• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера СИ | Блатная Романтика

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Захотелось поведать Вам интересный отрывочек из собственной жизни, как я со своими друзьями срубил немного деньжат, применив навыки СИ.

Имена фигурирующих лиц и названия городов являются выдуманными.

Шёл 19 год моего существования, в городке под названием «Блатная романтика». Все шло как обычно, народ в городке пропитан названием и потому тоже имеет оттенки «блатного». Ну или может я такой и общаюсь с такими. Не суть)

Пролетал обычный день и вдруг раздался звоночек моему другу Бибе, позвонил знакомый, сказал, что его обидел(обозвал за спиной) некий «нефор». В этот же день мы организовано организовали встречу и встретились: Я, мои друзья Биба и Боба, нефор и обиженный. Мы понятным языком дали понять нефору, что так делать нельзя и взяли пошлину в размере до 5к. Нефор после этого, как мы думали все понял. Прошло несколько дней и до нас начали доходить слухи, что некий друг «нефора» распространяет слухи, что я с Бибой и Бобой курю бамбук! Мы конечно до этого пробовали курить бамбук, но во всяком случае огласке это не придавали и все, кто это знали – тоже.

В общем, мы были злы. Друг нефора был не виноват, так как начальной точкой распространения столь сокровенной информации был сам Нефор! После этого начались его поиски: из дома не выходил(или не был там), друзья «не знали» где он(респект им, у парней большие яйца), в городе тоже не гулял. Мы уже чуть было хотели повесить руки спустя месяц поисков. Но тут фортуна пришла вовремя. Мне звонит друг, который работает в местном ларьке консультантом, говорит, что вышел покурить и увидел нефора с телкой. Я конечно, оперативно сработал, набрал Бибе с Бобой, сказал чтоб быстро ехали туда. Сам приехал первый, нашёл его, он уже был на парковке в тачке с телкой. Подошёл, вытащил и сказал, что если будет совершать лишние движения, то поцелует мой кастет. Сказал, что мы ждём моих корешей, а потом будем разбираться глубже в этом вопросе.

Далее я применил навыки СИ. Он хотел позвонить кому-то, кто за него смолвит словечко, я этого не мог допустить раньше времени, поэтому прикинулся «нейтральным». Я сказал ему, что не знаю в чем вопрос, что нужно подождать Бобу, у него к нему вопросы, а потом может звонить кому хочет. Он успокоился и приехали биба с бобой.

После чего началось сплошное СИ. Мы начали доносить до него, что то, что он рассказал, может даже и не в плохом ключе - говорить нельзя! И этим самым он подпортил нашу репутацию, а наша репутация для нас - самое главное. Плюс к тому, за месяц пока он гасился, до него доходили слухи про наши невъебовые связи чуть ли не с ВВ(честно, хз откуда такое берётся). После часа лекций, наш побледневший нефор понял, что от троих напротив не избавится и сам начал предлагать варианты решений. Кредит откинулся сразу, так как по его личным моментам он его не мог взять. Пришлось по факту получать наличку. Мы объявили ему сумму, не менее 30к российских пиастр

В течение двух-трёх часов он ее нашёл и обналичил. После чего мы его отпустили, т.к. он загладил свою вину перед нами и все понял.


Эта статья написана исключительно в ознакомительных целях. Повторять подобные манипуляции с людьми - опасно, хоть и практично. Хотя, 99% сидящих на форуме, сомневаюсь, что обладают таким скилом в реальной плоскости. Поэтому друзья, не говорите о людях, которых не знаете и в случае чего не ответите за слова. Если вы оказались на месте нефора – лучше получить пи*ды. Или проявить смекалку и решить вопрос, не отдавая ничего, а может и забирая)

Следите за моими статьями, дальше - больше.
 

ulvik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.21
Сообщения
6
Онлайн
10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
без лоха и жизнь плоха)):cool:
 

Shen

Боцман
Местный
Регистрация
18.11.16
Сообщения
212
Онлайн
39д 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Такими скилами раньше каждый второй шпанюк обладал. Та же гопота, только в разных масштабах
 
  • Like
Реакции: Pain

FurGottUndKaiser!

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.21
Сообщения
9
Онлайн
15ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было время, лет 20-30 назад такое в каждом городе и селе практиковалось ежедневно.
 
Сверху