• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Стоит ли заниматься скамом?

falrsl44

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.21
Сообщения
3
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
не надо ребятки давайте жить дружно
 

hynifer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.10.21
Сообщения
8
Онлайн
33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не надо
Как сказал человек выше
 

Патриотище

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.21
Сообщения
1
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше не стоит. А то повяжут за статью 159 УК РФ (Мошенничество).
 

BigTS13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.10.21
Сообщения
14
Онлайн
1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уникальный вопрос)
Я прям крикнул )
 

На Хлеб на Воду

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.21
Сообщения
12
Онлайн
5ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется лучше скамам не заниматься, так как может плачебно закончится)
 

Bounpower

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.21
Сообщения
9
Онлайн
1д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не стоит того, как можно влететь
 

blessedqqw

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.21
Сообщения
18
Онлайн
2ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
очень рисковая тема как по мне, лучше не начинать
 

kost1km

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.21
Сообщения
6
Онлайн
1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если очень редко и сума для тебя ну крайне решающая ...
Если получается заскамить - значит человек по ту сторону монитора или мамонт, или для него это крайне маленькая сума
 

MVKolyada

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.21
Сообщения
18
Онлайн
2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Если возникла такая мысль, от того что ты послушал своего любимого репера, то стоит эту мысль отложить в дальний, ящик ибо это не приведет тебя никуда
 

sammymcwill

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне понравилось как автор рассказал об этой теме.
Мне кажеться что скам что белый зароботок требует больших усилий и фундаментальных знаний для каждой из сфер. Печалит то что многие думают что это не так.
 

Telanholy

Юнга
Читатель
Регистрация
21.08.21
Сообщения
44
Онлайн
13д 5ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Мне понравилось как автор рассказал об этой теме.
Мне кажеться что скам что белый зароботок требует больших усилий и фундаментальных знаний для каждой из сфер. Печалит то что многие думают что это не так.
Согласен с вами
 

Товарищ | C0MR8D3

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.21
Сообщения
1
Онлайн
5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вижу тема довольна популярна на форуме, решил для начала уделить внимание ей.
Отвечая на основной вопрос - скам это очень спорная тема, даже если относиться к этому просто как с сфере заработка и не думать о моральной составляющей, тут уж извините, для кого-то и простая перепродажа товаров без производства это уже что-то плохое.
Спорные моменты в скаме заключаются, как по мне, в неправильном отношение к нему среди масс, народ относиться к нему как к быстрому и простейшему способу заработка, но как много раз озвучивалось - это совершенно не так.
Если вы будете заниматься скамом только для быстрого дохода, не думая о последствиях и процессе работы, ваш доход не будет составлять огромные суммы, а сами вы так ничему и не научитесь, скам полностью "сожрет" вас. С другой же стороны, подходя к этому как к основной работе, можно получать неприлично большие суммы, при этом получая опыт для других сфер. Общение с людьми, убеждение любого человека, если пойдете дальше по "карьерной лестнице" то даже можете получить навык управления людьми и умение работать в команде.
При этом вы получите средства для своего дальнейшего развития и в определённый момент уйдете в любую желаемую белую тему.

Мораль сей басни такова - скамом можно заниматься, если подходить к нему с холодной головой и серьезным отношением. Да, так работает в любой сфере, но только сюда по глупости попадают молодые ребята с огромными мечтами и без знаний.
Думайте головой.
 

Piplshavaet

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Да безусловно почему мы тут ? Да не от хорошей жизни я стал скамером нужны были деньги на лечение родных сейчас тоже нужны бабки профит того стоит возьмём тот же Ebay продаём там Rolex Omega даже бу часы от 1-3к всё через прокладку тогда палева минимальное или игра на жертву через маркетплейсы да риск есть но я обожаю риск мне нравиться аферы
 

Racord

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.21
Сообщения
22
Онлайн
16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Категорически неприемлю обман, вымогательства и прочее, так уж меня воспитали. Считаю что любой заработок должен строится на честности, открытости и доверии, но в то же время понимаю, что в темных схемах водятся большие деньги. И даже когда у меня был проект, который сложно назвать белым, я все равно старался сделать его максимально честным и всем помогать, несмотря на то что это требовало бессонных ночей и огромных нервов. И когда он закрылся, не только модераторы, но и сами пользователи еще несколько месяцев писали теплые слова и делились ностальгией в стиле как же было классно и как жаль что все закончилось, поэтому не о чем не жалею. Сейчас вот опять надоела работа, пришел в поисках каких-то вариантов интернет-заработка, желательно побелее (есть?), но за скам точно браться не буду. Но и осуждать никого не собираюсь, просто таков лично мой путь :смайликсмандалорцем:
 

Finlv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.10.21
Сообщения
9
Онлайн
5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
В этой теме не сильно разбираюсь, но лично я не советую
 

NG2001

Юнга
Читатель
Регистрация
29.10.21
Сообщения
28
Онлайн
9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Смотря каким
Одно дело - кидать педофилов и нариков, другое - обманывать стариков, собирать деньги на лечение больных детей или животных
с Потусторонним тоже не стоит связываться (религия и всякая эзотерика)
 

taps

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.10.21
Сообщения
7
Онлайн
47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скам никогда не умрет ТК появляются новые площадки компании соц. сети и ТД и на них всегда будет возможно найти способ заскамить, но вот стоит ли этим заниматься дело каждого, но перед тем как пробовать или думать об этом поставь себя на место человека которого бы ты допустим заскамил. Будет ли тебе приятно и велика ли это потеря...
 

Stavyo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.07.21
Сообщения
10
Онлайн
12ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скажу одно главное слово, ну естественно
 

Crypto.go

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.21
Сообщения
8
Онлайн
7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Самый большой развод - это продавать нам же наши полезные ископаемые, которые и так нам принадлежат и решать на саммитах Г 7-8-9 на сколько нас всех в этом году они нас разденут. Скам везде оглянитесь.
 

Gromovoy159

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.10.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если нету других вариантов, то попробовать можно!
 

NutraBoy

Юнга
Читатель
Регистрация
29.10.21
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мне кажется проще всего щас скамить арбитражников на акки
 

2Fan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.06.21
Сообщения
1
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

cilagit577

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.10.21
Сообщения
6
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Порой любые способы заработать хороши
 

Tando.

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.10.21
Сообщения
1
Онлайн
19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за то,что Вы все так четко расписали. Думаю что реально оно того не стоит. Начиная с того,что это большой риск,а заканчивая тем,что это всё таки обман обычных людей. На чужом горе счастья не построишь и слезы этого человека не пройдут мимо и все вернётся бумерангом
 
Сверху