• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Предложение по форума - редактирование тем

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
956
Онлайн
76д 9ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Не знаю почему у нас на форуме нету такой возможности. Допустим, у меня есть тема где я предоставляю услуги по идентификации кошельков, цены/условия иногда меняются, но отредактировать тему я не могу, стараюсь или писать о новостях в теме или же через жалобу прошу модераторов отредактировать. Это не очень удобно. Мало людей, из тех кто мне пишет, читает тему полностью или хотя бы последние странице и потом возмущается, почему в теме одно а на деле другое.
Не совсем понимаю почему нету возможности редактировать темы...
Как мне кажется это очень нужная функция, особенно для людей которые предоставляют услуги/продают товары.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю почему у нас на форуме нету такой возможности. Допустим, у меня есть тема где я предоставляю услуги по идентификации кошельков, цены/условия иногда меняются, но отредактировать тему я не могу, стараюсь или писать о новостях в теме или же через жалобу прошу модераторов отредактировать. Это не очень удобно. Мало людей, из тех кто мне пишет, читает тему полностью или хотя бы последние странице и потом возмущается, почему в теме одно а на деле другое.
Не совсем понимаю почему нету возможности редактировать темы...
Как мне кажется это очень нужная функция, особенно для людей которые предоставляют услуги/продают товары.
Для решения этой проблемы есть модераторы. Вы можете написать мне лично или любому из команды форума для редактирования Вашей темы, а также использовать кнопку ,, Жалоба". Такая функция есть у пользователей группы ,,Мудрец", Bloody Angel рассказывал что пользователям группы ,,Мудрец" предоставлена возможность редактирования тем вне зависимости от времени. На данный момент кроме достижения группы ,,Мудрец" к сожалению эта функция доступна только команде форума.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
956
Онлайн
76д 9ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Vanehka.zloi, но для чего это сделано? что может быть плохого в редактировании темы?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Vanehka.zloi, но для чего это сделано? что может быть плохого в редактировании темы?
Лично моё мнение-для предотвращения попыток скама или изменения условий работы ТС-а. Чтобы в дальнейшем не возникало вопросов.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
956
Онлайн
76д 9ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Vanehka.zloi, ну даже не знаю...На других бордах, при редактировании темы - у модеров есть лог изменений темы, это исключает редактирование темы для скама (хотя понятия не имею как можно скамить редактируя тему)
А так очень удобно, поднялась цена, допустим, отредактировал и клиент сразу видит актуальный прайс а не листает страницы или потом возмущается в лс. Но дело ваше, хотелось бы услышать мнение других пользователей/продавцов/людей которые предоставляют услуги
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Vanehka.zloi, ну даже не знаю...На других бордах, при редактировании темы - у модеров есть лог изменений темы, это исключает редактирование темы для скама (хотя понятия не имею как можно скамить редактируя тему)
А так очень удобно, поднялась цена, допустим, отредактировал и клиент сразу видит актуальный прайс а не листает страницы или потом возмущается в лс. Но дело ваше, хотелось бы услышать мнение других пользователей/продавцов/людей которые предоставляют услуги
У меня нет доступа к логам и жалобам. Возможно он есть у других членов команды. Salazar даст более развернутый ответ по Вашему вопросу и предложению. Со своей стороны на данный момент я Вам ничем помочь не могу, к сожалению!
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
956
Онлайн
76д 9ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Полностью плюсую, учитывая насколько люди тупят сидят, это хоть как-то сэкономит время от глупых вопросов
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю почему у нас на форуме нету такой возможности. Допустим, у меня есть тема где я предоставляю услуги по идентификации кошельков, цены/условия иногда меняются, но отредактировать тему я не могу, стараюсь или писать о новостях в теме или же через жалобу прошу модераторов отредактировать. Это не очень удобно. Мало людей, из тех кто мне пишет, читает тему полностью или хотя бы последние странице и потом возмущается, почему в теме одно а на деле другое.
Не совсем понимаю почему нету возможности редактировать темы...
Как мне кажется это очень нужная функция, особенно для людей которые предоставляют услуги/продают товары.
Тема в дальнейшем может быть отредактирована ссылкой, которая уводит на скам ресурс например или является несогласованной рекламой. Я думаю, что добавление постоянного редактирования приведет к более худшим и безвозвратным последствиям, чем например вполне поправимая ситуация с актуальной информацией. Тем более я не знаю ни одного случая когда отказали бы в редактировании.
Надеюсь мысль понятна, что это создаст дополнительную необходимость перепроверять тему, тем более далеко не всегда очевидную.

Полностью плюсую, учитывая насколько люди тупят сидят, это хоть как-то сэкономит время от глупых вопросов
Ты бы себе предупреждения не плюсовал, а то улетишь в бан.
 
Сверху