• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Посоветуйте счет Ирландии/Британии

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
132
Онлайн
14д 18ч 25м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Всем привет насколько я знаю Weststein прикроют летом полностью из за этого ищу счет на замену
- Счет желательно что бы был Ирландии/Британии
- Желательно что бы не банили просто из за транзакций (типа проверок отправьте подтверждение что вы сотрудничаете с этим человеком или тип того)
- Был сравнительно прост в открытии или перевязке
Всем кто ответит благодарность и +
Удачи и приятного вечера!
 

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
70
Онлайн
8д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет насколько я знаю Weststein прикроют летом полностью из за этого ищу счет на замену
- Счет желательно что бы был Ирландии/Британии
- Желательно что бы не банили просто из за транзакций (типа проверок отправьте подтверждение что вы сотрудничаете с этим человеком или тип того)
- Был сравнительно прост в открытии или перевязке
Всем кто ответит благодарность и +
Удачи и приятного вечера!
Доброго, взаимно! Как у вас дела с доступностью получения лк и документов к нему обстоят? Самостоятельно открыть можете, или на дропов?( От этого частично зависит выборка банков которые могу предложить). Британия - Lloyds Bank PLC - HSBC Bank PLC, Ирландия - Ulster\Citi
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
132
Онлайн
14д 18ч 25м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Доброго, взаимно! Как у вас дела с доступностью получения лк и документов к нему обстоят? Самостоятельно открыть можете, или на дропов?( От этого частично зависит выборка банков которые могу предложить). Британия - Lloyds Bank PLC - HSBC Bank PLC, Ирландия - Ulster\Citi
Мне нужно что то попроще и на дропа выше написал типа Weststein )))
 

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
70
Онлайн
8д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
bunq вроде как ирландия точно не помню сам проверяй
Ну почти, Бунк лицензирован в Нидерландах, но ты частично прав, есть Бунк DEU , PL и так далее. Я его в список не добавлял потому что он сейчас у сейлов стоит от 100-150 баксов за лк ( без документов) и у него большие проблемы с ограничением счетов, настолько большие что ты даже с хорошим впном с снг сегмента в акк на европейца толком зайти не сможешь) Поэтому так. + Они очень долго верифают док и часто сливают за какие-то мелочные косяки ( типо бликов и тд)
 

bosyak228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.24
Сообщения
8
Онлайн
9ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хз с доками и с телефом отдам такой ак за 150 бачей +цена телефона и пользуйся где угодно
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
132
Онлайн
14д 18ч 25м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
хз с доками и с телефом отдам такой ак за 150 бачей +цена телефона и пользуйся где угодно

Месяц назад их регистрировали по 10 долавров и по 30 продавали , спасибо ненужно
 
Сверху