• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Техника для засыпания

Trap_Yeah

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
27.10.23
Сообщения
9
Онлайн
1д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я например уже привык засыпать под ютуб. Я просто включаю какой то видос, смотрю и вырубаюсь. У меня каждая ночь такая) Если вот просто лечь спать, я не усну, только под видосы с ютуба)
 

stoicparanoic

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.23
Сообщения
1
Онлайн
21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так как наши биологические часы начинают отсчет времени к засыпанию от момента предыдущего пробуждения, то лучший способ это конечно Встать накануне пораньше. Если нет возможности, то мне помогает сосредоточение на ощущении приятной расслабленности в веках. Главное не заставлять себя внутри башки заснуть. Это только будет мешать
 

Sorbon

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.23
Сообщения
8
Онлайн
9ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот теперь слушайте: витамины группы В должны быть восстановлены всё от В1 до В12, магний, 5-HTP за 3-4 часа безе сном, ашваганда за 1 час перед сном, и есть такой препарат в аптеке пикамилон 1шт.! Всех благ.
 

ItPaloma

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.10.23
Сообщения
7
Онлайн
5ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня, если никуда не нужно, постепенно, сбиваеться режим. Все попытки встать по-раньше безсмысленны, просто, очень сонный, выключаю будильник. Помогает только, одну ночь не поспать, чтоб потом раньше лечь, часов так в 8.
 

Tuturikson

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.23
Сообщения
28
Онлайн
1д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная тема
От специалистов толкового нынче в гос клиниках мало, сажают на припирать и потом все равно возвращаешься к этой проблеме
В платной тоже раз на раз не приходиться
Что-то пытаться самому намутить, то можно сделать хуже
Это все крайне индивидуально, для себя заметил что очень быстро и крепко могу заснуть только с девушкой
До этого спал с разными, но того чтобы прям вырубался никогда не было
 

Abensur2x

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.23
Сообщения
22
Онлайн
19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучшая техника для засыпания это за*баться днем, вот так уснешь ахах
 

asdfqwer

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.23
Сообщения
20
Онлайн
4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я смотрю тупой сериал, который не интересно смотреть и сюжет в конце серии кончается, обычно это детские сериалы, не буду писать какие, а то подумает админ, что реклама. Дак вот, минуты 2 иногда хватает что бы уснуть, когда сильно хотел, а когда не очень минут 20 смотрел до конца серии и закрывал глаза (как написано в комментарии выше).
 

Woooork

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.12.23
Сообщения
10
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно попробовать , довольно интересно , но все же самое действенное выпить любой седатив и увалиться спать
 

Usemine

Юнга
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
24
Онлайн
5д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лег и спишь, какая еще техника засыпания )
 
Сверху