• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Розыск кидал!

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Алексей Inkognito, Шо ты собираешь ребенок, такую бредятину сочинил
Где бредятина?... Друг это СЕТЬ, кинули... Или взяли и отдали через месец ((( разницы нет просто без обертки, тут банят они на следующий день с нового ака сидят и мониторят тут
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Соглашусь, но тут люди разные и пираты здесь в меньшинстве...Здесь процентов 80 кинут любого за 1000 $)))Ну это моё мнение, хотелось бы верить, что мир намного лучше...
Вот и нужно знать лично... Прогнал немного... В процессе нужно общатся с человеком кто что от куда... В одном течение плывем, в первых моментах можно с гарантом потом все ровно нужно выходить на личное... Меньше знают крепче спят, ПИРАТЫ, ХУЛИГАНЫ, ВОРЫ...... В каждом месте и обществе найдется урод... И это не исключение!!
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Соглашусь, но тут люди разные и пираты здесь в меньшинстве...Здесь процентов 80 кинут любого за 1000 $)))Ну это моё мнение, хотелось бы верить, что мир намного лучше...
именно с этими намерениями я пришёл - сделать мир лучше (своей аналитикой). Шучу. В данный момент, что я могу дать Бухте - это аналитика, трезвое, и надеюсь, правильное мышление. Сказать прямо - мне понравился этот форум. Я планирую тут задержаться надолго. Хотелось бы, если не искоренить, но максимально предотвратить момент кидалова-соплежуев-дрочеров и прочей нечисти). Главное, что бы коллектив сам был настроен на такую волну.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
именно с этими намерениями я пришёл - сделать мир лучше (своей аналитикой). Шучу. В данный момент, что я могу дать Бухте - это аналитика, трезвое, и надеюсь, правильное мышление. Сказать прямо - мне понравился этот форум. Я планирую тут задержаться надолго. Хотелось бы, если не искоренить, но максимально предотвратить момент кидалова-соплежуев-дрочеров и прочей нечисти). Главное, что бы коллектив сам был настроен на такую волну.
это нужно как то мониторить... Честно тут можно и знать все тонкости и все ровно прорб@ться... Не кто не сидит на месте все развиваются, новые темы новые заплывы)))
 

Fidel 1990

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Старайся в людях видеть только хорошее, а плохое они сами покажут.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Старайся в людях видеть только хорошее, а плохое они сами покажут.
Отнюдь, не всегда (но поговорка хорошая, взял на пополнение словарного запаса))). Все кидалы изначально втираются в доверие. По крайней мере грамотные - стараются это сделать, а уже потом кинуть. Тут, если сразу человека не раскусишь - не поймёшь его истинный мотив.
 

Fidel 1990

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
именно с этими намерениями я пришёл - сделать мир лучше (своей аналитикой). Шучу. В данный момент, что я могу дать Бухте - это аналитика, трезвое, и надеюсь, правильное мышление. Сказать прямо - мне понравился этот форум. Я планирую тут задержаться надолго. Хотелось бы, если не искоренить, но максимально предотвратить момент кидалова-соплежуев-дрочеров и прочей нечисти). Главное, что бы коллектив сам был настроен на такую волну.
Все зависит от воспитания и моральных принципов.
Если у человека нет ни того ни другого, то он и маму родную кинет и ему будет пох
 

OleGator3

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.09.21
Сообщения
1
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Осторожно!
Чел ссылается на бухту и прикидывается левым акком Салазара. Подловил его на моменте, что гарант был через сОлазар. Не успел сделать скиры с перепиской, так как сразу все удалил, но у чувака много левых чатов с накруткой кучи ботов. Эти чаты легко раскусить по тому, что в каждом сообщении предлагают Гаранта на котором как раз скам. Скину несколько его чатов. Сам чел разводит через мобилы и другую технику за пол цены. Благо подсказал об этом один форумчанин с центра, который на бухте сидит, сразу сказал, не чисто, за что отдельное спасибо. Сам скамер поменял ник но уверен тактика будет похожа, не верьте!
 

Вложения

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Осторожно!
Чел ссылается на бухту и прикидывается левым акком Салазара. Подловил его на моменте, что гарант был через сОлазар. Не успел сделать скиры с перепиской, так как сразу все удалил, но у чувака много левых чатов с накруткой кучи ботов. Эти чаты легко раскусить по тому, что в каждом сообщении предлагают Гаранта на котором как раз скам. Скину несколько его чатов. Сам чел разводит через мобилы и другую технику за пол цены. Благо подсказал об этом один форумчанин с центра, который на бухте сидит, сразу сказал, не чисто, за что отдельное спасибо. Сам скамер поменял ник но уверен тактика будет похожа, не верьте!
скидывай чаты амс. Дальше будем поглядеть)
 

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ищу кидал разного рода для наказания) Интересует как можно больше информации о кидале.
% и респект за предоставленную информацию полагается ;)
Написал в лс
 

Olegisse

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.21
Сообщения
14
Онлайн
1д 12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
2 / 6
1640343040808.png
кидок
@Dexteritoyui
 

Aksze

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.12.21
Сообщения
10
Онлайн
12ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Взял у матери 2500 рублей на закуп для перепродажи. Чел очень умный и хитрый, есть канал с отзывами, и если написать им и спросить кидалово или нет, скинут тебе пруфы что все хорошо, кто то ответит мол отъ...ебись, видимо это для правдивости что все люди настоящие. Сам канал очень грамотно оформлен.
В итоге когда я перевёл ему бабки, он сказал мол отправка будет на следующий день в 7 часов вечера. И вот захожу я в 7 часов следующего дня в телеграм, чтобы получить трек номер отправления и вижу что все переписки с продавцом, и людьми которым я писал по поводу отзывов, удалены. Писать я ему больше не стал, так как очевидно что денег я не верну и т.д.
Стыдно было говорить матери об этом, но когда рассказал, она сказала что даже рада что не стал заниматься этой херней. Как то так
 

Вложения

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
379
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Одно дело разводить мамонтов. Другое дело разводить пиратов.
Отсюда вывод, что человек является самым обычным шерстяным, возомнившим себя пиратом, коих здесь 80-90%:D
 

WhatTheBlank

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.22
Сообщения
3
Онлайн
5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
прочитайте мой пост выше) одно дело развести мамонта - другое дело кинуть пирата, тем более, который предлагает не плохие бабки. Вроде бы кидок присутствует и там и там, но разница ощутима.
Человек который считает нормой кидать других. Беситься от того что кинуть могут его. Тоже самое что факир будет ругаться на огонь который его обжег "как же так я же огнеплюй как ты мог меня обжечь"
 

dildo29

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.22
Сообщения
1
Онлайн
3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите пожалуйста за продавца ,


 

Cryptoman77

Боцман
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
226
Онлайн
20д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите пожалуйста за продавца ,


че за реклама вообще левого форума
 

Alexey4477

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
98
Онлайн
17д 12ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты немного форумом ошибся
Тебе дорога на форум благородных девиц
 

Димон покемон

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.11.21
Сообщения
1
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рофл не смеши хахаха
 

GangSt3r

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.22
Сообщения
1
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да уж столько кидал ))
 
Сверху