• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Претензия к пользователю - bergpass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
202
Онлайн
100д 13ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Создаю тему по просьбе - vvstool
Ниже он распишет свою претензию к пользователю - bergpass
 
Последнее редактирование модератором:

vvstool

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.22
Сообщения
3
Онлайн
1д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начал работать с данным тс-ом 30 января, изначально зарегали один аккаунт, его апрувнули и ТС выплатил мне 400 грн (хотя изначально писал 500, но я особо претензий не предъявлял так что все норм). На следующий день зарегали еще один аккаунт, он ушел на ручку, ТС предоставил скрин в котором было сказано что в течении 7-10 дней в теории должны апрувнуть. Через 2 дня зарегестрировали еще один аккаунт, который уже не ушел на ручку (как мне сказал тс), на следующий день по моей просьбе тс предоставил скрин на котором было сказано что верефикация еще проходит и не слово о ручке там не было (правда сам скрин был не с моего аккаунта). После этого я принялся ждать, паралельно примерно каждые 24 часа писал тсу и спрашивал по поводу верифа, правда писать ему нужно было по два раза, потому что после первого сообщения он так и ничего не говорил. Старался не надоедать ему понимаю что работы у него много, но если второй раз не напишешь он не ответит. Каждый день тс говорил что аккаунты еще на проверке.
В итоге прошло 12 дней с момента регистрации аккаунта который на ручке(но это не точно) , и 9 дней еще одного аккаунта.
12 числа написал тсу еще раз с вопросом "Что будем делать дальше", тс ответил что есть небольшой шанс что могут верифнуть после 10 дней ожидания, но в чем прикол ждать я так и не понял, больше никаких предложений о решении этой проблемы тс мне не предложил,после этого я попросил кинуть скрины с страницы верефикации на этих аккаунтах, тс ответил что предоставит скрины в порядке очереди, но досих пор ко мне очередь так и не дошла.
Подводя итоги нашего сотрудничества: две моих регистрации улетели в пизду, деньги тс не выплатил, пруфов не предоставил, лишь одни ожидания.
Могу предоставить любые скрины которые потребуются
Хотел бы получить от тс-а выплату 800 грн.
 

Вложения

bergpass

Пират
Изгнан
Регистрация
26.04.21
Сообщения
53
Онлайн
19д 8ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Отпиши в тг: bergpass

Может и забыл ,скрины и данные от акка предоставлю .
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
за ручку 5 копеек вставлю
Ребята вы все спрашиваете почему так мало апрувов , сейчас расскажу , апрув зависит не от меня и ни от вас ,ваш апрув зависит чисто от вашего дропа (Нормальный дроп + телефон + фотки = залог апрува) если у дропа говно Камера ,говно фотки ,еств будет ручка ибо коин не может считать данные с фото и его кидает на ручную проверку , из ручки, с моего опыта вышло у меня 0 акков за 6 месяцев они просто становятся через 7/10 дней пустые ( то есть заново надо пройти верификацию) так что твоя ручка 0, толку от нее нету
 

vvstool

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.22
Сообщения
3
Онлайн
1д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С тс-ом списались, на данный момент еще решаем нашу проблему, как только решим отпишу в тему.
 

vvstool

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.22
Сообщения
3
Онлайн
1д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Претензий к bergpass больше не имею.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 20ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху