• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор на схему "Заработок на озабоченных китайцах"

koerlik

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.16
Сообщения
45
Онлайн
2д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не только с этим, ещё с выводом и блокировкой акаунтов, это того не стоит .
Но автору обзора большой рахмет, все подробно расписал и сэкономил нам кучу времени.
 

blockboyone

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.20
Сообщения
1
Онлайн
23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС было бы прикольно читать от тебя подобные обзоры,нравится подача
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
автор журналист, молодец!
мне тот чат в ТГ помог узнать, что есть парень, который решает абсолютно любые вопросы.
За 500 рублей.
 

Grek@

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
13
Онлайн
23ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже читал эту тему... думал, что будет проще. Спасибо автору. Было интересно почитать...
 

Grek@

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
13
Онлайн
23ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикольно и познавательно читать обзоры от тебя... по возможности пиши ещё...
 

Jesse James

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Побольше бы таких подробно расписанных статей, где очевидно, что человек действительно попробовал схему, а не сделал пост на своем субъективном мнении для фарма пиастров.
 

Sanchezium

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Круто расписал!
Видел эту схему во многих тг каналах, было прикольно почитать о реальной картине и подводных камнях ))
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так кто нибудь из 80+ человек смог поднять, что нибудь хоть с одного китайца?
 

Kawasaki333

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.20
Сообщения
27
Онлайн
3д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче, покупал я эту схему на одном борде за 3к. Там и приватный чат был и мануалы. Скажу одно - тема рабочая, но только в том случае, если вам есть куда выводить деньги. В том чате был саппорт, китайцы слали деньги через Алипэй ему, он, соответственно мне, но как я понял, он брал комиссию себе. То есть кит закинул 300 юаней, мне приходило 2к с копейками, при курсе в 1 юань - 10 рублей. Очень затратно выходит по времени общение с ними. СИ должна быть на 3-4/10. Ну и они очень сильно заёбывают со временем, так что я забросил этим заниматься просто потому что они меня заебали. За месяц поднял около 30-40к
Что насчёт регистрации, то надо, чтобы китайцы тебе регали вичат сами на свои номера. Мне везло и аккаунты не отлетали в бан. Через ТанТан (подобие Баду, Тиндера) гнал их в вичат и там уже общение с ними проходит легко, потому что есть автоматический переводчик.
Работал по схеме 4 китайца в день, каждого отрабатывал по 3-4 дня. Вёл таблицу, где писал их имена и на какой они стадии. Головняк ещё тот. С наскока залететь и наклянчить бабок не получится. Это реально труд и реальные заёбы, когда ты общался с ним 3 суток, а он тебе говорит, что пошёл ка ты на хуй денег нет, но вы держитесь
 
Последнее редактирование:

Echkik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.21
Сообщения
7
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот заработок везде в любой теме
 

Валерио7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.03.19
Сообщения
7
Онлайн
15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
спасибо автору! реально годная статья, и читается легко, оградила меня от многих подводных камней
 

Shreks_R0

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.21
Сообщения
21
Онлайн
9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Почитав схему, понял, что она явно не для лёгких денег и заработать на ней по сути нереально, а уж тем более так пахать, проще на убитом антик но заработать, чем по этой схеме
 

Hypick

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.21
Сообщения
9
Онлайн
3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Годная статья. А заработать на китайцах с помощью схемы очень сложно
 

Макс Горький

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.08.21
Сообщения
11
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
На Китайцах хорошо работать, у них крипта у каждого первого
 

Huipro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.07.21
Сообщения
5
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну звучит неплохо, осталось выучить китайский, иначе НОВАЯ МОДА 2025 ШЛЁПКИ С ФУНКЦИЕЙ ЖОПА в каждом сообщении
 

Fire70man

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.11.21
Сообщения
16
Онлайн
18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Автор, спасибо огромное! Ты сэкономил нам кучу времени! Хорошо что я прочитал тебя до такого, как начал клянчить мани у китайцев)

Может и вернусь к этой теме позже, но пока продолжу поиски)
 

legion999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 23ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думаю если была бы команда которая занималась бы этой темой, каждый отвечая за свое рылся. То это поле можно было бы вспахать, безвыходных моментов нет, но в этом случае это того не стоит вообще)
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Спасибо автору за обзор. Эта тема действительно наделала много шума и тут и на соседних бордах. Внимательно следил что пишут в отзывах. Понял только что трудности с регой в WeChat.
Но тут автор открыл столько новых подводных камней тут однозначно без своего человека с железными яйлами там работать не реально.
Много шума мало профита.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да скитаем вообще тяжко, когда я лично там прибывал недельки две, эти ребята умудрились меня напоить , интернет там чекал я через ВПИЭН ... Ну а в целом это славные но очень обидчивые и жёсткие ребята.. Суть такова что я лично видел глазами ревнивых к китайцам к бабам своим, как была драка в кафешке Хуань или Хуянь, не помню.... За то что студент пообщался на баре с Китаянкой, под вечер зашёл туда какой то шуплый ускоглазый и хорошенько переебал стулом пареньку, ну русские... подчеркну - Пьяные руссукие , тоже не пальцем деланы походу, понеслась потосовка, китайцы прибывали со дверей входа массой за 1го шуплого дурочка, который решил быть воином для своей Куни... Пизда по кочкам понеслась до той степени что полиция не могла войти в зал ...И что мы думаем? Русских депортировали через 3 дня. Ебацца в канапле думаю я, потому что мне тоже пришлось принять участие с прятелем в этот интрегующем мероприятии, но дело в том что нас увели "АДекватные" китайцы со словами Менты... Походу научил кто... Ну мы и ушли в отель, как не странно на утро не было ни стёкл не поломков, все было чисто и уютно как и прежде... ТАкие дела)
 

NiggaOGG

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.02.22
Сообщения
7
Онлайн
4ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
на бестчендже вроде можно с вичата обменять в битки
 

EITJ

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.22
Сообщения
31
Онлайн
18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо за подробный обзор даного проекта, но подскажите форумчане, разве можно осуждать автора данной схемы за то, что он не указал подробности?
ведь ТС по сути был первопроходцем в даном направлении
 

anna_pankova

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.09.22
Сообщения
10
Онлайн
1д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был свидетелем восхода этой беседы. Не рассматривал тему всерьёз. Но удивлялся проблемами с доступом к wechat. Нашел номер РБ, complete
 

PalkaKopalka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.09.22
Сообщения
10
Онлайн
1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Текст написан гением
 
  • Like
Реакции: znak

Artwe

Юнга
Читатель
Регистрация
09.01.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересная тема, нужно будет затестить
 

ykent

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.17
Сообщения
19
Онлайн
1д 11ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Сколько зарабатывают китайцы


Благодаря широкому ассортименту и весьма низким ценам, китайский товар можно встретить практически в любой стране. Множество различных организаций, фабрик, заводов и мелких предприятий ежегодно обеспечивают рабочими местами миллионы людей.

Конечно, по сравнению с европейскими зарплатами, оплату труда в Китае сложно назвать высокой. Но по азиатским меркам она является вполне достойной. Именно поэтому, большинство представителей Азии, стремятся трудоустроиться на территории Поднебесной.

Граждане Китайской Народной Республики получают значительно больше, нежели мигранты. Это связано с тем, что в стране большое количество населения, поэтому основное предпочтение отдаётся именно китайцам. Иностранцу можно устроиться работать в Китае, но это весьма сложно.

Ведь даже несмотря на стремительное развитие промышленности и увеличение рабочих мест, в Китае сложно найти высокооплачиваемую работу. Все «прибыльные» вакансии уже давно заняты. Конечно, высококвалифицированных работников Китай принимает с радостью. В этой стране ценится профессионализм и за него платят весьма немалые деньги. Но это скорее случаи исключения, нежели закономерность.

В 2022 году, обычный сотрудник фабрики, не имеющий профильного образования, получал в пределах 300 долларов. В 2023 году эта сумма может достигать 360-380 долларов, так как уровень зарплат постоянно растёт.

Самые низкие зарплаты получают работники, которые трудоустроены на сельскохозяйственных фермах. В среднем их оклад не превышает 100 долларов в месяц.

График работы на фермах просто поражает: люди работают по десять часов в сутки, семь дней в неделю. Уровень заработной платы напрямую зависит от местности. Так, работая в Шанхае, можно в среднем зарабатывать 800-900 долларов. А люди, проживающие в сельской местности, получают не более 400 долларов.
 
Сверху