я отдавал девочкам 1000 рублей забирал себе, я давал им ровно один час на свидание, все девочки стабильно в день приводили мне 1 клиента, кто хотел больше заработать 2-3 получалось, но тут тяжело днем все хотят вечером, поэтому приходилось под всех подстраиваться, в месяц выходило у меня чистыми порядка 150 тысяч, я на них опять же просто жил тратил и не о чем не парился... Сейчас я не знаю насколько это актуально, но я уверен если я сейчас возьму это схему в оборот она у меня заработает!

В 17 году я знакомлюсь с девушкой на вечеринки у знакомых, опять влюбляюсь, благо это уже взаимно, и у меня уже нету юношеского максимализма, и мне приходиться все бросать свои вот эти дела, вы не поверите но сейчас я не верю когда это пишу что это был я, я совершенно другой человек на данный момент, я работаю как и все на дядю, конечно же есть и на стороне свои темы, но просто меньше 100 тысяч в месяц я уже не могу иметь, чувствую себя не в своей тарелке, пошел уже 4 год как я отказался от каких либо наркотиков даже марихуаны, не пью уже 3 года вообще, постоянно занимаюсь спортом, и думаю о легальном большом бизнесе что бы можно было построить свою корпорацию. Через пару месяцев стану папой!

PS тогда еще я не знал что есть такие форумы, и все что мне помогало заработать я придумывал сам, только потом я понял что я не один такой умный.

Друзья строго не судите, на ошибки прошу не обращать внимания 9 классов ну вы поняли...
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эх... Я пережил почти то же самое, а может и проживаю до сих пор. Переломные моменты и то, как ты их переживаешь и встаешь ли на свои места, а не остаешься на тех же рельсах характеризуют человека. Но судя по истории ты очень силён! Нечего добавить, просто удачи!
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И да. Стать папой - огромное достижение! Будь достойным. Как сына назовешь?
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И да. Стать папой - огромное достижение! Будь достойным. Как сына назовешь?
Спасибо, решил что как увижу сразу и решу как назову, не загадываю нечего.
Главное что бы сыночек не стал как папка, но я приложу все усилия что бы он был лучше ботаником, и отдать в какую нибудь бизнес школу что бы его мышление и общество было совсем не стандартным.
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо, решил что как увижу сразу и решу как назову, не загадываю нечего.
Главное что бы сыночек не стал как папка, но я приложу все усилия что бы он был лучше ботаником, и отдать в какую нибудь бизнес школу что бы его мышление и общество было совсем не стандартным.
Достойно уважения! НО. Не все всегда плохо кончается, по своему опыту скажу, что всем соблазнами типа наркотиков я не поддался. Для меня эта история закончилась лет в 15, когда покурил травки с другом эмо. o_O Но щас уже другие люди и другой контингент.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
История почти как моя только я 3 года отмаслал, а мозгов так и не прибавилось, может просто пока папой не стал)))) авантюризм в крови, а ти красава ради родних бросил ету грязь.
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История почти как моя только я 3 года отмаслал, а мозгов так и не прибавилось, может просто пока папой не стал)))) авантюризм в крови, а ти красава ради родних бросил ету грязь.
Время и труд все перетрут
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История почти как моя только я 3 года отмаслал, а мозгов так и не прибавилось, может просто пока папой не стал)))) авантюризм в крови, а ти красава ради родних бросил ету грязь.
Авантюризм логично предположить тут у всех в крови)
Мой совет, сиди поглощай информацию, из знаний разработай свою схему и работай по ней сам.
Пару дней назад начал использовать один вариант заработка, причем он либо заезженный уже либо просто о нем все забыли, я без понятия т.к я даже не видел не каких мануалов по этому. Результат 2 дня 7 тысяч рублей, и я даже не работал толком то, я просто понял что это работает и мне достаточно этого пусть будет на черный день если с финансами прижмет.
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Авантюризм логично предположить тут у всех в крови)
Мой совет, сиди поглощай информацию, из знаний разработай свою схему и работай по ней сам.
Пару дней назад начал использовать один вариант заработка, причем он либо заезженный уже либо просто о нем все забыли, я без понятия т.к я даже не видел не каких мануалов по этому. Результат 2 дня 7 тысяч рублей, и я даже не работал толком то, я просто понял что это работает и мне достаточно этого пусть будет на черный день если с финансами прижмет.
Можешь продавать теперь схему...
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Авантюризм логично предположить тут у всех в крови)
Мой совет, сиди поглощай информацию, из знаний разработай свою схему и работай по ней сам.
Пару дней назад начал использовать один вариант заработка, причем он либо заезженный уже либо просто о нем все забыли, я без понятия т.к я даже не видел не каких мануалов по этому. Результат 2 дня 7 тысяч рублей, и я даже не работал толком то, я просто понял что это работает и мне достаточно этого пусть будет на черный день если с финансами прижмет.
Что за тема ? Поделишься ?
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хорошая история , с удовольствием прочитал.
 

Vanezh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.17
Сообщения
18
Онлайн
21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видно по комментариям история хорошая. Сохранил и обязательно прочитаю всю!
 

LeonBoy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
14
Онлайн
20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Книгу напиши, есть что то в тебе
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
)
 

LeonBoy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
14
Онлайн
20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне 15 лет безмозглый, борзый парень занимавшийся с пеленок боксом влюбляется в даму, и начинает не видеть вообще всего мира и не может уже представить своей жизни без неё, мы были как одно целое, как на тот момент мне казалось, но как мы знаем первая любовь на долго не задерживается, в 17 лет мне находят замену и меня бросают, я впадаю в депрессию на пол тара года, захожу в запой и употребления наркотиков.
эххх ....... сука любовь))) еще и первая)
 

JustNamik

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.21
Сообщения
70
Онлайн
4д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Авантюризм логично предположить тут у всех в крови)
Мой совет, сиди поглощай информацию, из знаний разработай свою схему и работай по ней сам.
Пару дней назад начал использовать один вариант заработка, причем он либо заезженный уже либо просто о нем все забыли, я без понятия т.к я даже не видел не каких мануалов по этому. Результат 2 дня 7 тысяч рублей, и я даже не работал толком то, я просто понял что это работает и мне достаточно этого пусть будет на черный день если с финансами прижмет.
Эту историю Я читал накурившись, Я просто пережил эту жизнь. То самое состояние, когда ты думаешь что тебя никто не понимает. Жалко его забанили, Я хотел бы с ним поговорить по душам. Если есть информации выходная этого парня, пожалуйста Скиньте мне.
 

Джокей

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.12.18
Сообщения
8
Онлайн
19ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так написано...что если бы мне было сейчас 15, то точно бы повторил всё это безобразие точь в точь...но это не точно)))) Одно перечисление количества девушек уже окупает все издержки)))
 

Code_xlol

Юнга
Читатель
Регистрация
27.11.21
Сообщения
26
Онлайн
3д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Красава!История напоминает мою,но меня остановили сроком в 5 лет усиленного режима.
Теперь хочу зарабатывать без проблем с властями.
 

first1111

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.21
Сообщения
14
Онлайн
17ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
крутая история!! Как будто сам пережил такое, хорошо что передаешь этот опыт другим
 

Fro

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.21
Сообщения
32
Онлайн
7д 4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
очень интересная история прочитал на одном дыхании. ты очень сильный раз это все бросил можно сказать пошел против самого себя это достойно похвали
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Красавчик что выбрался с этого. Слишком много по краю прошёлся)
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Наверное такой путь как Тс проходил каждый пират на форуме .
У кого-то бурный период молодости был больше похож на историю Тс у кого то меньше.
У меня то же по той же траектории прошло ребячество с только лишь разницей, что наркотиков не было их заменил зелёный змей.
Благо то же остепенился семья дети все как надо, за прошлой жизнью не скучаю, но и не жалею.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
приятно видеть, что люди хотят перейти в белую сферу.
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема очень интересная и очень было интересно читать. Уважаю тех людей которые прошли всю эту грязь, наркотики, алкоголь, драки, пьянки, гулянки ну и все подобное.
Дружище удачи тебе в жизни, дай Бог тебе и твоей семье здоровь. Не падай духом все будет только так как ты построить и захочешь!!!
 
Сверху