• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Розыск кидал!

22+24

Пират
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
62
Онлайн
4д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу кидал разного рода для наказания) Интересует как можно больше информации о кидале.
% и респект за предоставленную информацию полагается ;)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
См. рубрику форума "Кидалы" - тута они все голубчики.))
 
Последнее редактирование:

KoLoVrat_4444

Юнга
Читатель
Регистрация
23.12.17
Сообщения
28
Онлайн
1д 11ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благородное дело затеял ТС ,) Работы не початый край)))
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какого рода информация нужна ?
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Помогу найти инф , отписал в лс
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Тык . Накажи, отдельно накажи за предложение ддосить бухту)
дд.jpg
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если у тебя воспалилась задница из за того что стал жертвой мошенничества - это не повод для того чтобы пытаться мстить всем кому попало/ну или шантажировать полицией, все равно состава преступления нет и тебя даже сопливый школьник пошлет нахуй. Тема полнейший бред.
 

Dedoo

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
5
Онлайн
13ч 36м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Если у тебя воспалилась задница из за того что стал жертвой мошенничества - это не повод для того чтобы пытаться мстить всем кому попало/ну или шантажировать полицией, все равно состава преступления нет и тебя даже сопливый школьник пошлет нахуй. Тема полнейший бред.
Абсолютная правда. Поддерживаю.
Малый ноет просто.
Без лоха жизнь плоха
 

Олег Ефимович

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
18
Онлайн
2д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все понимаю но большинство находящихся на этом сайте или на подобных живут с кидалова. Если сам где то проебал... Ну бывает. Это опыт. А с твоим подходом тебе надо идти работать в ментовку. Не проебуй и злится не будешь!
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Господа, пусть я недавно на форуме, но крысы на корабле - никогда не было в пользу корабля (в обоих смыслах). Одно дело разводить мамонтов, которые к бухте отношения не имеют. Другое дело разводить пиратов. Если бухта будет пристанищем кидал - какую репутацию заработает наш любимый форум? Имхо, если что.
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа, пусть я недавно на форуме, но крысы на корабле - никогда не было в пользу корабля (в обоих смыслах). Одно дело разводить мамонтов, которые к бухте отношения не имеют. Другое дело разводить пиратов. Если бухта будет пристанищем кидал - какую репутацию заработает наш любимый форум? Имхо, если что.
крысы на всех бордах есть были и будут , тут уже от ума людей зависит поведется на развод или нет..
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
крысы на всех бордах есть были и будут , тут уже от ума людей зависит поведется на развод или нет..
Тут тоже согласен. Двусмысленно можно рассуждать. Правда, толку от рассуждений в этой теме будет ноль, я считаю.
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Господа, пусть я недавно на форуме, но крысы на корабле - никогда не было в пользу корабля (в обоих смыслах). Одно дело разводить мамонтов, которые к бухте отношения не имеют. Другое дело разводить пиратов. Если бухта будет пристанищем кидал - какую репутацию заработает наш любимый форум? Имхо, если что.
Нужно начинать с себя , пользоваться услугами гаранта,не покупать сомнительные схемы,не проводить сделки на левых ресурсах,мессенджерах, администрация активно борется с кидалами на Бухте, но закрыть их поток никак не возможно, если все будут соблюдать правила форума,никто никого не кинет) имхо
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если бухта будет пристанищем кидал - какую репутацию заработает наш любимый форум? Имхо, если что.
Тут как в политике - каждый за себя и все пытаются обмануть друг друга.))
Не надо возлагать надежды на благородство порядочность.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Тут как в политике - каждый за себя и все пытаются обмануть друг друга.))
Не надо возлагать надежды на благородство порядочность.
То есть, вы утверждаете, что даже самый бородатый пират сможет быть слизняком? Или я немного не правильно понял, но судя по забаненным никам и их репутации - бывало и такое (поправьте меня, если я ошибся с выводами). Тогда встаёт другой вопрос... Не хороший... Если всякий юзер форума может оказаться кидком (независимо от положения в бухте), то получается, и гарант и пираты, которые проверяют схемы могут оказаться в такой же ситуации? Гаранты и проверяющие, простите за пример в виде вас, неопытного Юнгу.
 

Fidel 1990

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Своим все, врагам закон.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
То есть, вы утверждаете, что даже самый бородатый пират сможет быть слизняком? Или я немного не правильно понял, но судя по забаненным никам и их репутации - бывало и такое (поправьте меня, если я ошибся с выводами). Тогда встаёт другой вопрос... Не хороший... Если всякий юзер форума может оказаться кидком (независимо от положения в бухте), то получается, и гарант и пираты, которые проверяют схемы могут оказаться в такой же ситуации? Гаранты и проверяющие, простите за пример в виде вас, неопытного Юнгу.
Да в любом случае это сеть и тут ( АНГЕЛЫ, ДЕМОНЫ) конечно первые времена по удаленке,а с дальнейшем нужно как то выходить на общение более правильное( не темное) если доверяешь деньги например или определеного рода работу.А получается 1-3 раза отработал и он понимает или его под молотки или я вот так и происходит в 70%, 7 раз отмерь один раз отреж✌
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Господа, пусть я недавно на форуме, но крысы на корабле - никогда не было в пользу корабля (в обоих смыслах). Одно дело разводить мамонтов, которые к бухте отношения не имеют. Другое дело разводить пиратов. Если бухта будет пристанищем кидал - какую репутацию заработает наш любимый форум? Имхо, если что.
Отзывы на форум почитай в интернете))
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Отзывы на форум почитай в интернете))
честно? да же не задумывался) мне тут нравится. Можно больше конкретики-пруфов? была сделка - работал через гаранта. Убедился, что это необходимо.
 

Arabica

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
24.06.20
Сообщения
169
Онлайн
24д 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Всех кидал - обоссать и на мороз)
бля причем находимся на одной бухте, и даже тут крысы появляются.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех кидал - обоссать и на мороз)
бля причем находимся на одной бухте, и даже тут крысы появляются.
Да кули сдесь... В лагере на бораке 100 человек, в зоне 1500-2000 человек и то кидают и не боятся... Это называется болдокрутство... А тут что кинул ( болды на кружил) новый ак создал и дальше промышляют, у нас 2 им в зоне на лбу набили наколки КРЫСА .... Вот и думайте
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Кидалы на форуме кидал, хотят наказать кидал...
 

Arabica

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
24.06.20
Сообщения
169
Онлайн
24д 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Алексей Inkognito, Шо ты собираешь ребенок, такую бредятину сочинил
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Кидалы на форуме кидал, хотят наказать кидал...
прочитайте мой пост выше) одно дело развести мамонта - другое дело кинуть пирата, тем более, который предлагает не плохие бабки. Вроде бы кидок присутствует и там и там, но разница ощутима.
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
прочитайте мой пост выше) одно дело развести мамонта - другое дело кинуть пирата, тем более, который предлагает не плохие бабки. Вроде бы кидок присутствует и там и там, но разница ощутима.
Соглашусь, но тут люди разные и пираты здесь в меньшинстве...Здесь процентов 80 кинут любого за 1000 $)))Ну это моё мнение, хотелось бы верить, что мир намного лучше...
 
Сверху