• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Telegram-чат для своих.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех. Может темы похожие были, но, я слегка продумал(слегка). Как на счёт телеграм чата для пользователей от определённого статуса, к примеру от "Местный" и т.к.д. Понятное дело, что АМС этим заниматься не станет, я клоню к тому чтобы, кто-то из активных пользователей может это возглавить. Создадим тему и по анкете будем давать приват линк. Хотелось бы пообщаться на этом форуме с некоторыми личностями/помочь людям/дать информацию
В общем, ответьте что да как
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема была уже подобная, от Sapega... Мда...)))))))))))))))))
Только вот какой в этом смысл?) Тут всё и так друг друга знают, что да как просвечивается на полхода ноги. В общем чате будет как минимум хаос и бардак. Это я говорю исходя из своего опыта. Тут как раз суть в том, что обсуждения разложенны по темам-каждый может себя проявить. Именно поэтому тут многие сидят, я в том числе. А если именно про работу говорить, а не общения, так идея вообще ни о чем, так как люди разные заходят и выходят, а фильтровать всех и проверять не хватит ни времени ни желания...
Насчёт закрытой группы, именно группы а не чата я согласен. Допускать исключительно определенную группу людей, своя система отделения плевелов от пшеницы, но явно не в телеграмме. Там будет хаос-вспомнишь мои слова. А вот в том месте, где можно разветвливать обсуждения и тп. Там да, без проблем.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тема была уже подобная, от Sapega... Мда...)))))))))))))))))
Только вот какой в этом смысл?) Тут всё и так друг друга знают, что да как просвечивается на полхода ноги. В общем чате будет как минимум хаос и бардак. Это я говорю исходя из своего опыта. Тут как раз суть в том, что обсуждения разложенны по темам-каждый может себя проявить. Именно поэтому тут многие сидят, я в том числе. А если именно про работу говорить, а не общения, так идея вообще ни о чем, так как люди разные заходят и выходят, а фильтровать всех и проверять не хватит ни времени ни желания...
Насчёт закрытой группы, именно группы а не чата я согласен. Допускать исключительно определенную группу людей, своя система отделения плевелов от пшеницы, но явно не в телеграмме. Там будет хаос-вспомнишь мои слова. А вот в том месте, где можно разветвливать обсуждения и тп. Там да, без проблем.
Понял, может и бредовая идея. Но, сколько ты раз будешь меня с этим пользователем сравнивать?))))
Киевлянен мой;)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Понял, может и бредовая идея. Но, сколько ты раз будешь меня с этим пользователем сравнивать?))))
Киевлянен мой;)
Опять мимо ахахах))))))) так ты ж сам повод даёшь то))))))))))>))))
Идея норма. Только в другом формате. Не телега
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У тебя паранойя на счет этой ситуации)) Разве что в icq
Насчёт Сапога?) Ну его нахер)))))
Нет, что-то типа частной группы ВК, где приглашение даётся админами, только не ВК, там много сам знаешь кого
 

Gaspar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема была уже подобная, от Sapega... Мда...)))))))))))))))))
Только вот какой в этом смысл?) Тут всё и так друг друга знают, что да как просвечивается на полхода ноги. В общем чате будет как минимум хаос и бардак. Это я говорю исходя из своего опыта. Тут как раз суть в том, что обсуждения разложенны по темам-каждый может себя проявить. Именно поэтому тут многие сидят, я в том числе. А если именно про работу говорить, а не общения, так идея вообще ни о чем, так как люди разные заходят и выходят, а фильтровать всех и проверять не хватит ни времени ни желания...
Насчёт закрытой группы, именно группы а не чата я согласен. Допускать исключительно определенную группу людей, своя система отделения плевелов от пшеницы, но явно не в телеграмме. Там будет хаос-вспомнишь мои слова. А вот в том месте, где можно разветвливать обсуждения и тп. Там да, без проблем.
Хаос контролировать возможно, главное чтоб у человека с админкой была инициатива этим всем заниматься. Лишнее общение никогда не помешает, а возможно кому-то даже и поможет, все же не все умеют пользоваться форумами + тут для новичков много разных ограничений, по типу создания тем или скачивания каких то файлов, а уже в чате человек может попросить помощи, взамен на какую-то услугу и т.д
В общем-то, я как новичек на ПБ только ЗА))), но как вы планируете вести набор в этот чат, помимо анкет? Сомневаюсь, что новенький на ПБ в легкую найдет раздел, где можно будет заполнить эту самую анкету. Да и получается, если есть анкета, значит и критерии должны быть, как ограничивать дураков?
Надеюсь, вы меня какашками не закидаете за мои вбросы :D
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хаос контролировать возможно, главное чтоб у человека с админкой была инициатива этим всем заниматься. Лишнее общение никогда не помешает, а возможно кому-то даже и поможет, все же не все умеют пользоваться форумами + тут для новичков много разных ограничений, по типу создания тем или скачивания каких то файлов, а уже в чате человек может попросить помощи, взамен на какую-то услугу и т.д
В общем-то, я как новичек на ПБ только ЗА))), но как вы планируете вести набор в этот чат, помимо анкет? Сомневаюсь, что новенький на ПБ в легкую найдет раздел, где можно будет заполнить эту самую анкету. Да и получается, если есть анкета, значит и критерии должны быть, как ограничивать дураков?
Надеюсь, вы меня какашками не закидаете за мои вбросы :D
Вот ты правильно заметил. Как раз таки подбор Людей нужен с правильным подходом грубо говоря. Я лично тут за единиц могу поручиться. Которых по манере поведения видел. Это все происходит по принципу о-мерта. Один подходит, другие пробивают по интересам на вшивость, ну а дальше уже от поведения человека отталкиваться. Но и в этом есть свои подводные камни...
 

WillyGhost

Пират
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 9ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток!
На этом форуме с декабря прошлого года.
От себя могу сказать, что чата на форуме очень не хватает.
Вот например столкнулся человек с каким-либо вопросом, ответ на который желательно получить как можно скорее, а тут людей знающих хватает.
Но некоторым банально лень читать все темы подряд, куда проще было бы задать вопрос в чате, и получить разумный ответ от знающего.
А проблему с заспамленностью чата можно решить. (Например допуская в него только пользователей, которые провели на борде более 1 месяца.)
Если за это время модераторы его не забанили, значит скорее всего он более-менее адекватен.
Зачем лишний раз создавать ненужные темы с вопросами?)
p.s. Всем добра и больших профитов! :)
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Был опыт подобного, заходил кто хотел, (речь про другой форум) письки, сиськи ничего конкретного не писали. А вот если для определённо статуса идея хорошая, со знающими людьми пообщаться другое дело, я бы был за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху