• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Рассказываю как меня попытались грамотно лохануть

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет! Представляю вам пищу для размышления.

Я люблю футбол. Подписан на множество групп и пабликов о футболе.

Так вот, сидел как то листал ленту какой то группы и полез в комменты, а там какой то чувак прикрепил скриншот (скорее фотошоп) крупного выигрыша ставки на точный счет где букмекер рассчитал ставку возвратом. Собственно вот эти самые скрины:

jhXSYZQTUug.jpg_Ylnft9FEPY.jpg

Хотел для вас скопировать текст комментария, но он уже сейчас удален, а скрины я сохранял для себя. Там был примерно такой текст: "Сука олимп мошенники, не ставьте в этой конторе. Первый раз в жизни купил ТС, а тут олимп рассчитал возвратом жулики". Ну вы поняли!

Суть в том что человек, не публикует выигрыши и миллионные выводы, а использует СИ и акцентирует внимание на недобросовестности букмекера, при этом параллельно внушает что существуют точные счета и он знает где их покупать. Человек начинает думать: "Ничего себе ТС зашел, аж букмекер отказывается платит", "а у меня счет минусовой, мне точно выплатит" и тд.

Я то все понимал и решил проверит как дальше поступит чел и написал ему в ключе: "Привет! Ничего себе у тебя ТС зашел, у кого покупал?". Далее он отправил мне контакты человека, а сам скинул еще пару скринов где олимп ему опять рассчитал возвратом.

Я написал человеку который якобы продает эти ТС, хотя он и есть тот чел, я долго с ним переписывался, в итоге дальше все по классике дается ТС разным людям разные, пробники, продолжают работать с теми у кого сыграла и с одного мамонта выходит примерно 30к рублей - это стоимость ТС после пробного.

Вот так вот! Думайте!
 

hikaser

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.02.21
Сообщения
3
Онлайн
5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну хз сейчас мамонты уже подкованные,хотя СИ в помощь
 

Adam555

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.21
Сообщения
18
Онлайн
7ч 29м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Нарушение пп 3.8. Запрещён спам/флуд/оффтоп.
Интересно,осень интересно
 
Сверху