• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Тупой анекдот

easyU

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 13ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Собираются три лучших друга кокаин, героин и гашиш грабить банк.
Кокаин (нервно) : Так, пацаны, я все придумал!!! Пушки хватаем, вызываем таксиста - гасим его!!! Тачки забираем, приезжаем в банк! Сейф взрываем!!! Бабло выгребаем!!! Отваливаем!!! По пути всех мочим нах!!!
Героин (расслабленно) : Подожди, перестань... Зачем? Вызовем такси, пушки, конечно, возьмем... Доедем спокойно... Таксиста попросим подождать... Зайдем в банк, скажем : "ребята, здравствуйте, у нас пушки, давайте не будем тратить время и без крови" Заберем лаве... Сядем в такси... Уедем в аэропорт... Улетим.. Все спокойно, без мокрухи... Дело сделано...
Гашиш (спокойно) : Да не, не пацаны) Завтра) Давайте завтра)
 

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Риил дичь)
Ну, кто в теме, тот поймет конечно)
 

Forics

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.21
Сообщения
3
Онлайн
13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Купил мужик говорящую сороконожку говорит ей пойдем гулять а она молчит. Он опять говорит пойдем гулять а она молчит. Он разозлился говорит что в магазине обманули. А сороконожка ему отвечает тихо ты я обуваюсь
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Какой-то похожий анекдот очень давно слышал, только там герыч, кокс и гарик хотели устроить побег из тюрьмы. Не помню уже сам анекдот)
 

Zhuk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
15
Онлайн
6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
название темы не подвело
 

Burunduk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
14
Онлайн
11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вхахахахах,а мне понравился пацаны)
 
Сверху