• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Отображение группы пользователя в сообщениях и темах

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давненько я не закидывал сюда свои мысли и типа ,,гениальные идеи")))
Итак, Уважаемые Пираты и АМС форума!!!
На протяжении всех истории человечества... Пишется история. История жизни каждого человека, каждого события. Многие наверняка любят время от времени мысленно отправляться в путешествие во времени назад.... И пользователи ПБ не исключение... Вобщем, предлагаю сделать фичу, чтобы группа пользователя НЕ МЕНЯЛАСЬ в предыдущих темах и сообщениях ДО получения новой группы. Пример: пользователь группы Прохожий в 16 году написал такую то тему. ТС отображается в теме как Прохожий на постоянной основе, вне зависимости от его теперешнего статуса кроме забаненых естественно. Собственно, для чего?) Ответ чуть выше) Было бы здорово видеть свои темы и сообщения в то время, с тем статусом вспоминая прошлое, и анализируя свой рост со временем, или наоборот, работая над ошибками. С удовольствием выслушаю объективную критику. Благодарю за внимание.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
908
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если я правильно понимаю как работает скрипт форума, то это фишка не возможна =(
а жаль, конечно..
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Это типо как смотришь свои старые фото чи видео,с мыслю "Бля, это шо я пзд.." было бы неплохо.
 

mr_diabetik

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
381
Онлайн
14д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как говориться... ностальгия может быть только по невозвратному.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
295
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у меня не меняется статус пользователя на Местный, видел людей со 100 сообщениями с этим статусом, а мне его не дают? Или здесь статусы вручную дают?
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 16ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у меня не меняется статус пользователя на Местный, видел людей со 100 сообщениями с этим статусом, а мне его не дают? Или здесь статусы вручную дают?
Группа пользователей выдается не только по количеству сообщений, а также по дате регистрации и реакция.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
295
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Группа пользователей выдается не только по количеству сообщений, а также по дате регистрации и реакция.
Так у меня давняя дата регистрации, видел людей с регистрацией в этом году-они уже в статусе Местный. Спасибо за разъяснение.
 
Сверху