• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Nordvpn всё? | Ростелеком душит

S_a_n_c_h_e_Z

Пират
Читатель
Регистрация
01.09.20
Сообщения
73
Онлайн
5д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Хеллоу, комрады.
В последние месяца 3 у меня не работает нордвпн, даже на страницу логина зайти не всегда получается. Вот хотел узнать - у кого-то есть похожие траблы? Причём такое только с нордом, экспресс, опера и виндскрайб впну похуй. Я почти убеждён это из-за того что у меня самый красный провайдер - рос, ебать его в рот, телеком, но могу и ошибаться. Есть у кого похожие проблемы и если да, на какой впн перешли? Потому что опера впн юзать это боль...
 

p0m0r

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.06.19
Сообщения
126
Онлайн
19д 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
С билайном такая же хрень, юзаю seed4me и winskribe. Keepsolid vpn unlimited тоже сдох(
 

Mefisto845

Пират
Читатель
Регистрация
25.04.21
Сообщения
60
Онлайн
8д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
nord давно так работает. Отказался от него месяцев 7 назад + -
Юзаю мулвад, проблем 0 , скорость норм.
 

Korney

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Nord хвалили, на Джексе( не реклама) брал для телефона, но встал вопрос с 2fi, в магазине просто вернули деньги, бесплатные в телеге - тоже самое., так что если кто привык экономить и в курсе как обстоят дела, дайте знать)
 

S_a_n_c_h_e_Z

Пират
Читатель
Регистрация
01.09.20
Сообщения
73
Онлайн
5д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Nord хвалили, на Джексе( не реклама) брал для телефона, но встал вопрос с 2fi, в магазине просто вернули деньги, бесплатные в телеге - тоже самое., так что если кто привык экономить и в курсе как обстоят дела, дайте знать)
Не, я брал норд за 50 рублей на популярном маркете, всё работало до тех пор пока ростелеком не отрубил его. Так что не повезло наверное)
 

Saylas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.21
Сообщения
2
Онлайн
1д 9ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ходит молва, что РКН блокирует Nordvpn на территории РФ и еще несколько сервисов, которые в дуплет отказались подключаться к ФГИС.
 

Ram1res

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.21
Сообщения
28
Онлайн
9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Тоже заблокировали, фильмы раньше с ним зырил
 
Сверху