• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подписка на сервис без твоего ведома

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
История о том какой су*а СКАМ крутиться без наказанно. Короче братва сразу к делу какой то сервис , активировал платную подписку без моего ведома в размере 5 грн (2,77 рублей) , да цена пыль. Но меня это так тронуло что пи***ц , с каждого по 2 рубля снимут , и жизнь в шоколаде . Я свой номер нигде не вбиваю я знаю чем это кончается. По этому я впервые вижу такой сервис , и никогда бл* непользуюсь платными подписками. Зачем платить если есть все бесплатно. ИДЕМ ДАЛЬШЕ. Оператор у меня Vodafone бывший MTC, названия поменялись , а суть одна и та же. Короче вижу деньги реально списались , хотя я думал это СКАМ. Бывают случаи что присылають подписка активирована , отправь СМС чтобы отключить, но в таком случаи все ясно когда деньги несписываються со счета. Расписывать такой случай не буду и так понятно, какой итог.
А у меня уже тот факт что средства списались, и чтобы отменить нужно отправить СМС на **** номер, и таким образом ты ещё раз заплатишь ,только уже за смс, и не факт что подписка отмениться , а то и вовсе спишу все деньги со счета. Короче я позвонил оператору и все выложил все скрины ,сказали заявку оформят и напишут результат. Я бы срадостью написал бы заявления в милицию, и подал бы в суд. ЗА незаконное списания средств, но так как у нас не Эвропа и не Америка , СМЫСЛА НЕТ. Мне не жаль тех 5 грн или 2 рубля , ну братва это уже перебор в наглую здирают деньги , и с каждого человека, без согласия. И при этому они непариться об Законах. И их на бутылку не посадят. А вот если простой серий человек бы сделал , то уже гарантия что он на бутилке.
Ниже скрины и сам сайт , и также отзыв на номер.
 

Вложения

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Короче ничего я недобилсь. После розговора оператор говорит вы активировал платную подписку. ГОВОРЮ НЕТ!!!! Я НЕАКТИВИРУВАЛ. короче я начну матов им сказал больше вашими услугами пользоваться не буду. Короче етих мошеников оператор покрывает. Можно запросто по базам пробить и вернуть средства. Ну как видите не хотят делать.
Господа каким образом ета афера происходит? Кто знает?
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 21ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Пока есть государство, нет свободы. Когда будет свобода, не будет государства.... Владимир Ленин
Государство - (не имеют значения страны и национальности) - это орган для порабощения народов....В.И.Ленин
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 21ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Повсюду, где царствуют деньги, те деньги, которые народ отдает, чтобы поддерживать свою свободу, всегда служат только орудием его же порабощения; и то, что платит он сегодня по доброй воле, используется для того, чтобы заставить его платить завтра по принуждению.
Ж.Ж.Руссо
 
Сверху