• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Улучшаем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imSky

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.02.21
Сообщения
20
Онлайн
3д 13ч 26м
Сделки
0
Нарушения
5 / 11
Здарова всем кто желает этому форуму продвижение :)))))

Так в чем дело, мои сообщение ктото постаяна удаляет какбудто я спамер е***ни, я уже год почти тут и что вы думаете я набиваю сообщения? !!!! Прошу выше ранга модераторов или кем это касается чтото сделайте и пусть не трогают мои сообщения ! я не спамер и не набиваю постов !

Может какой то модер баллы себе там пишет просто я не знаю систему модеров :)

Удачи и процветания ! :)
 

korothko

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.11.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+++, так же подчистую удалили все мои сообщения, обидно(
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ознакомьтесь с правилами форума. Вам модераторы предупреждения выписывают за нарушения правил форума! Мы максимально лояльно и так относимся к пиратам. Просто так вам никто не будет удалять сообщения! Так же всегда читайте уведомления!

Тема закрыта, если есть вопросы, то в лс можете написать любому АМС
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здарова всем кто желает этому форуму продвижение :)))))

Так в чем дело, мои сообщение ктото постаяна удаляет какбудто я спамер е***ни, я уже год почти тут и что вы думаете я набиваю сообщения? !!!! Прошу выше ранга модераторов или кем это касается чтото сделайте и пусть не трогают мои сообщения ! я не спамер и не набиваю постов !

Может какой то модер баллы себе там пишет просто я не знаю систему модеров :)

Удачи и процветания ! :)
Ты бы мог написать кому-то из модераторов лично, но решил создать тему. Хорошо.
Твои сообщения целенаправленно никто не удалял, были удалены темы где были твои сообщения т.к. темы были с нарушениями, соответственно твои сообщения ушли с темами.

Ну а теперь раз ты такой белый и пушистый расскажи мне про свои нарушения и предупреждения которые ты получил? Они тебе выданы незаслуженно? Хочешь поговорить о каждом из них публично?
1638432963205.png


Так вот сначала изучи Условия и правила, которые тебе в упор предлагают изучить при регистрации и ты их игнорируешь, а потом возмущаешься. так же и тот пользователь чьи темы были удалены - не читал, за что удалены и его темы и твои сообщения с ними. А то, что ты имея столько нарушений еще не забанен автоматом системой - это исправимо, я уже вижу нарушения по которым ты улетаешь. Или ты думаешь, что самый умный и никто ничего не заметит?


+++, так же подчистую удалили все мои сообщения, обидно(
Интересно, что же это за сообщения, которые у тебя удалили? Удаленных сообщений у тебя не вижу. Мультиаккаунт? Так по правилам же запрещены, если изгнали тебя из-за нарушений, то снова зарегистрировавшись ты тут не нуже, дополнительных жизней никто не дает. Всего хорошего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху