• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Поиск идей заработка в доме с бесплатным электричеством.

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 23ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну молодцы ребята, вместо того что бы идеей поделиться или придумать, начали спорить о том что мою победоносную ферму накроют :D :cool:
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну молодцы ребята, вместо того что бы идеей поделиться или придумать, начали спорить о том что мою победоносную ферму накроют :D :cool:
В общем если начнешь и будет желание поделиться о ходе твоих дел вначале - пиши в личку. Где смогу - там подскажу, но и просто интересно следить за проектом увлеченного человека. Я сам сейчас подготавливаю расчеты проекта одного дичайшего для себя и ставлю непреодолимую планку т.к. все предыдущие непреодолимые оказались не такими уж и непреодолимыми, все реализовано и успешно выполняет свои функции)
Так, что если ты действительно горишь и увлечен - с радостью в лс)
 

Junnior_capo

Юнга
Читатель
Регистрация
21.11.21
Сообщения
33
Онлайн
2д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из всех вариантов это реально майнинг . Или можешь открыть себе ферму по выращиванию чего то . Зелени , овощей и так далее . Куда девать то что выросло не знаю) сам можешь кушать
 

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 23ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Из всех вариантов это реально майнинг . Или можешь открыть себе ферму по выращиванию чего то . Зелени , овощей и так далее . Куда девать то что выросло не знаю) сам можешь кушать
Буду брать Асик о результатах и подробностях уже буду в другой теме описывать)

я тоже в сомнениях на счет майнинга, думал купить в кредит ноутбук, - ASUS с видюхой 3070, в месяц такая игрушка майнит 170$, за год бы он себя выкупил, а дальше профит уже мне в карман. но сомневаюсь вот покупать или не надо
а майнинг выгоден это однозначно
Асик надо брать его в принципе можно ремонтировать на коленке, и эксплуатировать долго окупаемость быстрая.
 

Lees

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
10
Онлайн
2д 21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

money 34

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.22
Сообщения
2
Онлайн
11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сделай себе камеру и выращивайте шампиньоны, грибы растут круглы год а сбыт не проблема. Тема хорошая.
сам мы замутил, средств пока нет.
 
Сверху