• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Набор в модераторы форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток, пираты!


Объявляется набор в команду форума.

Требования:


1. Ответственность.
2. Адекватность.
3. Частый онлайн.
4. Креативность.
5. Регистрация не менее месяца.




Заявки оставляйте в этой ветке.
Также оставьте краткое резюме - в какой отрасли знаете толк, и почему нужно взять именно Вас.

Благодарю за внимание.
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет.
Хочу испытать себя в роли Модератора.
Мне 20-ть лет.

Владею Фотошопом на уровне любителя, изучая социальную инженерию. Из преимуществ у меня огромное количество свободного времени, которое я смогу реализовать здесь будучи Модератором
О себе:
1. Креативность - Мой креатив проявляется по отношению к любым жизненным задачам и трудностям.
2. Нестандартная форма мышления - Мышление у меня кардинально отличается от любого человека на этой планете, благодаря этому я быстро принимаю решения и легко нахожу выход из любых спорных ситуаций.
3. Так же с уверенностью заявляю что обладаю прирождёнными навыками Социальной инженерии которые готов использовать во благо нашей бухты.
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Хей хей хей пиратосы. Всем рома)))
Возраст 21.
Очень часто онлайн (по состоянию здоровья).
Был модером на соседнем форуме.
Адекватен, трезво отношусь к любой ситуации, не предвзятый.
Могу почти 24 часа быть онлайн.
Есть интересные сливы разных тем. (Готов каждый день приносить много интересной инфы на прекрасный форум)
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру, несмотря на одно имеющиеся нарушение за оффтопик
Мне 30+ лет
На бухте провожу ежедневно около 2-3х часов. Но если мне достанется вакансия модератора, я смогу уделять больше 6 часов для работы.

На теневых форумах с 15 года. Силен в телеграме (создал и владел большой сетью каналов), в интернет-маркетинге (основной вид заработка)
 

_NimFF_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.08.20
Сообщения
127
Онлайн
3д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты!
Капитан, предлагаю рассмотреть меня в качестве модератора!
Мне 20 лет, все критерии имеются, молодой, очень много врмени провожу за пк, соотвестенно, на форуме.
Имеется опыт в скаме и в разнообразных способах вывода денег с платежных систем.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Белку, сказали, не возьмут в модераторы(28), но если понадобится моя помощь, для бухты - я как чип и дейл, всегда помогу. (P.s БелкаХаб не умеет, а только учится)) пользуясь случаем, хочу спросить старожилов - куда подевался сапега, iforrest? Давно не повстречал ребят
 
Последнее редактирование:

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую Marbas
Давно сижу на бухте и мне очень интересен данный форум , и давно думал о том что бы попробовать себя в роли модератора.
Вкратце про меня : мне 18 лет , изучаю програму Адоб Премьем , работаю по услуге «подмены номеров» и так же имею пару активных проектов по документам и другим шнягам.
Сам по себе парень смышлёный , всегда на стороне правды какой бы она не была и слегка придерчев.
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на пост модератора .
Так же есть желание работать на благо форума и всячески его улучшать. Всем добра!
 

reks44

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.12.20
Сообщения
1
Онлайн
7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте. Возраст 26 лет, сферы интересов и работа по большей части продажи и арбитраж трафика. Имею доступ к закрытым торрентам, а так же к 7 топовым сайтам складчин, ежедневно могу пополнять сайт эксклюзивными и интересными материалами практически любых авторов и школ. В онлайн провожу большую часть дня и ночи.
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Скажу так,я тут не первый год и многое знаю.Не буду голословен,но есть желание помочь форуму.Возраст мой достаточен для работы модератором.
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 2ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Есть огромное желание участвовать в развитие форума и помощи ему.
По паспорту 23 , хорошо развит в плане психологии и социальной инженерии.
Частый онлайн, даже более чем, в сети всегда.
Опыта "модератора" не имею , первая моя заявка.
На других форумах не сижу.
Ответственность на высшем уровне)
Адекватность.

Спасибо за внимание!
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую.
Выражаю огромное желание попасть в команду.
Работаю в онлайне. Последнее время нахожусь здесь достаточно много, читаю/изучаю/общаюсь, можете убедиться нажав на мой профиль.

О себе: 25 лет, порядочный, адекватный, легко нахожу подход в общении с разными людьми.
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приветствую)
Практически ежедневный онлайн, нахожусь в разведке форума, часовой пояс +7 по МСК (возможно будет плюс для постоянного нахождения команды форума онлайн)
Занимался фродом ПП, арбитражем.
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
127
Онлайн
14д 23ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Оставлю также свое небольшое разюме..

мне 27.
По состоянию здоровья нахожусь часто дома(практически постоянно)
На этом форуме с 2018 года.. Раньше как-то не так часто бывал как сейчас
я также есть на много других формах с регистрациями от 2012 года ( без единых жалоб)
Готов стать полезным форуму и следить за порядком)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здрасти) Форум мониторю постоянно, практически просматриваю все новые темки, это можно увидеть и по-моему количеству часов онлайна))) Как делать нечего, сразу иду на форум))) На бухте давно, уже как с 2018) В принципе готов попробовать понести немного пользы на бухту, правда опыта нету в модераторстве, но думаю ничего сложного в этом нет)

пользуясь случаем, хочу спросить старожилов - куда подевался сапега, iforrest? Давно не повстречал ребят
Тоже интересно куда iforrest пропал
 

Murxadius

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.20
Сообщения
14
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте,мне 24 года. Ответственный,адекватный,честный.Люблю работать в команде.В реальной жизни владею оффлайн бизнесом продукции "Xiaomi". На форуме могу проводить по несколько часов как днем,так и ночью. Спасибо за внимание.
 

Danilabvgdeeshz

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
98
Онлайн
1д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
4 года, как нахожусь на форуме, по всем требованиям подхожу, только онлайн не частый, но переодически заглядываю, думаю, что могу быть полезен
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
589
Онлайн
31д 22ч 2м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Приветствую.
Мне 20 лет.
Хорошо владею фотошопом,изучаю СИ,адекватно отношусь к любой ситуации.
В среднем онлайн на форуме от 2 часов и больше,могу быть и дольше по требованию ибо я просто в основном читаю информацию.
Висит одна жалоба т.к 1 человеку не понравился мой ответ на форуме и он мне ее кинул
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Доброго времени суток =)

Меня зовут Иван, мне 24 года!

Зарегистрирован в 2017 и очень рад тому, что являюсь участником этого форума.
Давно хотел поучаствовать в развитии Бухты, ведь я провожу здесь очень много времени и замечаю что и где можно улучшить, как помочь и развить форум! Создавал множество тем, некоторые из них были полезны, некоторые содержали предложения по улучшению форума.
В моем распоряжении очень много свободного времени, которое я готов и с удовольствием уделю бухте, имею желание сделать лучше то, что помогало и мотивировало за эти года.


Буду очень благодарен за возможность стать частью команды!
Готов быть ответственным и помогать форуму в дальнейшем развитии ;)
 

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 16ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте.
30+ лет
Хотел бы предложить свою кандидатуру на должность модератора Бухты.
По специальности и по опыту IT технологии, так же занимался в свое время дизайном, готов работать с командой, привносить новое и креативное, и реализовывать идеи на достойном уровне. Люблю творческий подход, умных людей и развиваться. Думаю нам с вами в одном направлении :)
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я себя тоже выдвигаю, онлайн частый. Почитаешь всех все такие умные.. Как и предыдущие модераторы, форум как был с кучей нарушений так и остался никто не чистил и на заявки редко кто реагировал.
Один барыга часто висит в топе со сливами его никто не банит хотя видно модераторов онлайн.
Не думаю что нужно быть креативным дабы исправить нарушение
 

VitalikBilly

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
17
Онлайн
5д 7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, меня зовут Виталик, мне 14 лет и я мамин пират.

1. Ответственность, очень ответственный, могу всегда пропылесосить, помыть полы и сходить за хлебом, если скажет мама.

2. Адекватность мой конёк, ведь в доте у меня наигранно более 2к часов и я знаю толк вежливого общения с людьми

3. Частый онлайн, однозначно, мама даёт мне свой ай3 на 4гб памяти ноутбук аж на 30 минут в день

4. Креативность, несмотря на все вышеперечисленные мои положительные качества, соглашусь, тут природа меня обошла стороной и максимум что я могу сделать - поставить сценку, про то как дед вытаскивал репку в школьном спектакле.

5. Регистрация не менее месяца, тут я сто процентов подхожу, у меня целых два месяца
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет Marbas
Выставляю свою кандидатуру на пост модератора.
В свою очередь расскажу о себе, живу на этой плане уже целых 19 годиков, к работе подхожу максимально серьезно, ответственно.
Если беру какое то дело, то в большинстве случаев довожу до конца, почему в большинстве? Не буду врать, иногда ленюсь.

Но данный форум я ставлю выше своей лени, так как должность далеко не "читатель".

Можно ли сказать что я являюсь адекватным? Считаю что да.
Онлайн мой скачущий, но в основном я могу уделять бухте не менее 4-5 часов, а в определенные дни и больше.
Креативность, хм, в теории я могу понять для чего она понадобится, но это лишь теория. Вполне креативный мальчик.
В заключении хотелось бы дополнить, что опыта у меня как такового нет, но я готов учиться, развиваться.
Хочется чего то нового. Безусловно лучше на такую должность брать людей с опытом, но ведь и молодым нужна дорога)
 
Последнее редактирование:

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
154
Онлайн
14д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
я супер олд сижу по 2-3 часа каждый день, выдвигаю свою кандидатуру,так как в неадекватности за всё время замечен не был )
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
35 лет.
до 12 часов онлайн
должен был стать разведчиком, но пропал Герахаус(
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
408
Онлайн
30д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Здраствуйте!

1. Ответственность - Работаю над многими онлайн проектами, по этому понимаю что такое ответственность (Умею правильно располагать свое время) Строить распорядок дня, люблю пунктуальность во всем!
2. Адекватность. - Последнее время уделяю не мало время форуму, так как всегда есть желание развиваться, и тут есть масса тем которые помогают мне в работе и саморазвитии! Хочу быть полезным для общества, данного форума!
3. Частый онлайн. - Мой основной заработок ОНЛАЙН по этому минимум 8ч в день.
4. Креативность. - Работаю в разных сферах как белых так и темных. Сам создал 3 скам интернет-магазина лью трафик на себя! Знаком с Таргетом, Контекстной рекламой, Веб дизайном! Всегда готов попробовать себя в новой нише либо сфере деятельности! Быстро обучаюсь, СИ на должном уровне!


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху