• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено Миллионер из трущоб - от 2000$/мес. Акция для РФ

Arturr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 5м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Купил схему миллионера, по такой скидке грех не взять. Понравилось что сделка проходила через гаранта, это не маловажно. Через несколько минут после оплаты Егор отправил материал для изучения. Сразу говорю много ума не нужно, все расписано до мелочей. Брал пакет с поддержкой, на протяжении всего обучения Егор мне помогал и исправлял ошибки, но их было не много, потому что все расписано что к чему. Уже приближаюсь к финалу, пока все идет по маслу. Мне нравится.
 

dr.Gromovsky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.21
Сообщения
4
Онлайн
5ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Как и некоторые, я тоже изначально сомневался. Но рискнул, приобрел данную тему. Обучился за 3-4 дня, и начал сам плавать. Заработок за первую неделю у меня получился 400$+, как для первой я думаю это хороший результат, дальше я вошел в азарт, и получалось уже 600$ в неделю. Нарадоваться не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Вовочка89

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
13
Онлайн
3д 23ч 53м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
На форуме ПБ уже больше чем полтора года, очень много полезной информации для себя впитал. Всегда хотел купить себе какую ту схему, но мой бюджет мне не позволял. Но тут подлетела скидочка, перечитав отзывы, я конкретно настроился на покупку. Егор мне отправил первый этап обучения, после выполнения дал 2ой и тд. Сейчас уже в конце тоннеля, и я вижу свет. Мне суть темы очень зашла, и я не думаю, я уже знаю что все получится
 

Arturya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.11.20
Сообщения
7
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Схемой остался доволен. Сейчас это мой основной доход. Сразу не пошло, обратился к ватору, он мне подсказал куда идти и что делать, сделал как он сказал и запустилось все. Покупал с поддержкой, поддержка была и есть. Автор на связи и никуда не пропадает. Сама схема не сложная, заявленный профит соответствует действительности.
п.с. Запустил два направления по схеме и теперь дою две коровы. Сейчас работаю над запуском третьего направления и автоматиазции моего маленького онлайн бихнесса.
 

Trinityyy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.18
Сообщения
5
Онлайн
10ч 57м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Это мой первый опыт заработка в интернете. Было очень интересно узнать как здесь все происходит, т.к. я в основном листаю ютуб и тд. Меня порадовало что особых знаний для заработка не нужно, в схеме все описано популярно. Деваться не куда, и приходится работать. Приобретением доволен, все получается. Егор на протяжении всего обучении помогает, за что очень ему благодарен.
 

mnepoher

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.21
Сообщения
4
Онлайн
5ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
За этой схемой давно слежу, все никак не мог сделать шаг к покупке, а как узнал что сделка будет происходить через гаранта - сомнения отпали. Егор предварительно мне описал чем будем заниматься, я +- себе представлял что предстоит делать. Брал пакет с поддержкой, приятно то что автор отвечал практически сразу, даже поздним вечером. Это мой первый опыт заработка в интернете, и знакомство с этим прошло успешно. Неделю назад закончил обучение, уже сам плаваю. В перспективе думаю я заработаю больше 2к в месяц, если не буду ленится. Короче говоря, лучшее мое вложение за последние несколько лет.
 

Saneeek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.05.21
Сообщения
3
Онлайн
7ч 14м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Работягам привет. Работаю по схеме уже 2 месяца, за это время успел купить себе тачку, на которой не стыдно рулить в потоке. И я заметил что схема как снежный ком, каждую неделю больше прибыли. Это очень достойно, по сравнению с стоимостью курса, который я кстати покупал без скидки, но я не огорчен. Егору поклон за создание этой схемы, все просто и со вкусом, со вкусом денег
 

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
68
Онлайн
169д 5ч 10м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Хочу выразить свою благодарность автору это схемы. Изначально мало верил в то что можно без вложений получать такую прибыль, но я ошибался. Уже прошла неделя после обучения, которое прошло не так уж и сложно. И я уже вижу перспективу на будущее, о среднем заработке в месяц еще говорить не буду, но то что схему отбил уже не один раз через неделю, это уже чего то стоит. Большой плюс ставлю за то, что обучение проходит поэтапно, то есть пока не выполнишь 1ый, не приступишь к второму, хорошо в том плане что после обучения не нужно возвращаться в самое начало переделывать, а сразу делаешь на верочку, в чем я и убедился. Всем удачных покупок, рекомендую !
 

Gvozder

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.21
Сообщения
4
Онлайн
3ч 27м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток всем. Мануал сам по себе не большой, но написано все четко и грамотно, видно почерк мастера, как говорится, не по вкусу грамотно, а по сути грамотно". Понравилось то, что все есть в примерах, и есть на что обращать внимание при обучении, во избежании ошибок, это очень удобно. Просто втупую шаг за шагом следуем до конца, все гениально - просто. Не мало важно, что для запуска не требуется ни копейки. Бесплатные способы которые описаны в схеме вполне достойны для полноценной работы. Брал средний пакет, Егор всегда четко без проблем отвечал, это очень приятно. Так же он проверял у меня каждый проделанный мною шаг, видно что он заинтересован в моем успехе, что еще больше прибавляет уверенности. Благодаря этому в целом, сейчас я спокойно сижу и кайфую от работы. Всем успехов !
 

tolyan21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.07.21
Сообщения
5
Онлайн
54м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Поделюсь своим опытом заработка. На просторах интернета найти что-то стоящее для заработка практически не реально. На каждом углу тебя пытаются где то на*бать, только то делал что кормил всяких гатил. Но как то я наткнулся на бухту, долго присматривался, очень много полезного контента, мое доверия возросло, и выбрал я тему Миллионера из трущоб, звучит заманчиво, и многообещающее. Но на само деле так и есть. Сидя где то в забитой деревне можно зарабатывать без проблем и лишних вложений, при этом не будучи по локти в чернухе, здесь цвет белый, и все легально, из-за чего на душе спокойно. Я сам не из большого города, и с работой туго, а этот вариант как глоток воды в пустыне. Я благодарен Егору за его труд, который он потратил на создание этой схемы. Труд, по другому не скажешь, так как сделать что-то что бы работало много ума не нужно, но это будет через левое колено соседа соседнего дома. А здесь все очень доходчиво и понятно описано, проблем с обучением не возникало, от слова никаких, все ответы на мои вопросы уже были в инструкции. Схему уже свою окупил, за довольно таки короткий срок, дальше только плюс. Я доволен, что наконец то что-то нашел. Надеюсь Егору хватит еще пороху что-то подобное создать, буду с нетерпением ждать !
 

Jeronomy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Купил данную схему, повезло что успел на скидку, так как это очень лакомый кусочек оказался. Стоимость схемы отбивается буквально в считаные дни. Материал очень легкий к восприятию, подводных камней нету, вложений нету, одни плюсы короче. Очень доволен приобретением, обучение прошло на одном дыхании, таким же темпом и продолжаю. Советую !
 

Crazy Manky

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
20
Онлайн
2д 18ч 13м
Сделки
1
Нарушения
1 / 3
Приветствую всех читающих.Долго колебался в покупке тем и упал мой взор на
Миллионер из трущоб - от 2000$/мес.
Получил сегодня все необходимое от Егора,отпишу по факту как будет профит.
 

sm18

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Заработок в интернете страшная сила. В основном тут либо тебя, либо ты. Лучше всего конечно работают черные направления, но это для рискованных. Я свою карму не хочу зарисовывать в темные оттенки. А схема Егора полная противоположность. Никаких обманов, вымогательств, мошенничества и тд. В данное время это редкость, да и еще без вложений, просто песня. Сейчас прохожу обучение. Купил схему через гаранта, сделка прошла благополучно. Не пожалел средств и взял пакет с поддержкой, исходя из заявленного заработка, переплата - сущие копейки по сравнению с заявленным профитом в месяц. Я в таких делах, можно сказать, новичок, но мне кажется что все получится, и я заработаю на подарки к Новому Году. Всем удачных покупок и хороших результатов.
 

Zhopar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.01.21
Сообщения
5
Онлайн
5ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Форумчане привет. Сразу после покупки не хотел писать отзыв, т.к. хотел сам до конца убедится что происходит на самом деле. Направление данной схемы заработка очень современное, и подойдет практически любому владельцу этой покупки. Вся необходимая информация для посева "золотого зерна" находится в мануале, впитывается очень легко без особых усилий, честно даже не напрягался, некоторые действия я выполняю сам исходя из своего образа жизни. По сути это идеальное предложение подвернулось. Заработок на первых парах был практически как описано в теме, но сейчас спустя месяц я уже владею заработком, сумма которого превзошла мои ожидания. Покупкой остался естественно очень доволен. Егору респект за то что он дает толчок ленивым способ заработать.
 

Jora89

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.21
Сообщения
5
Онлайн
13ч 46м
Сделки
2
Нарушения
0 / 3
Всем привет, я здесь новенький, пришел по советам друзей которые хорошо отзывались о данном ресурсе. При первом входе на сайт я залип на несколько часов уж так точно, все очень интересно, ну и собственно наткнулся я на схемы заработка, ничего не понимая, читая отзывы я ткнул пальцем на Егора и купил у него схему. Навыков у меня как у обычного прохожего, но и этого мне хватило для работы по этой схеме, все просто, есть пример есть результат. Свой первый результат я обналичил через две недели, было почти 1к зеленых, можно было больше, но праздники мешали. Я очень доволен, и советую всем к покупке.
 

simansim

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.21
Сообщения
4
Онлайн
4ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. Приобрел данную схему у Егора месяц назад, через гаранта, с момента обращения прошло минут 10 и мануал уже у меня на руках, правда выдается он по частям, я думаю это хорошо, так как Егор проверяет каждый этап во избежании ошибок. В моем случае ошибок грубых не было, он мне подсказал пару моментов и подкорректировал мои заготовки. Все в непринужденном режиме, отвечал практически всегда сразу. Тема не требует вложений. С момента запуска отбил свои кровные уже спустя 2 недели, еще через две недели поднадавив я все таки выполнил минимум свой, и вышел практически на 2000$, не сомневаюсь что дальше будет больше исходя из заработанного за новые две недели месяца. Покупкой очень доволен, рекомендую. Будут вопросы пишите в ЛС, по возможности отвечу
 

SomBlackhole

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.01.22
Сообщения
3
Онлайн
622д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Я веду активный образ жизни, вечно в движении и часто меняю местоположения.
И я всегда мечтал найти что-то годное что бы работать удаленно, в любой точки земли. По этому увидев схему, почитав отзывы принято решение покупать. Материал оказался легок к восприятию, как говориться, много ума не нужно. При этом можно хорошо зарабатывать. Я уже вовлек свою жену в это дело и мы вместе зарабатываем дополнительную монету на жизнь. Очень благодарен Егору за данный курс, в моих реалиях это must have.
 

Pitrulya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.06.21
Сообщения
13
Онлайн
5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Имея в кармане, не то что бы лишние, а деньги которые хотел впустить в оборот, решил попробовать инвестировать в заработок в интернете. Долго искал что-то годное, интернет кишит лишним дерьмом, которое только и делает что выкачивает с вас бабки, а на конце остаетесь еще в минусе. Так у меня было пока не наткнулся на пиратскую бухту. Купил уже не одну схему, доверия к форуму имеется, так как все что описано действительно работает, и приносить хорошую прибыль, в данном случае, вложения только в приобретение схемы, дальше по сухому можно неплохо заработать, проверил на своем опыте, да и смотрю ребята которые отписались в теме тоже это поняли. Спасибо за предоставленную возможность заработать, отдельно Егору, всегда был на связи и предоставлял свою помощь.
 

KAtar

Незнакомец
Premium
Регистрация
10.06.20
Сообщения
15
Онлайн
25м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Купил я данный продукт и вот, что я хотел бы отметить: в первую очередь - это порядочность продавца. Пользовался гарантом. Мануал подробный, вопросов нет. Продавец приятно удивляет своим вовлечением в этом деле. В общем все хорошо, ТС рекомендую. Всем доволен, цена более чем скромная за реально работающую тему. Удачи в продажах!
 

WoCK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.07.21
Сообщения
10
Онлайн
7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Годная и актуальная схема. Все делал по мануалу и совета Егора, в итоге получил обещанное. На запуск потратил всего-ничего 5 дней. Большой плюс в том что работать можно с телефона, не имея доступ к ПК или же за пределами рабочего места. Схема показывает себя очень хорошо, но я решил пойти еще дальше и усовершенствовал свое творение. Удобно что можно идти разными направлениями и в одно время их может быть несколько, но советую для начала найти себя на одном из направлений, а потом уже масштабировать. Всем удачи
 

DRoww

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.21
Сообщения
3
Онлайн
5ч 46м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Братцы привет. Хочу поделится с вами опытом покупки и взаимодействия с ТС и гарантом. Гарант предоставил свои услуги бистро и качественно, подсказал каким образом лучше перевести что бы сохранить мои средства, спасибо ему. С Егором приступили к обучения сразу после подтверждения перевода гарантом. Материал очень интересный, и не сложный к "употреблению". Брал средний пакет с поддержкой, что мне очень помогло для запуска, было несколько ошибок которые ТС мне помог в исправлении и направил мои идеи в нужное русло. Как оказалось на практике это очень мне помогло. Схема для тех кто реально имеет желание заработать. Не думайте что здесь или где то в ином месте, Вы сразу после покупки получите профит, кто водился в данной тематике меня поймут. Для любого профита нужно приложить хотя бы минимальные усилия. Всем удачи
 

musorex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
11
Онлайн
95д 5ч 37м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Хочу оставить отзыв о покупке схемы Миллионер из трущоб и о работе непосредственно с Егором и с гарантом. В процессе диалога с продавцом я понял что мне схема подходит, после чего он меня перенаправил к гаранту, где я без лишних проблем оплатил сделку, после чего получил первую часть курса. Договорился с Егором со следующего дня начать. И как договаривались списались в запланированное время. Всего несколько моментов, а уже доверие возросло. Сейчас ожидаю проверки одного из последних выполненных этапов, и буду финишировать. Сам процесс обучения проходит успешно и продуктивно, появляются вопросы - получаю ответы. Позже как появятся первые профиту дополню отзыв.
 

kot1c

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.21
Сообщения
8
Онлайн
5ч 48м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хай братцы. Хочу изложить свои мысли по поводу данной схемы. Покупал через гаранта, сделка прошла быстро и успешно. Сразу получил от Егора получил ответ и приступил к работе. Покупал средний пакет. Изначально мне показалось что схема не удачная и не подходит мне, но как выполнил все задания все стало ясно, я ошибался. Сама схема хорошо начала показывать себя уже в первые дни самостоятельной работы, Егор даже после обучения дал мне пару дельных советов, за что ему благодарность от меня. Рекомендую к покупке тем кто нацелен на профит.
 

Ефимович

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.08.21
Сообщения
3
Онлайн
7ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Коллеги привет. Хочу оставить отзыв о схеме заработка. Много чего уже за все время перепробовал, и большинство в мусорку, только единицы что-то годное выпускают, так вот Егор один из этих, он чертов умник. Сама схема не требует от себя каких то узконаправленных познаний, все просто и доступно описано, я без особых трудностей запустился. Сейчас уже пошли первые заработки, сколько в месяц получится пока не знаю, т.к. днем за днем профит увеличивается. Покупал схему через гаранта, оцениваю его работу на отлично.
 

апачи

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Привет пираты. Донедавна я еще работал полноценно, имел стабильный заработок, и сидел на форуме искал для себя полезные фичи, но из-за сложившейся ситуациz меня сократили на работе и пришлось думать как жить дальше. К моему счастью на форуме есть различные методы заработка, и часть последней зп я решил посвятить именно новым для меня методам заработка, глаз упал на схему Егора и собственно я обратился к нему. Купил схему через гаранта, буквально в считаные минуты после оплаты получил материал от Егора, и начал изучать. Сейчас же я уже на последней ступене и практически завершил обучение. Из материала я понял, что работать на дядю это уже в прошлом и пора уже отходить от этого, так как заработок в интернете безграничен. Спасибо тс за пройденный путь, сейчас уже практически все готово к самостоятельной работе, ожидаю финальную проверку моих творений. Позже уже дополню отзыв пруфами о заработке.
 
Сверху