• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите, как узнать по номеру какая карта банка привязана?

DivVinchester

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помогите в данном вопросе!
Может к кому обратиться?
 

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скинь номер лс
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
по номеру чего ? автомобиля соседа или телефона? Если телефона то звонишь по номеру лоху и говоришь слышь пацанчик не в падлу цынкани какая карта привязана и куда она привязана к ноге или к руке а может к чему посередине...Пиздец вопрос . В принципе и ответ есть---ПЛАСТИКОВАЯ
 

DivVinchester

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по номеру чего ? автомобиля соседа или телефона? Если телефона то звонишь по номеру лоху и говоришь слышь пацанчик не в падлу цынкани какая карта привязана и куда она привязана к ноге или к руке а может к чему посередине...Пиздец вопрос . В принципе и ответ есть---ПЛАСТИКОВАЯ
Бля, по номеру телефона.... Что не понятно!!!!
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть вопросы? Если ты пришел сюда хамить и собачится то не получится.Если задавать конкретные вопросы то добро пожаловать. А хамить не надо . Удалю и тему и тебя в бан.
 
Последнее редактирование:

DivVinchester

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть вопросы? Если ты пришел сюда хамить и собачится то не получится.Если задавать конкретные вопросы то добро пожаловать. А хамить не надо . Удалю и тему и тебя в бан.
Братан,если ты увидел здесь, что тебе кто-то хамит, то ты не прав!
А подьебывать, что не конкретный ВОПРОС.....Кто же тогда собачится?
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братан вот я сечас уйму эмоции и спокойно отвечу- Вот твоя тема
Подскажите, как узнать по номеру какая карта банка привязана?
согласись что просто добавление слова ТЕЛЕФОНА уже было бы гораздо правильнее . номер есть у счета у аккаунта у онлайн банкинга или я не прав? Из-за одного слова такой сыр бор.. да я понимаю все и читаю между строк потому что сам все это проходил НО я пытаюсь обьяснить и не только тебе что у нас форум довольно молодой и демократичный , на другом старом и более многочисленном проф ресурсе тебе бы таких комментов скинули ...... ну и самое главное не обозначена страна а это наипервейший вопрос потому что везде правила свои!!
 

DivVinchester

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братан вот я сечас уйму эмоции и спокойно отвечу- Вот твоя тема
Подскажите, как узнать по номеру какая карта банка привязана?
согласись что просто добавление слова ТЕЛЕФОНА уже было бы гораздо правильнее . номер есть у счета у аккаунта у онлайн банкинга или я не прав? Из-за одного слова такой сыр бор.. да я понимаю все и читаю между строк потому что сам все это проходил НО я пытаюсь обьяснить и не только тебе что у нас форум довольно молодой и демократичный , на другом старом и более многочисленном проф ресурсе тебе бы таких комментов скинули ...... ну и самое главное не обозначена страна а это наипервейший вопрос потому что везде правила свои!!
Вот и славно пообщались....Теперь все понятно и доступно.....Буду внимателен!
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху