• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Пари на 100К рублей. Спор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ждём вторую сторону. Пруфы переписок Sargon нам предоставил. Лично мое мнения, покупатель просто хотел схитрить, надеясь на то, что ему вернут деньги потому как схема ему не подошла.
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
San198834 послушай, Человека вести к профиту можно и нужно. При соблюдении условия что он этого хочет.
А то, как решать этот вопрос, я оставлю право за собой. В плюс мне поднятие этой темы или в минус, не важно.
Человек хочет разбора, вот я предложил ему метод.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
покупатель даже не пользуется схемой и просто прочитав и изучив ее он с воздуха орет что профит с воздуха взять а по факту десятки людей работают по этой схеме и все довольны , покупатель просто леньтяй который хочет сидеть пирдеть в кресло и получать 100к в месяц..
если тема о заработке на природе и у покупателя одни поля в округе?))) а что бы таких ситуаций не было бы то продавцам поверхостно надо рассказывать покупашкам и таких ситуаций удастся избежать.
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Прискорбно то что он посмотрел это, и взял для себя что-то уже. А человек который сделал это не получил вознаграждения за свой труд, да тут только таким образом и надо доказывать. Красавчик ТС что поднял такую тему, надеюсь таких умников будет в разы меньше.
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
если тема о заработке на природе и у покупателя одни поля в округе?))) а что бы таких ситуаций не было бы то продавцам поверхостно надо рассказывать покупашкам и таких ситуаций удастся избежать.
Опять же таки, ты такой ярый потому, что сам не разобрался в вопросе. Зайди почитай тему. В ней говориться что природа станет плюсом, но не является обязательным условием.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Доброго времени всем, Купил схему. Автор говорил что она специфическая. Так и есть, специфическая.
Посмотрел я весь материал, могу сказать следующее, написано нормально, все понятно и т.д. Она рабочая и все такое, но
к сожалению работать по схеме не буду, не верю в те цифры которые написаны, мне кажется я только потеряю время. лучше займусь чем то что принесет мне деньги. Это мое мнение. К сожалению деньги мне не вернули, ссылаясь на то что моя проблема в том, что я не хочу тратить свое время. Так оно и есть поэтому претензий нет.
Сам признает, что она рабочая. "Работать не буду, т.к. не верю в цифры". Мощный аргумент верю-неверю. Многие до сих пор не верят, что Земля круглая. Это не пруф. Пруф - это когда ты все запустил и настроил. Зачем тогда покупал схему, если у тебя, судя по тексту, денежные дела в очереди стоят и времени на ни хне хватает. Ну, смешно просто.
Эта такая категория людей, которые всегда и всем будут не довольны. Если ему Саргон принесет 100к на тарелочке, он скажет, что тарелочка без голубой каемочки его не устраивает, потому что во что-то там не верит, что это реально тарелочка, а не блюдечко. Тут даже и предмета спора особо нет. Саргон прав на все 200%.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
San198834 послушай, Человека вести к профиту можно и нужно. При соблюдении условия что он этого хочет.
А то, как решать этот вопрос, я оставлю право за собой. В плюс мне поднятие этой темы или в минус, не важно.
Человек хочет разбора, вот я предложил ему метод.
если ты ему так же и отвечал т я не удевлён.
Опять же таки, ты такой ярый потому, что сам не разобрался в вопросе. Зайди почитай тему. В ней говориться что природа станет плюсом, но не является обязательным условием.
я пишу как это выглядит со стороны не зная не тебя и не его. я не занимаю позицию не одного из вас и высказываю своё мнением без предвзятости
 

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
ну так выложи пруфы под его постом что он лентяй и сам не делает и люди все поймут. моё личное мнение такой метод как спор наоборот не в пользу продавца и выглядит как детский сад.
Не могу согласится с данным высказыванием. Мне понятно следующее, покупатель просто кидала, который хотел сыграть на репутации продавца.
Покупал тему на ПБ(пиарить не буду), о которой слышал, что она не рабочая, на деле оказалась просто ракета а не схема, работаю по сей день.
Покупатель либо криворукий лентяй, либо хитровыебаный барыга, который купил схему, для дальнейшей перепродажи.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Опять же таки, ты такой ярый потому, что сам не разобрался в вопросе. Зайди почитай тему. В ней говориться что природа станет плюсом, но не является обязательным условием.
Не могу согласится с данным высказыванием. Мне понятно следующее, покупатель просто кидала, который хотел сыграть на репутации продавца.
Покупал тему на ПБ(пиарить не буду), о которой слышал, что она не рабочая, на деле оказалась просто ракета а не схема, работаю по сей день.
Покупатель либо криворукий лентяй, либо хитровыебаный барыга, который купил схему, для дальнейшей перепродажи.
так тогда надо админам наказывать покупателя а не продавцу доказывать, тем более покупатель признал не провоту.
Не могу согласится с данным высказыванием. Мне понятно следующее, покупатель просто кидала, который хотел сыграть на репутации продавца.
Покупал тему на ПБ(пиарить не буду), о которой слышал, что она не рабочая, на деле оказалась просто ракета а не схема, работаю по сей день.
Покупатель либо криворукий лентяй, либо хитровыебаный барыга, который купил схему, для дальнейшей перепродажи.
считаешь надо решать всё спорами? кидаешь пруфы под его коментом, пишешь админам и они сами удалят и накажут виновного, спорить зачем? у макс покупателей кто покупает и хватает денег только на схему, а глядя на такие споры они 20 раз подумают и передумают
 

Dagny Taggart

Мудрая женщина
Торговец
Регистрация
15.12.16
Сообщения
104
Онлайн
6д 11м
Сделки
489
Нарушения
0 / 0
У меня была такая же ситуация, мне деньги не возвращали, администрация забрала их на развитие форума, вопрос оказался спорный.
Знала бы эту схему, открыла бы аналогичный спор. :D
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Отличная тема ТС, я уверен что он просто удалит сообщение, ну а я буду ждать того момента когда на бухте можно открыть спор и попиздится в живую. Всем любви тсу нервов, и адекватных покупателей
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 14м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Вот это отзыв покупателя , если кто не читал:
Доброго времени всем, Купил схему. Автор говорил что она специфическая. Так и есть, специфическая.
Посмотрел я весь материал, могу сказать следующее, написано нормально, все понятно и т.д. Она рабочая и все такое, но
к сожалению работать по схеме не буду, не верю в те цифры которые написаны, мне кажется я только потеряю время. лучше займусь чем то что принесет мне деньги. Это мое мнение. К сожалению деньги мне не вернули, ссылаясь на то что моя проблема в том, что я не хочу тратить свое время. Так оно и есть поэтому претензий нет.


Покупатель признал что сам виноват , и говорит что тема рабочая и притензий нет у него . И все его высказывания строятся лишь на догадках. Тут-то и темы для спора нету. Как по моему .
А право высказать свое мнения по данной схеме , он приобрел когда купил схему. Причем , не за дешево .

По поводу спора , очень выгодный вариант для покупателя . Даже если проиграет 50к , останется профит на его кошельках , не меньше 40к, и плюс Sargon за руку проведет по обучению.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Супер вот этот гарантии все по полочкам, СПОР 5+ а раз уверен то победа твоя!!! Буду ждать
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Прискорбно то что он посмотрел это, и взял для себя что-то уже. А человек который сделал это не получил вознаграждения за свой труд, да тут только таким образом и надо доказывать. Красавчик ТС что поднял такую тему, надеюсь таких умников будет в разы меньше.
Насколько я понял, все-таки получил.
 

Таро

Пират
Изгнан
Регистрация
02.11.20
Сообщения
55
Онлайн
22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ответчик (покупатель) уже признал свою не правоту , можно расходится и закрывать тему в избежание флуда
 

Papa Roach

Юнга
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
31
Онлайн
1д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так бывает когда покупаешь кота в мешке.

Отчасти это не правильно продавать какое-либо обучение/схему и не обсуждать направление в котором оно будет проходить с покупателем, ибо не исключена возможность того что просто тема не зайдёт, чтобы таких ситуаций не возникало нужно как-то заранее исключать такие моменты.
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
4д 23ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты продал тему и не стал вести чела до полного его профита? если ты сам работаешь по схеме то почему свой профит не показал ему? с одной стороны и чела можно понять купил кота в мешке, ну и тебя то же понимаю что и обвинить продавца можно. Но спор это прям больше на отмазку с твоей сторон выглядит. Продал схему веди до конца покупателя, провёл и если он не поднял денег то он сам виноват. встречал на своём пути спорщиков и таким способом пытались надавить на покупателя что бы он дал заднюю и такие слова типо буду тратить своё время вообще не к месту к человек кто купил у тебя эту схему, то есть любой другой так же может нарваться на полный самотёк с писаниной от тебя.
вот тут поддержу.
Странно., то, что дополнительно предлагается называть коучингом. Коучинг был бы до этого.
А так получается это (обычный) пруф в ходе спора.
Суть мало меняет, но я тоже за поддержку (коучинг) в ходе реализации схемы при продаже. До арбитража и спора. В этом случае
и результат мог быть другой
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Да выложите уже наконец эту схему сюда в паблик, чтобы мы все рассмотрели и заценили.)))) Попробуем недельку поработать и вынесем свой вердикт присяжных заседателей.
Вангую, схема скоро появится у людей, которые тут пытаются периодически толкать ворованные темы.((
 

Krotus57

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.09.20
Сообщения
2
Онлайн
10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне, ничего не потеряет покупатель если войдёт в пари. За неделю - 40к? Так инвестируй 50 и посмотри доскональный пример как так заработать) Отобьётся же за тоже время)
 

Ni-Kolya

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
71
Онлайн
2д 23ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так бывает когда покупаешь кота в мешке.

Отчасти это не правильно продавать какое-либо обучение/схему и не обсуждать направление в котором оно будет проходить с покупателем, ибо не исключена возможность того что просто тема не зайдёт, чтобы таких ситуаций не возникало нужно как-то заранее исключать такие моменты.
Полностью согласен, смотрю на 3 схемы, а что за кот внутри хз. В чем секрет не пойму. В курсах обычно пишут о чем курс и программу и это не значит что кто-то ее стырит прочитав содержание.
Ну если у меня отвращение от копирайтинга (образно), а купив схему там окажется заработок 100к на копирайтинге, и нах оно мне такое нужно???
И главное что с этим делать? Думать - а ну бля сам лохонулся o_O или в подобных спорах участвовать?
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
109
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличная тема ТС, я уверен что он просто удалит сообщение, ну а я буду ждать того момента когда на бухте можно открыть спор и попиздится в живую. Всем любви тсу нервов, и адекватных покупателей
Я надеюсь, что добавят возможность Пиастры ставить во время пизделки. Сразу 2х зайцев поймаем продавец решит с покупателем все вопросы и пираты дублончиков поднимут))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне, ничего не потеряет покупатель если войдёт в пари. За неделю - 40к? Так инвестируй 50 и посмотри доскональный пример как так заработать) Отобьётся же за тоже время)
так может у него и нет этих 50к, чтобы так просто взять и закинуть? кредит взять, в долг? а если проебёт?)))
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ну так выложи пруфы под его постом что он лентяй и сам не делает и люди все поймут. моё личное мнение такой метод как спор наоборот не в пользу продавца и выглядит как детский сад.
Это не выход из положения. Слова - лишь воздух, которые вы издаёте(не конкретно вы, а в общем плане). ТС поступает справедливо. Если человек отказывается думать и работать - это не повод обвинять сэллера. Сам купил схему недавно (не у ТС). После прочтения мануала тоже сложилось впечатление, что схема не рабочая. Но я добьюсь профита, не потому что мне жалко потраченных денег (или потому что мне показалось, что схема не рабочая), а потому что другие люди же с этой схемы получают выхлоп. Пусть я новичок, но я ничем не хуже. Всё зависит от человека, его поведения и самое главное ЖЕЛАНИЯ трудиться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху