• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Раздел Биржи и Криптовалюты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roma483

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
43
Онлайн
2д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
1) Биржи и Криптовалюты
2) Внутри раздела - 1.Криптобиржи, 2.Рынок Forex, 3.Фондовый рынок, ну и опять же 4.продажа схем заработка, 5.слив всего по теме, 5.обучение какое-нибудь.

Думаю зайдет хорошо, т.к. сейчас вся эта тема у всех на слуху, даже у людей, которые в этом не шарят. К тому же недавно криптобиржи начали добавлять к себе на площадки TON (монеты telegram).

Это сугубо мое мнение.
 

Soliter

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.02.21
Сообщения
18
Онлайн
2д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
1 / 9
ничего не понял но очень интересно. о чем тема босс?
 

Roma483

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
43
Онлайн
2д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
О заработке на различных биржах, Кто какие знает схемы заработка, на той же крипте, международных рынках, акциях компаний, нефть, золото и т.д. Думаю, многим бы эта темы былаа интересна! Если тут есть много людей, которые регаются на криптобиржах, что бы заработать на новых проектах их монеты, им бы тоже зашло, да и новичкам бы было чем заняться!
 

Luckybek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
Всех приветствую!

Актуально, по людски тема.
Забота о новичках.

Если есть что то белое, скиньте чайнику.

Буду благодарен!!!
 

Roma483

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
43
Онлайн
2д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну так что??? Администрация что-нибудь скажет по этому разделу?? Я думаю, многим будет интереснои как заработок и как некая халява?!
 

Samogon66

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
13
Онлайн
5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Плюсую, тема годная. Готов вести тему аирдропов и платить процент от заработка в казну форума.
 

Genzoller

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.21
Сообщения
14
Онлайн
5д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Более чем адекватная идея, NFT тему не забудьте затронуть.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Мне тема крипты интересная! Сам уже не первый год и было бы интересно найти здесь единомленников и видеть раздел по крипте.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,089
Онлайн
59д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
1) Биржи и Криптовалюты
2) Внутри раздела - 1.Криптобиржи, 2.Рынок Forex, 3.Фондовый рынок, ну и опять же 4.продажа схем заработка, 5.слив всего по теме, 5.обучение какое-нибудь.

Думаю зайдет хорошо, т.к. сейчас вся эта тема у всех на слуху, даже у людей, которые в этом не шарят. К тому же недавно криптобиржи начали добавлять к себе на площадки TON (монеты telegram).

Это сугубо мое мнение.
Тема очень интересная новый раздел нужен и удобно темы там выбирать. Было бы круто если бы оформили. Но тут есть другая сторона медали вы представьте какая будет нагрузка на админов это же надо со всех разделов найти и перенести темы а обьем тем на форуме приличный.
Хотя после такого переноса потрут множество не актуальных тем
 

Roma483

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
43
Онлайн
2д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тема очень интересная новый раздел нужен и удобно темы там выбирать. Было бы круто если бы оформили. Но тут есть другая сторона медали вы представьте какая будет нагрузка на админов это же надо со всех разделов найти и перенести темы а обьем тем на форуме приличный.
Хотя после такого переноса потрут множество не актуальных тем
Нагрузка не только на админов, пускай напрягут и модераторов, дел максимум на пару дней - неделю. Зато будет много полезного именно в этой ветке, думаю именно на этом форуме она зайдет. Вот только я смотрю админы ничего не отвечают на счет моего предлодения. Значит не актуально. Ну в общем время покажет, может когда-нибудь и сделают.
 

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
165
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как человеку плохо разберающемся в этом вопросе такая тема нужна. Поддерживаю.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Желающих для открытия такого раздела пока что маловато, поэтому ждем пока что
 

Roma483

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
43
Онлайн
2д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну так пускай все кто заходят и тема ему действительно интересна отписывают. Если какие-то вопросы по теме так же пишите, что не понятно помогу......
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Дело в том, что в темы крипты без денег не зайти. Зато, тема денежная очень, такими же рисками
Я уверен, здесь много людей у которых есть копейка для входа в крипту, но еще больше тех, кто хочет заработать без вложений
 

Roma483

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
43
Онлайн
2д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Допустим на крипте, так же как и на форексе, есть бездепозитные бонусы, так же конкурсы, рефералы и т.д. Те у кого нет денег могут и с 100 енотов начать, А те у кого есть будут обаться и возможно зарабатывать!!! Надо пробовать админам создавать тему, а там видно будет!
 

Samogon66

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.11.21
Сообщения
13
Онлайн
5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Лутаю ежегодна на аирдропах и вайтлистах 5500$+
 

Roma483

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
43
Онлайн
2д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Короче я так понял тему никто из админов не смотрит, хотя бы ответили, что да подумаем, или нет нахрен. Короче я думаю тему можно закрывать - месяц и тишина!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху