• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Скам в Тик-Ток

Kuzaki01k

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.21
Сообщения
36
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Доброго времени суток друзья, хочу поделиться с вами как можно заработать в 22 году на тик-ток

Что там нам понадобиться : 3 телефона ( 1 для прямой эфира , 2 для демонстрации нашего банка ниже все объясню , 3 для перевода денег , и аккаунт тик-то с 1000 подписчиков , так-как только с 1000 подписчиков можно вести прямой эфир , 2 карты дропа , одна карта для прямого эфира , а другая что бы кидать деньги и перекрывать сумму которую будут кидать зрители

Для начало берем первый телефон , открываем банк (у меня моно) скрин внизу , и демонстрируем , что у нас есть сумма желательно начинать с малого пускай будет 200 грн , вырезаем бумажку так , что бы было видно только сумму и переводы


Начинают заходить люди , и мы делаем легкую демонстрацию, рассказываем правила нашего конкурса , суть его будет такова: у нас есть на банке сумма , тот кто перебивает эту сумму , забирает все , еще для видимости можно поставить рядом телефон с таймером либо песочные часы на 3-5 минут , после донатт на карту сразу сбиваем на изначальное время и ждем след мамонта , пока зрители думают , мы вешаем что это моя карта , как я могу обдурить , я хочу что бы кто-то выграл и тд , если в течении 5 минут никто не кидает деньги , кидаем с карты дропа 200 грн , и ждем пока кто-то перебьет эту сумму , я так доходил до 30к грн ,обязательно говорить про лайки это выводит в рекомендации обязательно говорите подписывайтесь на канал и отсылайте , всегда повторяем сумму которая на счету , что сейчас ее снимут , так же не заубдтье в трансляции указать номер своей карты посередине экрана что бы было хорошо видно, вот как примерно должно быть
жека.jpg


Люди реально такие тупые ? мой ответа да
photo_2021-11-25_15-34-47.jpg


Было и такое нам ребята сыпали по 1-10 грн , и писали развод не ведитесь , что было видно в эфире , мы это просто игнорим , все что связанно с хейтом мы тупо игнорим будто бы их и не было.
В конце , когда у нас собралась хорошая сумма , 15-20 к , илина карте дропа закончились деньги , и другой человек не перекрываем сумму , а таймер уже на0 , то говорим что карту моно-банка было заблокированно , сейчас вы позвоните в службу поддержке и выясните причину, а после этого скините сумму выграша человеку который выграл это и запустите опять прямой эфир , и так до тех пор пока не заблочат ваш аккаунт, снимаете деньги и радуетесь жизни

1.jpg
2.jpg
 

xomka

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.21
Сообщения
55
Онлайн
12д 18ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Самое интересное, что тик-ток это рекомендует. Я один раз зашёл на подобный стрим, и позже мне начали попадаться похожие стримы.
 

Kuzaki01k

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.21
Сообщения
36
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Самое интересное, что тик-ток это рекомендует. Я один раз зашёл на подобный стрим, и позже мне начали попадаться похожие стримы.
К нашему счастья да , поэтому и просят накидать лайки, чем больше их тем больше возможности залететь туда , я только благодаря этому и попадал
 

Kvodno

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.11.21
Сообщения
9
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За это банят? Или как
 

dwer

Юнга
Читатель
Регистрация
26.11.16
Сообщения
49
Онлайн
3д 14ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Kvodno, Акк банят 100% но со временем
 

Vendettaaa

Пират
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
61
Онлайн
16д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
А промежуток времени большой ,или это все быстро пресекают?
 

Kuzaki01k

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.21
Сообщения
36
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
А промежуток времени большой ,или это все быстро пресекают?
Не могу ответить точно , поскольку у меня было всего 3 канала и каждый раз банили по разному , все зависит от ремонтов и загруженности ботов или людей которые рассматривают заявки , ведь они бан не просто так дают , им нужно просмотреть , поэтому нужно стараться сделать максимально больше , выжать аккаунт как лимон до последнего
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А почем сейчас можно купить акк с 1000+ подписчиками:?
 

luxkyr322

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.12.21
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
где взять карту моно чтоб использовать не свою? друзей то подставлять не сильно хочется ( если у них брать )
 

Kuzaki01k

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.21
Сообщения
36
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
где взять карту моно чтоб использовать не свою? друзей то подставлять не сильно хочется ( если у них брать )
Для стрима берёшь карту дропа , а что бы перекрывать сумму можно и друга
 

hunter0107

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.21
Сообщения
9
Онлайн
6ч 51м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Нарушение пп 3.8. Запрещён спам/флуд/оффтоп.
Однозначно итресно, пошел пробовать!)
 

Ddystopia

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.21
Сообщения
15
Онлайн
23ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А можно вместо карт использовать WebMoney и тому подобное?
И для правдоподобности можно сказать, что победитель получает 80.1% от банка, а я
получаю 19.9% от банка? А если так и делать, то будут ли блокать аккаунт?
 
Последнее редактирование:

ROLEX | CASHOUT

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.11.21
Сообщения
32
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А можно вместо карт использовать WebMoney и тому подобное?
И для правдоподобности можно сказать, что победитель получает 80.1% от банка, а я
получаю 19.9% от банка? А если так и делать, то будут ли блокать аккаунт?
Ты делай расчет не на то, что ТЕБЕ удобно принять на вэбмани, а на то, как будет удобнее людям. Ибо я сомневаюсь, что хотя бы у 30% зрителей, будет вэбмани, ещё и с балансом. Тем более к карте больше доверия, ибо они думают, что если ты их кинешь, то они позвонят в банк и пожалуются или в мусарку. Чел, включай кастрюльку)))
 

Ruzveld

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.20
Сообщения
4
Онлайн
20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.8. Запрещён спам/флуд/оффтоп.
Идём пробовать,звучит неплохо
 

Berkuts

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.21
Сообщения
39
Онлайн
1д 11ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто то пробовал схему? интересно каковы результаты?
 

Kasperski

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.12.21
Сообщения
4
Онлайн
23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тик ток сейчас нормально рубит бабки
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ну а если кто заявит? Деньги не малые
 

flocker

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
56
Онлайн
1д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне сегодня такой стрим в тиктоке попадался. Там чел наскамил 1000 руб и вырубил стрим)
 

SemNik

Юнга
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
31
Онлайн
2д 6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну а если кто заявит? Деньги не малые
Мне интересно на кого они будут заявлять? Данных твоих там не светится никаких. Тебе ж сказали, карту дропа берешь и все, Профит!
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,088
Онлайн
59д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ну а если кто заявит? Деньги не малые
Наврятли кто то будет заявлять,а если и заявит не кто не будет принимать ментам тоже висяки не нужны отговорят или откажут, а даже если и примут заяву похоронят где-то в архивах.
 

OG_NeKiTtt

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.20
Сообщения
25
Онлайн
9д 11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жесть... Я просто в шоке от некоторых людей.
 
  • Like
Реакции: GRCR

YaNUW

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.21
Сообщения
7
Онлайн
6д 5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кто пробывал работает ?
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Планирую попробовать. Смотрел акк 1300 подписчиков чел реально наганяет банк 15к грн. Я не помнимаю зачем тут скам даже, если можно просто брать свой законный 10% и нормально себя чувствовать. Поэтому таким образом можно даже пробовать со своей личной картой и ни о чем не парится. Увидите что реально работает и банк реально достигает хотя бы до 50к, то уже можно и задуматься о покупке левых карт.
 

Loyz MAN

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
29.11.21
Сообщения
13
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ураiна мае таланты!)
 
Сверху