• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Тема для новичков

VitalikBilly

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
17
Онлайн
5д 7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу поведать вам историю, как я обманул молодую мамашку.

Одним прекрасным утром, я наткнулся на пост в Вконтакте, где выложили скрины с сообщества "Яжмаг Сообщество практиков."
Работает этот паблик так. Заходит в него рандомный чел или телка, выкладывает свою фотографию с примерно такой подписью "Ребята, погадайте на жениха"
И вот эти маги начинают писать в комментариях всякую дичь, по типу "Жених вас будет любить, но его надо добиться, вы пока к этому не готовы" и т.д и т.п
Так ну суть я вам объяснил, теперь перейдем к самой истории.
Ну я - молодой школьник, который хотел постебать чужих мамок. Взял первый попавшийся пост, где беременная девушка выложила фотографию и просила погадать, кто же там будет, девочка или мальчик?
Я вкинув предсказание по типу, у вас будет мальчик, пошел завтракать. Позавтракав, я увидел сообщение от этой перепугавшийся тети, просившей ей помочь.
Не долгая думая я предложил ей обряд ценной в 1000р, что бы сохранить ее жизнь. Тетя не долго думая, перекинула мне эти деньги на карту. Через час я ей сообщил, что обряд проведен и все будет нормально. Она обрадовалась и осталась довольной. Так я и заработал свою первую денежку на этой тетке.

Мне кажется, раз на раз не приходится, но если вполне адекватно работать в этой теме, можно получить неплохие деньги
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Старо как мир.Лет так 15 назад хорошо заходило...
 

Invisible

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
31
Онлайн
19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Старо как мир.Лет так 15 назад хорошо заходило...
Вот вообще не старо. Знакомый предприниматель ( бизнес - строительство) в 90-ые и нулевые зарабатывал доп.копеечку гаданием. Друзьям, знакомым и т.д.
Сам он в это не верил, тупо угарал. Пока пару лет назад на него не вышли попы, до которых дошла молва о чудо-экстрасенсе.
В общем, нахвалили его, сказали что он типо поцелован богом иии... сейчас он работает на церковь и берет за гадания от 70к. + Сам уже верит в свой дар. А клиентов море.
P.s. это Москва, не залупинск какой-то.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

MixDay

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
23
Онлайн
481д 8ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сейчас бы в 21м веке к гадалке сходить и головную боль яйцом выкатать :D) Я поражаюсь с этих людей. Ну как можно вестись на это все? Тупо Аборигены!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Сейчас бы в 21м веке к гадалке сходить и головную боль яйцом выкатать :D) !
Ну почему. Гадалки, конечно, это в 95% случаев развод, но есть и нормальные потомственные. Те же цыгане, когда это от души делают. И в народной медицине много полезного. Лучше яйцо по голове катать и кошку прикладывать, чем всякую химию в себя закидывать.))
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Ну почему. Гадалки, конечно, это в 95% случаев развод, но есть и нормальные потомственные. Те же цыгане, когда это от души делают. И в народной медицине много полезного. Лучше яйцо по голове катать и кошку прикладывать, чем всякую химию в себя закидывать.))
Цыгани с кошками это действенный метод но выходит из моды.)) Сейчас в тренде сила мысли и самовнушение) хотя тоже старо как мир.
 
Сверху