• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Раздача от Huobi!

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
На бирже Huobi появилась страничка Magic Miner, где можно получать крипту, NFT-боксы и прочие плюшки просто за нажатие кнопки.
Например, мне только что с 4-х попыток выпало ADA и SHIBA баксов на 10.


Что делаем:
✔
1. Регистрируемся на бирже - жми сюда; Вставляем код приглашения - 6yju3223 который даст вам 30 дней майнинга + 1 прокрутку сразу.
( Уникальный код который может зарешать и дать 5-10$! Просьба администрацию оставить )
✔
2. Проходим легкую верификацию за 5 минут.
✔
3. Идем на Страничку майнинга и каждый день жмем кнопку «Майнить» чтобы крутить колесо

Заработать можно от 30 до 60$ (в месяц) за простое нажатие. Поэтому сейчас на Бухте начали массово скупать аккаунты Huobi.
Количество попыток можно увеличивать за различные действия - смотрите условия на странице майнинга.


Призы обещают выдавать в течении 5 дней - для их получения нужно будет просто ответить на письмо от Huobi!

Всем желаю удачи. В этот раз нашел вас супер легкую тему. Биржа отличная, а за криптой - будущее, сейчас идет сильная коррекция, закупайтесь мой вам совет;)

1638215529004.png
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Раздача 8k$. До окончания 10 дней!

 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Сейчас идет сильная коррекция, закупайтесь мой вам совет;)
Где ты сильную коррекцию то увидел, друг? Биток всего лишь на 15% от АТН просел и сейчас совсем не время закупаться, и даже не время усредняться, ты посмотри сколько одного лишь фуда подвозят новости. Как минимум 50-60% депозита нужно в стейблах держать. Имхо
1638218672832.png
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, именно из-за этого все скупают аккаунты хуоби:D:D:D
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А то Я смотрю какой-то не здоровый ажиотаж вокруг этих аккаунтов Huobi развернулся, а тут вон оно в чём дело. Спасибо за инфу ;)
 

sisi777

Пират
Читатель
Регистрация
21.12.19
Сообщения
76
Онлайн
5д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
дали 20 виртуальных бакинцев.и что там делать надо.какие задания.где их смореть?
 

grif1

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.18
Сообщения
21
Онлайн
35д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
А то Я смотрю какой-то не здоровый ажиотаж вокруг этих аккаунтов Huobi развернулся, а тут вон оно в чём дело. Спасибо за инфу ;)
берут их как и коинлисты и токенсофты - под листинг, а то, что тут пишут - это полная ерунда:)

дали 20 виртуальных бакинцев.и что там делать надо.какие задания.где их смореть?
ничего, забудь, это для оплаты торговой комиссии
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
берут их как и коинлисты и токенсофты - под листинг, а то, что тут пишут - это полная ерунда:)
Да, дружок, мултиачить по схеме и брать их "под листинг" одновременно, наверное запрещено...
Не позорься, если не знаешь всех подводных камней. Если ты так не делаешь, это не говорит о том, что другие подражают тебе.
 

grif1

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.18
Сообщения
21
Онлайн
35д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Да, дружок, мултиачить по схеме и брать их "под листинг" одновременно, наверное запрещено...
Не позорься, если не знаешь всех подводных камней. Если ты так не делаешь, это не говорит о том, что другие подражают тебе.
Чего? Чел мне как то похуй. Крути дальше свои колеса. Боже
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Чего? Чел мне как то похуй. Крути дальше свои колеса. Боже
Кати с богом.

Да, именно из-за этого все скупают аккаунты хуоби:D:D:D
Если их можно пихнуть по схеме и заработать лишак, почему нет? Видно же что хубик сейчас в ажиотаже. В данный промежуток времени, ажиотаж связан с майнингом, глупо это отрицать.
 

grif1

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.18
Сообщения
21
Онлайн
35д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Кати с богом.


Если их можно пихнуть по схеме и заработать лишак, почему нет? Видно же что хубик сейчас в ажиотаже. В данный промежуток времени, ажиотаж связан с майнингом, глупо это отрицать.
Ажиотаж связан с листингом, который будет 1 декабря. Позапрошлый давал х35 к балансу. Вот с чем связан ажиотаж
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кати с богом.


Если их можно пихнуть по схеме и заработать лишак, почему нет? Видно же что хубик сейчас в ажиотаже. В данный промежуток времени, ажиотаж связан с майнингом, глупо это отрицать.
Оно того не стоит, т.к. в основном выпадает 2000 шибы или какие-то билеты, 2000 шибы = 0.08 центов, а сидеть и тратить на это время такое себе занятие, а скупают аккаунты я уверен, что не из-за этого, т.к. оно по факту себя даже не окупает, все знают для чего скупают, а манипулировать тем, что все скупают "ради этого" и толкать свою рефку такое себе занятие)
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Где ты сильную коррекцию то увидел, друг? Биток всего лишь на 15% от АТН просел и сейчас совсем не время закупаться, и даже не время усредняться, ты посмотри сколько одного лишь фуда подвозят новости. Как минимум 50-60% депозита нужно в стейблах держать. Имхо
Посмотреть вложение 39029
А кто говорил про биток? Альты есть...
Ажиотаж связан с листингом, который будет 1 декабря. Позапрошлый давал х35 к балансу. Вот с чем связан ажиотаж
Круто, но до декабря далеко. А Хубик начали форсиить неделю назад - ровно как вышла хуета с майнингом.
Другие аспекты ты не берешь во внимание? Хорошо, там еще раздача 10кк$ новогодняя, зачем мы спорим, диалог ни о чем.
 

grif1

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.18
Сообщения
21
Онлайн
35д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
А кто говорил про биток? Альты есть...

Круто, но до декабря далеко. А Хубик начали форсиить неделю назад - ровно как вышла хуета с майнингом.
Другие аспекты ты не берешь во внимание? Хорошо, там еще раздача 10кк$ новогодняя, зачем мы спорим, диалог ни о чем.
Ахах до декабря один день остался. Где ты был? Хубик форсится весь ноябрь
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Оно того не стоит, т.к. в основном выпадает 2000 шибы или какие-то билеты, 2000 шибы = 0.08 центов, а сидеть и тратить на это время такое себе занятие, а скупают аккаунты я уверен, что не из-за этого, т.к. оно по факту себя даже не окупает, все знают для чего скупают, а манипулировать тем, что все скупают "ради этого" и толкать свою рефку такое себе занятие)
Там есть система повышения класса, который влияет на дроп. А теперь подумай, что можно сделать с 10 акками, даже если ты брал их под свои цели. Узко мыслишь, поэтому пока ты думаешь так, другие зарабатывают.

Ахах до декабря один день остался. Где ты был? Хубик форсится весь ноябрь
Отлично, что ты посмотрел в календарь, но я говорил за форс и от его точки начала. Я что, создавал тему по ВСЕМ АСПЕКТАМ? Описана конкретная фишка, ты сидишь выебываешься, возьми убей время и напиши работягам на чем они могут заработать, ты же такой умный. Отлетаешь в ЧС. Только попиздеть можешь, тем для ребят которые могут заработать хоть что-то перед НГ - 0. Не флуди в теме.
 
Последнее редактирование:

grif1

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.18
Сообщения
21
Онлайн
35д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Отлично, что ты посмотрел в календарь, но я говорил за форс и от его точки начала. Я что, создавал тему по ВСЕМ АСПЕКТАМ? Описана конкретная фишка, ты сидишь выебываешься, возьми убей время и напиши работягам на чем они могут заработать, ты же такой умный. Отлетаешь в ЧС. Только попиздеть можешь, тем для ребят которые могут заработать хоть что-то перед НГ - 0. Не флуди в теме.
Ахах не обижайся.
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
А кто говорил про биток? Альты есть...
Альты сами по себе не живут. Кто в теме - тот прекрасно знает это. Не лезь в крипту, если не разбираешься, и не давай людям ложную инфу.
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Альты сами по себе не живут. Кто в теме - тот прекрасно знает это. Не лезь в крипту, если не разбираешься, и не давай людям ложную инфу.
Да, как и мем-коины тоже не живут. Всё хорошо, никто не знает рынка, лучше сидеть на попе ровно, отличный финансовый совет) Начал заниматься криптой - плохо, не занимаешься криптой - тоже плохо... Парадокс, да что же такое... Ладно, ты прав, в следующий раз напишу в кавычках "не финансовый совет".
 

HILLWAY

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
45
Онлайн
5д 23ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю в чем прикол, но из 5 акков получил 5 поин карт. Кто подскажет что делать с ними?)
 

CypTon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.21
Сообщения
7
Онлайн
5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, а ест ьмануал по прохождению KYC на коинлист, если есть доки и фото..но там же еще надо крутить головой и т.д.. есть такие схемы или не стоит и пытаться?
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Не понимаю, где кнопка "майнер"? по ссылке с темы перехожу, а на сайте не вижу где она.
 

cirkum

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.04.19
Сообщения
10
Онлайн
16ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сыпануло 2 DOGE,спасибо
 

ptknp

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.21
Сообщения
22
Онлайн
2ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Повезло и получил доги коинов!
 
Сверху