• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Серая схема с белым оттенком. ПРОФИТ ОТ 100к +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашка12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.19
Сообщения
8
Онлайн
30м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Привет, уважаемые форумчане! Меня зовут Саша и я представляю вам свою первую тему заработка.
Не люблю лить воду, поэтому вначале скажу самое главное: это серьёзная схема заработка, которая подойдёт не каждому. Внимательно читайте описание и ТОЛЬКО после этого принимайте решение о покупке.

Итак, поехали:

Цвет схемы: Серый с белым оттенком (есть те, кто будет реально благодарен за помощь);
Страна применения: ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО РФ;
ЦА: мужчины и женщины от 18 до 60 лет;
Прибыль: Потолка - нет. Вначале это будет одна сумма, но когда ты поймёшь, что можно неплохо заработать уже не увидишь границ;
Первая прибыль: Зависит от твоей скорости. Если будешь делать как я говорю - 2 недели;
Фин.вложения: 20 тысяч;
Живучесть: Будет жить, пока существует конституция;
Онлайн/Оффлайн: В тандеме 70/30% соответственно;


Описание схемы: Мануал большой и ёмкий. Придётся перечитать несколько раз. Мы будем производить один товар, который нужен большой аудитории людей, которая готова его покупать. Будем реализовывать продажу. ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ БИЗНЕС, которым нужно заниматься. Халявы здесь нет и не будет, повторяюсь ещё раз, что подойдёт не каждому. Здесь нужно думать головой и принимать решения. Для людей с опытом.
П.С. если всё грамотно запустить можно вывести на пассив (если имеется человек, которому вы доверяете на 1000%). При этом это деятельность легко может стать основным доходом, при котором от других вы, скорее всего, откажетесь, так как если поделить выхлоп на время, затраченное на работу, получится бОльшая цифра в этой теме по сравнению с другими.
Количество копий: МСК - 10 шт.
СПБ - 5 шт.
Остальные города миллионники - по одной копии и точка.
Все сделки происходят строго через ГАРАНТА САЙТА: Salazar

Так как это моя первая тема и, чтобы войти в доверие, первым трём людям скидка в 50%

ЦЕНА:
БЕЗ ПОДДЕРЖКИ - 25 000 рублей
С ПОДДЕРЖКОЙ И ДОВЕДЕНИЕ ДО ПЕРВОГО ПРОФИТА - 35 000 рублей.

Отвечу на все ваши вопросы.
С Уважением,
Саша.
 

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Допущено к продаже!

Все сделки строго через Гарант-Сервис форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху