• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Оплата за жалобы

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем шалом , буду краток! Мое предложение заключается в том , что бы кнопку «Жалоба» сделать намного активней , так и форум будет без набивщиков , неадекватов и спамеров , и за это можно платить пару десятков или сотку пиастров!)) Ожидаю оценку моего предложение от модеров.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Ото ты алчный залупыч. Тебе в падлу для форума мышкой кликнуть два раза, чтоб он лучше стал, тебе ещё пиастров давать надо за это?)
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ото ты алчный залупыч. Тебе в падлу для форума мышкой кликнуть два раза, чтоб он лучше стал, тебе ещё пиастров давать надо за это?)
Причём тут я?) Я говорю за других , ты думаешь другие клацают? Я лично всегда клацаю...
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
valenzua, ну то кляцай, я тоже кляцаю, вместе мы сила)
Затея шляпа, те же флудеры и спамеры прохавают и начнут лупить жалобы всем подряд, абы пиастров получить.
Я считаю, щас и так нормально, мне флудеры глаза не мозолят, модераторы работают. Иногда проскакивает какой-то бред, но его быстро трут.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так некоторые будут это абузить для фарма пиастров даже если посты нормальные,как с этим быть?

п.с честно говоря,когда вижу спамера или набивщика просто жму на кнопку жалоба,даже если мне за это не заплатят,потому что нам сидеть на этом форуме
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так некоторые будут это абузить для фарма пиастров даже если посты нормальные,как с этим быть?

п.с честно говоря,когда вижу спамера или набивщика просто жму на кнопку жалоба,даже если мне за это не заплатят,потому что нам сидеть на этом форуме
Модеры думаю продумают это все идеально..
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Модеры думаю продумают это все идеально..
Все уже продумано! Видишь флуд/спам/неадекват - жмешь кнопку "Жалоба". Нормальные ребята нажимают, не переживай. Просто тут реакция модераторов, форум растет в плане посетителей, а штат модераторов тот же. Нагрузка больше, реагируют по возможности.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сотка жирно )

Да и вообще странно награждать человека за жалобы
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 6ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не будет такого, глупая идея!
Поверьте - АМС состав не малый и сами видим нарушения.
Чиста ежедневно происходит, разумеется не без вашей помощи тоже, но это уже через чур ребята.
Мы и так лояльно относимся к форумчанам и вы будьте добры не наседать на нас.
Плюшек не мало создано, чтобы получать пиастры.

Если активно будете вести деятельность на форуме, то и пиастров можете хорошо зарабатывать тут...
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хуярю жалобы на дятлов-спамеров каждый день по десятку-два

но я против, ибо если на этом можно будет зарабатывать, все начнут тупо репортить друг друга без разбора
 
Сверху