• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Небольшой пассивный заработок на криптовалюте

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салют пираты!
Сегодня в своей статье я расскажу о пассивном заработке на криптовалюте. На бирже Yobit и на Airdrops.

Давайте поговорим о первом способе заработка. Это биржа YoBit.Net - Ethereum (ETH) Exchange
На данной бирже постоянно (Раз в 1-2 месяца) проводятся baunty компании. Так называемые раздачи криптовалюты.
В чем ее суть : вы за определенные действия такие как репосты, подписка в соц сетях или привлечения рефералов получаете внутреннюю валюту биржи.
В дальнейшем эту валюту можно продать или положить на Invest.
В чем смысл продажи понятен. Продал и получил деньги.
Теперь поговорим об инвесте. Это своего рода копилка с процентами. Каждый день начисляются проценты. Сейчас, как можно видеть, проценты начисляются на монеты из скриншота ниже. Почти все монеты из списка – это монеты биржи.
1587324177877.png


Я и сам учавствовал в раздаче монет YODA. Потратил на привлечение рефералов около 1000 р. Получил 4000 монет.
1587324185730.png

Каждый день я получаю 1% с 4181 монеты. В первый день торгов монета стоила 100 р. Можно было получать свой % за 3 дня до начала торгов. Само тело нельзя продать, но каждый день можно с него получить свой %. Сами посчитайте, потратил 1000 р, и можно получить .... ну тут как повезет.
Лично я протупил и не сразу стал монеты получать, не сразу стал продавать. Но все равно прибыль получил.

Теперь перейдем к другой строке. Там где 2 %.
Это уже другое тело накопления. Там я уже купил монеты и положил в копилку под процент. Каждый день я получаю 2% с этой суммы. Сумму не снимаю и коплю дальше. Данную сумму можно всегда снять и продать.

Что касается окупаемости вложений, то тут 2 варианта:
1 – это перед началом торгов вы пригласили рефералов и окупаемость может сразу в первый день торгов быть.
2- это вы вложили свои деньги под %. Если снимать каждый день % и продавать, то окупаемость ~50 дней. Если копить и продавать раз в пару недель, то окупаемость ~30-35 дней.
Плюс у вас остается тело, которое вы можете продать в любой момент и сделать вложения х2.


Теперь поговорим об Airdrops.
Что такое Airdrops?
Так называют события от блокчейн проектов на которых распределяют халявные токены среди крипто сообщества. Данные раздачи используются как рекламные компании. Пользователи выполняют простые задания и получают вознаграждение в виде токенов, а криптовалюта получает масштабное освещение в медиа пространстве.

Т.е. это раздача бесплатной крипты за определенные действия. В данный момент есть куча раздач на которых можно поднять свою копейку.
Да,да. ТЫ напишешь, что это полная ху.ня. Ну в 98% да. Но есть реально хорошие толковые раздачи под типа aelf, или еще кошернее – Ethereum и его отпрыски.
Если плотно участвовать на раздачах, то рано или поздно можно поймать удачу.
Найти рабочие и новые раздачи – не проблема. Просто вбить в поисковик Airdrops 2020 или в поиске телеграм.

Спасибо за прочтение статьи. Надеюсь, что вы нашли для себя что-то полезное и она вам понравилась.
 

Вложения

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть альтервнатива-браузер Netbox,платят за активность,за неделю на дедике и рефералках можно окупаться не хило)Юзаем тоже
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть альтервнатива-браузер Netbox,платят за активность,за неделю на дедике и рефералках можно окупаться не хило)Юзаем тоже
Ой, таких тем тьма) Было радио, плеер, браузеры, поисковые системы и т.д. и т.п.) Можно через дедики выжимать. Знакомо)
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Через браузер много битка на майнить можно если ты активный пользователь ?
 

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть альтервнатива-браузер Netbox,платят за активность,за неделю на дедике и рефералках можно окупаться не хило)Юзаем тоже
а можно подробнее? есть много дедиков сколько пулучается с одного дедика в день?
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Надо будет попробовать.
 

Fantomas2000

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
возьмем на вооружение.
спс за инфу
 

Akio Tedzuka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.20
Сообщения
2
Онлайн
14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

bobusobun

Юнга
Читатель
Регистрация
05.08.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это не совсем схемы, такого рода дел много в крипте там и айрдропы, баунти, биржа, плюс депозиты с процентами.
Вообще как по мне такие темы я бы сгруппировать в каком то разделе типа с криптой связанной.
Ну в принципе прочел инфа зашла, пошел дальше искать.
 

mikhailovandrey7

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.18
Сообщения
36
Онлайн
2д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема для тех, кому нечем заняться. Много денег на этом не заработаешь.
 

Mihailzubenko

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
34
Онлайн
1д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Нарушение пп 3.8. Запрещён спам/флуд/оффтоп.
Мне нужна схема связаная с тг и арбитражем на него
 
Сверху